загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вах.... новый образ " чито дрито чито маргарито..."
Домой хочу )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А мне все наоборот говорили. Типа, не ограничивать судьбу своими конкретизациями.
наверное, имели ввиду "не загоняй в слишком узкие рамки" )))
конкретизация нужна, имхо
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Может, я невнимательно читала тему, но мне кажется, самый главный пункт Вашего плана - первый. И вот алгоритм его осуществления меня очень волнует. А Вы представляете (хотя бы частично), как это сделать - вытянуть себя из болота? И точно Вы в болоте? По мне, когда человек в болоте, он так лихо не ведет диалоги, как Вы (респект и уважуха)
Вот так и выхожу И могу по своему опыту сказать - помогает. Проверено.
Чем больше позитива рождаешь, тем больше возвращается.
Если у тебя злость в душе, хочется всех убить - стукнись башкой об стенку, сделай 20 приседаний, выдохни вдохни, крикни в пустой квартире воем волчьим , но на форуме скажи - я люблю вас, люди!
И тебе десяток людей вернет позитива.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мечты сбываются мысли материальны и все такое.
у меня тоже есть положительный опыт, когда ментальные карты-планы сбывались.
и был один, который не сбылся. было грустно, но понятно почему
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Лето будет, а площадки - все еще нет...
ну пока простые . качели на дереве - ну и просто игры ))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
наверное, имели ввиду "не загоняй в слишком узкие рамки" ))) конкретизация нужна, имхо
Ну да, возможно. А где так грань??? - так сложно вообще.
Тьфу ты, ну его, проще не мечтать.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну пока простые . качели на дереве - ну и просто игры ))))
А сложные какие будут? Если серьезно, разве можно делать во дворах самостоятельно площадки? Это же, наверное, по стандартам все каким-нибудь делается.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А сложные какие будут? Если серьезно, разве можно делать во дворах самостоятельно площадки? Это же, наверное, по стандартам все каким-нибудь делается.
да ни чего почти сейчас в России по стандартам не делается ,а только прикрываются стандартами ,нормами и тд.
а так один стандарт ,главное чтобы не порезались ,не было возможности удушения и ущемления . больше ни чего такого нет
ну а так . был разговор ,что куплю участок за городом - ну и на своём участке построю детскую площадку smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну да, возможно. А где так грань??? - так сложно вообще. Тьфу ты, ну его, проще не мечтать.
пример. из сбывшегося ))
я девичестве я жила в хор районе, с хорошим видом, но...
ближайшая дорога была оч далеко, окна выходили на север (это только летом хорошо - прохладно, а так довольно темная квартира), мне хотелось, чтобы вид был более живым, зеленым (прежний вид - набережная, река и другой берег). А еще мне нравилось, когда в зал широкий проход, двойные двери в проёме. Как убежденный житель пентхаусов (последний этажей smile_rt_40.png ) мне хотелось, чтобы был тех.этаж и аварийная лестница проходила через мой балкон, и..... Какие-то еще детали, ВАЖНЫЕ для меня.
Я все это получила, и не потому, что выбирала по этим критериям. К моменту приобретения этого жилья я о многих перечисленных пунктах успела забыть.... В тот момент совсем о другом голова "болела". Не раз я улыбнулась тому, как исполнилась мечта ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.10.2014 00:12
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пример. из сбывшегося )) я девичестве я жила в хор районе, с хорошим видом, но... ближайшая дорога была оч далеко, окна выходили на север (это только летом хорошо - прохладно, а так довольно темная квартира), мне хотелось, чтобы вид был более живым, зеленым (прежний вид - набережная, река и другой берег). А еще мне нравилось, когда в зал широкий проход, двойные двери в проёме. Как убежденный житель пентхаусов (последний этажей ) мне хотелось, чтобы был тех.этаж и аварийная лестница проходила
Заманиваете. Ладно, я попробую. ЕЩЕ РАЗ. ph34r_rt_40.gif
Я просто знаю, есть люди, способные вдохновенно и художественно мечтать. У меня же получаются какие-то куцые образы и они просто повторяются. Не знаю, а потом я просто засыпаю.)
А методики всякие, мне их скучно просто вот проделывать. Вообрази себе то, потом вообрази это...
Ну я попробую, потом отчитаюсь. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
да ни чего почти сейчас в России по стандартам не делается ,а только прикрываются стандартами ,нормами и тд. а так один стандарт ,главное чтобы не порезались ,не было возможности удушения и ущемления . больше ни чего такого нет ну а так . был разговор ,что куплю участок за городом - ну и на своём участке построю детскую площадку
А, ну на своем - тогда понятно. Там и развернуться можно. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
а потом я просто засыпаю.)
это часть работы по сбыче мечт )))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А мне все наоборот говорили. Типа, не ограничивать судьбу своими конкретизациями.
А тогда ваше бессознательное не знает, чего вы хотите! Таким образом вы едите не В Париж, а От Москвы, то есть направление может быть изначально не верным...и потом, я же писала, нужно конкретизировать результат, а вот алгоритм его достижения судьба выберет оптимальный именно для вас, останется только плыть по течению и не сопротивляться!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
да ни чего почти сейчас в России по стандартам не делается ,а только прикрываются стандартами ,нормами и тд. а так один стандарт ,главное чтобы не порезались ,не было возможности удушения и ущемления . больше ни чего такого нет ну а так . был разговор ,что куплю участок за городом - ну и на своём участке построю детскую площадку
У нас в Москве построили кучу площадок, в нашем районе повсюду. Однотипные довольно-таки. Так что есть все-таки стандарты, наверное.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А тогда ваше бессознательное не знает, чего вы хотите! Таким образом вы едите не В Париж, а От Москвы, то есть направление может быть изначально не верным...и потом, я же писала, нужно конкретизировать результат, а вот алгоритм его достижения судьба выберет оптимальный именно для вас, останется только плыть по течению и не сопротивляться!
Ну а если я хочу ОТ Москвы, а не В Париж?
Честно говоря, эта вот установка про бессознательное... ну как мое бессознательное может не знать, чего я хочу? Оно это лучше меня знает, по идее.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это часть работы по сбыче мечт )))
Я в таком ракурсе не задумывалась.
А сколько должна исполняться мечта? Как понять, что сработало - понятно. А как понять, что не сработало?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
1) А сколько должна исполняться мечта? ) Как понять, что сработало - понятно. А как понять, что не сработало?
1) нет единого "стандарта". Даже по одному алгоритму у разных людей получается по-разному. Ну, и от "аппетита" зависит.
У меня не сработала только тот единственный вариант, в который я не верила, как ни пыталась sad_rt_40.png

Еще одна история. 2007 год. У меня простенький телефон. А уже есть не только "раскладушки", но и первые смартфоны.... В какой-то день я села и написала в ежедневнике какой я хочу телефон (что-то относительно функций, внешнего вида). Через 2-3 месяца мне подарили такой телефон (не д.р.) Спустя еще некоторое время, в канун н.г. я перебирала, что на выброс, и наткнулась на свою запись, о которой (снова) забыла. В моем новом телефоне были все те пункты, которые я записала ранее.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну а если я хочу ОТ Москвы, а не В Париж? Честно говоря, эта вот установка про бессознательное... ну как мое бессознательное может не знать, чего я хочу? Оно это лучше меня знает, по идее.)))
Если вы не хотите ничего конкретного или не знаете чего хотите на сегодняшний день, то придется принимать то, что вам будет дано, вот и все! Но тогда потом не удивляйтесь результату...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) нет единого "стандарта". Даже по одному алгоритму у разных людей получается по-разному. Ну, и от "аппетита" зависит. У меня не сработала только тот единственный вариант, в который я не верила, как ни пыталась Еще одна история. 2007 год. У меня простенький телефон. А уже есть не только "раскладушки", но и первые смартфоны.... В какой-то день я села и написала в ежедневнике какой я хочу телефон (что-то относительно функций, внешнего вида). Через 2-3 месяца мне
Ну супер! Никак НЛП осваивали? Или еще более сложные техники? В любом случае здорово, у меня это тоже работает. Чего и всем обитателям форума желаю!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А если не планировать, он тоже ржет.
А так Он улыбается и хитро подмигивает…)))) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр