загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Вот так и выхожу И могу по своему опыту сказать - помогает. Проверено. Чем больше позитива рождаешь, тем больше возвращается. Если у тебя злость в душе, хочется всех убить - стукнись башкой об стенку, сделай 20 приседаний, выдохни вдохни, крикни в пустой квартире воем волчьим , но на форуме скажи - я люблю вас, люди! И тебе десяток людей вернет позитива.
А я в жизни так себя веду,а не только на форуме..))) И это действительно работает..))) good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А тогда ваше бессознательное не знает, чего вы хотите! Таким образом вы едите не В Париж, а От Москвы, то есть направление может быть изначально не верным...и потом, я же писала, нужно конкретизировать результат, а вот алгоритм его достижения судьба выберет оптимальный именно для вас, останется только плыть по течению и не сопротивляться!
Интересная информация,Мария,задумалась,теперь буду мечтать правильно..))) friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У нас в Москве построили кучу площадок, в нашем районе повсюду. Однотипные довольно-таки. Так что есть все-таки стандарты, наверное.
да нет ,это не стандарты - а конвеер )))
нестандарт стоит намного дороже . так как больше времени тратится ,больше затраты ,больше расход материала ,больше отходов
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) нет единого "стандарта". Даже по одному алгоритму у разных людей получается по-разному. Ну, и от "аппетита" зависит. У меня не сработала только тот единственный вариант, в который я не верила, как ни пыталась Еще одна история. 2007 год. У меня простенький телефон. А уже есть не только "раскладушки", но и первые смартфоны.... В какой-то день я села и написала в ежедневнике какой я хочу телефон (что-то относительно функций, внешнего вида). Через 2-3 месяца мне
Ну так если нет предела ожидания, то это можно всю жизнь ждать. И констатировать не то, что не сработало, а что не дождалась. biggrin_rt_40.png

У меня, например, сестра проделывала некие манипуляции на замуж. И спустя долгий срок, исчисляемый в годах, она вышла замуж, удачно вышла замуж. Но на мой вопрос: ну что, можно считать - сработало? Она ответила нет. Именно из-за срока давности манипуляций.

Мне просто интересно, одни говорят, что думать надо позитивно. Другие - что не практично витать в облаках. Врать себе действительно очень непрактично, я вот с этим постулатом согласна. Но разницу между одним и другим я чего-то все никак не могу уловить.
И американцы... сидящие на табуретках и напряженным тоном рассказывающие, что достигли просвещенья и нирваны... не убеждают чего-то. Хочется предложить им расслабиться и так уж интенсивно о хорошем не думать. biggrin_rt_40.png Это я передачу просто видела однажды. На тему позитивного мышления и все такое.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Если вы не хотите ничего конкретного или не знаете чего хотите на сегодняшний день, то придется принимать то, что вам будет дано, вот и все! Но тогда потом не удивляйтесь результату...
Да я вообще-то не удивляюсь результату. Я по жизни рефлексирую так, что уже сама себя задолбала неоднократно. biggrin_rt_40.png Так что ничего удивительного для меня нет.)
Ну я поняла, надо поконкретней. Просто интересуюсь, насколько конкретней. Пока получается так, что уже достаточно я конкретно, еще конкретнее не надо. УРА! smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А так Он улыбается и хитро подмигивает…))))
Ну прям Дед Мороз! wub_rt_44.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
да нет ,это не стандарты - а конвеер ))) нестандарт стоит намного дороже . так как больше времени тратится ,больше затраты ,больше расход материала ,больше отходов
Стандарты=нормативы, я имела в виду. Ширина, длина, резиновый пол.)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну прям Дед Мороз!
Ага)) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я в жизни так себя веду,а не только на форуме..))) И это действительно работает..)))
Умница!
И ... где-то я вас видел )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
и да, из последнего, когда начала ориентироваться на ЗОЖ очень захотелось велик, ездить на нем на работу, жить на берегу моря..... прошло года 2, ситуация встала с ног на голову, но я теперь именно так и живу- на работу на велике или пешком и на берегу огромного водохранилища, ребенок его называет морем...
бойтесь своих желаний, они исполняются!
но часто такими способами что ну нафиг...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бойтесь своих желаний, они исполняются!
Прежде,чем подумать,хорошенько подумайте….)))) mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Умница! И ... где-то я вас видел )
На форуме…))) girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
1) Ну так если нет предела ожидания, то это можно всю жизнь ждать...... 2) на мой вопрос: ну что, можно считать - сработало? Она ответила нет. Именно из-за срока давности манипуляций...... 3) Мне просто интересно, одни говорят, что думать надо позитивно. Другие - что не практично витать в облаках. ....
1) нет nono_rt_50.gif , сроки есть, но это тех.момент того метода, который берете + (снова) у разных людей - по-разному, для разных мечт - по-разному.
2) если у сестры сбылись детали ее желания, а не просто факт замужества - сработало, а систер - "капризулька" girl-haha_rt_70.gif
3) не вижу противоречия. мечтать - не значит витать в облаках, это скорее поднять голову над обыденностью и разрешить себе думать о том хорошем, что хочется на самом деле, вместо того, чтобы исключительно "довольствоваться малым".
У детей и подростков могут быть мечты в облаках: девочка мечтает стать великой актрисой, при этом на табурет перед гостями не лезет, в школьных спектаклях не участвует, книжек не читает... Так девочка на самом деле мечтает о "бонусах": популярности, нарядах и пр...
в нашем с вами случае "мечта в облаках" - это замуж за настоящего (по праву рождения) принца. Они есть (шейхи сюда же), но: их немного, возрастной ценз, и (самое важное для меня) - в этих играх мне не подходят правила игры biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бойтесь своих желаний, они исполняются! но часто такими способами что ну нафиг...
ага. именно так у меня вышло со вторым замужем.... cray_rt_62.gif
поэтому долго не хотелось снова... ведь знаю: точно исполнится, и от этого настораживало... mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

1) Ну вот, сроки есть, как их узнать-то? sad_rt_40.png
2) Ну там у сестры такой симорон был... короче, да, это она ТОЧНО получила biggrin_rt_40.png
3) в моем случае получается не разрешать, а настаивать. biggrin_rt_40.png
Я согласна с Вами, что для себя же желательнее думать в положительном ключе, но вот конкретизировать и визуализировать меня утомляет.)))
Вот насчет того, чтобы открыто говорить себе, что хочешь, это да.
Насчет девочки отдельно интересно. Она хочет быть актрисой, но не делает того-то, а, на самом деле, мечтает о бонусах.
1. - о бонусах мечтать нельзя? есть ограничения какие-то в желаниях?
2. - если мечтает и "визуализирует" - не сработает? По теории, все равно сработать должно, вопрос только в том, чтобы правильно себе сформулировать. Что хочешь не выступать на сцене, а популярность. И ее визуализировать. Кстати, девочка-то, небось, этим активно и занимается, а популярность может при этом как быть, так и не быть. Получается, теория не дает стопроцентной гарантии?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Насчет девочки отдельно интересно. Она хочет быть актрисой, но не делает того-то, а, на самом деле, мечтает о бонусах. 1. - о бонусах мечтать нельзя? есть ограничения какие-то в желаниях? 2. - если мечтает и "визуализирует" - не сработает? По теории, все равно сработать должно,
не слабо вы прошлись по вымышленной девочке sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif (я по-доброму)
1) мечтать можно о чем угодно, только в описанном примере самой девочке не очевидны её истинные желания и то, и что сидя на попе ровно никакая визуализация не поможет sarcastic_rt_50.gif Как в анекдоте, хотя бы лотерейный билет купи wink_rt_40.png
2) по классической теории этой девочке, если не одумается, прямая дорога к сильному внутриличностному конфликту (со всеми вытекающими, до неврозов), возникающему, когда реальное положение дел ооочень сильно отличается от "идеального" представления.


Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее! girl-witch_rt_92.gif (с)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.10.2014 18:14
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Стандарты=нормативы, я имела в виду. Ширина, длина, резиновый пол.)
так это мелочи совсем . biggrin_rt_40.png день потратить на нормативы и всего то
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не слабо вы прошлись по вымышленной девочке (я по-доброму) 1) мечтать можно о чем угодно, только в описанном примере самой девочке не очевидны её истинные желания и то, и что сидя на попе ровно никакая визуализация не поможет Как в анекдоте, хотя бы лотерейный билет купи 2) по классической теории этой девочке, если не одумается, прямая дорога к сильному внутриличностному конфликту (со всеми вытекающими, до неврозов), возникающему, когда реальное положение дел ооочень сильно отличается от
Рационал)))

1) то есть, все-таки только визуализировать не помогает, еще и делать что-то надо???
2) по классике, всем нам дорога прямая... biggrin_rt_40.png
3) а я думала, это просто такой вот парадоксальный выверт, чиста для красивости. А там еще и смысл есть, оказывается. smile_rt_40.png По крайней мере, его там можно найти.
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 10.10.2014 23:42
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
так это мелочи совсем . день потратить на нормативы и всего то
В смысле - день потратить? Я когда спрашивала, думала, Вы в общественном дворе строить собираетесь. Вот и заинтересовалась, как подбивать нормативы будете и можно ли отдельно взятому жильцу построить в общественном дворе площадку. А теперь я поняла уже, что Вы у себя дома строить собираетесь, ну возле дома, не важно. Просто там-то Вам никто не указ, вопрос исчерпан. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
еще и делать что-то надо??
обязательно!
насчет дороги... нее, я так не думаю smile1_rt_40.png мы выбираем. я точно сама свою выбрала wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр