загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот тут не согласна. Недостижима на данный момент! Мечты могут сбываться. Просто потом появляются другие мечты
Нет, мечта - она как звезда в небе. Говорят.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В самый раз. Это по мне... Чо мелочиться-то???
Не-не, я восхитилась. smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
не учите меня жить!
Не собиралась даже. Просто меня, если бы я была будущей женой, напрягали бы такие маленькие сроки давности.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мне надо сводить сына в поход, я обещала ему. Следующим летом. Думаю, в четыре года уже можно. Ну и желающих набежало. Примерно, как мы. Юные барышни, мамы с детьми, одинокие и нет, но все равно мужья не считаются, поскольку не пойдут. Значит, надо вот найти какие-то такие ходы, чтобы был поход. Это на год, к следующему лету. Мне нужно устроиться на работу. Есть планы еще, но они... ну как бы эмоционально заряжены так, что боюсь я их пугать обсуждением.
Поход good2_rt_68.gif Могу и "места" подсказать wink_rt_40.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не собиралась даже. Просто меня, если бы я была будущей женой, напрягали бы такие маленькие сроки давности.
Согласен с вами. Сроки звучат весьма неправильные. но нельзя объять необъятное как это пытаются делать на форуме, и потому, естои делать выводов по такой информации .. это так , мимоходом
В вашем же сообщении мне больше понравилось про " если бы я была будущей женой" , как то даже согрело smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Шапи, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2014 15:45
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Елена, Россия, Москва:

Ходишь в походы? smile_rt_40.png
Нам водный нужен. Байдарки или катамараны. smile_rt_40.png
И не очень крутой, дней на десять.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
откуда знаете? Пароли , явки? вот вы не знает про чемоданы - а ведь это ключевые факторы в определении моего характера )
Я про рационала только говорила, вообще-то. А свои выводы оставила при себе, сделала их из "скупой информации" по форуму smile1_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поход Могу и "места" подсказать ;-)
Девчата, мы с вами.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я про рационала только говорила, вообще-то. А свои выводы оставила при себе, сделала их из "скупой информации" по форуму
на форуме обо мне, в виде слов, информации - 0.
возможно эта информация присутствует в закодированной форме в моей манере общаться, в частоте используемых слов, в затрагиваемых темах, но даже если и так, то я бы не хотел здесь слышать какие либо попытки определить какой я, чего хочу, с кем живу ... Я лично обо всем этом очень хорошо осведомлен )
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Нет, мечта - она как звезда в небе. Говорят.)
Я с Вами полностью согласна..)) friends_rt_104.gif
Просто я тут прикалываюсь немножко,хихикаю…))) girl-haha_rt_70.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Девчата, мы с вами.
Было бы неплохо! drinks_rt_102.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я с Вами полностью согласна..))
Нетушки. Я не мечтаю. ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
на форуме обо мне, в виде слов, информации - 0. возможно эта информация присутствует в закодированной форме в моей манере общаться, в частоте используемых слов, в затрагиваемых темах, но даже если и так, то я бы не хотел здесь слышать какие либо попытки определить какой я, чего хочу, с кем живу ... Я лично обо всем этом очень хорошо осведомлен )
Именно в закодированной, и не - 0. Я и написала, что обсуждать это не буду. Все оставлю при себе smile_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Именно в закодированной, и не - 0. Я и написала, что обсуждать это не буду. Все оставлю при себе
а вот это дело, да
надо с вами как нить забухать .. так чтоб всю душу высказать
тогда и поймем друг друга )) friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Шапи, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2014 16:01
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
я бы не хотел здесь слышать какие либо попытки определить какой я, чего хочу, с кем живу ...
Да у меня бывает такое, что я начинаю других людей публично обсуждать. Это действительно нехорошо, постараюсь держать себя в руках.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да у меня бывает такое, что я начинаю других людей публично обсуждать. Это действительно нехорошо, постараюсь держать себя в руках.
Спасибо smile_rt_40.png C другой стороны - я всегда открыт в личке и совершенно там не кусаюсь )
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
а вот это дело, да надо с вами как нить забухать .. так чтоб всю душу высказать тогда и поймем друг друга ))
Кому - замуж, а мне - забухать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Нетушки. Я не мечтаю.
Я поняла ,что Вы не мечтаете..))) Я согласна,что мечта-звезда в небе,надо на нее смотреть и любоваться… friends_rt_104.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кому - замуж, а мне - забухать
Так высшая степень доверия-душу открыть собрался…)))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Спасибо C другой стороны - я всегда открыт в личке и совершенно там не кусаюсь )
Да, Вы правы.smile_rt_40.png
Надо будет как-нибудь попробовать.)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр