загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Анна, Россия, Москва, 53 года
Анна, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Может он хороший актер.
И это неплохо. Мы все правды хотим, а она иногда такая неинтересная, хоть вой
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Мой план на ближайшие 3 года: 1) жениться; 2) стать папой; 3) стать счастливым; 4) стать мудрее; 5) овладеть Дао любви.
Хороший план у Вас)))
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Мой план: Быть Счастливой и делать Счастливыми окружающих ))) Неважно где жить, где работать, с кем жить))) Главное-быть Счастливой)))
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хороший план у Вас)))
Помог бы кто его осуществить smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Помог бы кто его осуществить
А Вы отпустите его мысленно на какое-то время и все непременно сбудется smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А Вы отпустите его мысленно на какое-то время и все непременно сбудется
Это нашептать его ромашке, оторвать её лепестки и пустить на все 7 сторон? smile1_rt_40.png . Нет уж. Я реалист.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Это нашептать его ромашке, оторвать её лепестки и пустить на все 7 сторон? . Нет уж. Я реалист.
Нет конечно. smile_rt_40.png Я тоже реалистка smile_rt_40.png Я имела ввиду не зацикливаться на исполнении плана, и ни в коем случае не переживать при неудачах в ходе его осуществления smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я имела ввиду не зацикливаться на исполнении плана, и ни в коем случае не переживать при неудачах в ходе его осуществления
План - это задача. Задачу нужно выполнить. Не откладывая в долгий ящик. И когда буду держать на руках новорождённого Спиридончика и видеть счастливое смеющееся лицо супруги, можно будет сказать: "Цель достигнута!"
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
План - это задача. Задачу нужно выполнить. Не откладывая в долгий ящик. И когда буду держать на руках новорождённого Спиридончика и видеть счастливое смеющееся лицо супруги, можно будет сказать: "Цель достигнута!"
К этому, действительно, стоит стремиться smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
кстати о планах.
Мечты сбываются мысли материальны и все такое.
Я когда-то в свои юные 22 года не имея ничего кроме парня сделала огромный А1 "коллаж мечты" из вырезок из журналов, вот просто клеила все что хочу в своей жизни по степени важности, в центре себя и парня своего. Красиво получилось. Повесила на стену, смотрела, добавляла что-то. Потом он начал работать, начало сбываться то что было наклеено!
Вверху были изображения 2-х деток, мальчик держал кролика за уши, девочка в цветах.
И каково же было мое удивление, когда через 5 лет(!) я родила именно мальчика в год кролика!
Я к тому времени и забыла о коллаже, мы с тем парнем поженились, купили дом, переехали и делали ремонт, коллаж выбросить рука не поднялась, лежал сложенный где-то.
так что мечтайте, планируйте и все получится!

пы.сы. теперь на новом месте в новых условиях надо новый коллаж клеить...
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кстати о планах. Мечты сбываются мысли материальны и все такое. Я когда-то в свои юные 22 года не имея ничего кроме парня сделала огромный А1 "коллаж мечты" из вырезок из журналов, вот просто клеила все что хочу в своей жизни по степени важности, в центре себя и парня своего. Красиво получилось. Повесила на стену, смотрела, добавляла что-то. Потом он начал работать, начало сбываться то что было наклеено! Вверху были изображения 2-х деток, мальчик держал кролика за уши, девочка в ц
Прикольно! Рада за Вас smile_rt_40.png У Всех бы так сбывалось smile_rt_40.png Надо срочно повесить плакат на стену, а вдруг сбудется smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
ну так кто хочет замуж, а кто мне диагноз поставить всем по потребностям ) мне не жалко
Какой же замуж без диагноза? blink_rt_40.gif
Так только... туристический, разве что...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я мечтаю…))) А планированием стараюсь не заниматься.. Как что-нибудь распланируешь,так Бог просто ржет… .)))
А если не планировать, он тоже ржет. rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Кто такой этот рационал? Я его знаю, видел?
Познакомить? smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
так лето же ещё будет ))))
Лето будет, а площадки - все еще нет... sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А так ваш план очень приблизительный, а чтобы попасть В Париж, нужно ехать именно В Париж, а не ОТ Москвы, разницу чувствуете?
А мне все наоборот говорили. Типа, не ограничивать судьбу своими конкретизациями.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Нет уж. Я реалист.
Помогает?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кстати о планах. Мечты сбываются мысли материальны и все такое. Я когда-то в свои юные 22 года не имея ничего кроме парня сделала огромный А1 "коллаж мечты" из вырезок из журналов, вот просто клеила все что хочу в своей жизни по степени важности, в центре себя и парня своего. Красиво получилось. Повесила на стену, смотрела, добавляла что-то. Потом он начал работать, начало сбываться то что было наклеено! Вверху были изображения 2-х деток, мальчик держал кролика за уши, девочка в ц
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да просто женщинам приятно с Вами общаться,вот они разными способами вытягивают Вас на разговор,кто как может,подкалывают,подшучивают… Вы определенно пользуетесь успехом…))))
wub_rt_44.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр