загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Рационал точно, но чувства логике не поддаются, увы... по 3-му пункту есть подозрения почему, но это личное
Елена, можно перейти "на ты"? smile_rt_40.png
Я рада, что не совсем ошиблась, а то прям 0 из 3!.. напугал. biggrin_rt_40.png
А про третий пункт я не совсем поняла. smile_rt_40.png Но я влезать не настаиваю, если что. smile_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Рационал точно, но чувства логике не поддаются, увы... по 3-му пункту есть подозрения почему, но это личное
)) ходят тут с чемоданами ...
Не надо пробовать ставить определения другим людям, тем боле по такой скупой информации.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
- Я человек, хоть и умеющий рационально думать, поступающий очень часто на эмоциях. Эмоции мне очень важны. Я не покупаю даже вещь,если не чувствую, что это мое, Любовь - самое важное для меня в жизни. - Я живу с сыном. - У меня очень часто бывают периоды депрессии, мне очень часто надо заставлять себя что-то делать, я лентяй от Бога и я свободен всего лишь 46 дней.
Ну понятно. Рационал - это конкретно, термин. Извините, конечно, кидаться терминами неприлично, на самом деле, если не все в курсе этого термина. Что касается сына, то он просто в плане как-то совсем не фигурирует. Ну и в личке тоже. Что касается периодов, то это Вам виднее, наверстываете, значит, в остальное время.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я уже заметила,что Вы умеете красиво говорить..))) Но меня больше привлекает,когда мужчина умеет красиво делать,даже если при этом он не так красиво говорит,пусть даже вообще не говорит… .))) Так что под бочок не уложу…))))
Ну, я только замечу, что умение красиво говорить, совсем не значит неумение также красиво и делать.
Но дело ваше ... отвод значит отвод
но какая жалость ... такая интересная женщина ) give-rose_rt_60.gif
эээх )
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А Вы стройте, а сроки потом установите.)))
да срок постройки около 5 лет достаточно . просто хочу через 2 месяца куда нибудь съездить ,походить ,посмотреть . а потом уже возможно и решаться на постройку
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну понятно. Рационал - это конкретно, термин. Извините, конечно, кидаться терминами неприлично, на самом деле, если не все в курсе этого термина. Что касается сына, то он просто в плане как-то совсем не фигурирует. Ну и в личке тоже. Что касается периодов, то это Вам виднее, наверстываете, значит, в остальное время.
не надо в меня терминами кидаться ) я и сам могу
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мечта не предполагает достижение. Мечта недостижима. Достижение предполагает цель.
А говорили,мечты сбываются…))))) girl_pinkglassesf.gif
Во блин,а я мечтаю,надеюсь… ))) biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
У меня очень часто бывают периоды депрессии, мне очень часто надо заставлять себя что-то делать, я лентяй от Бога и я свободен всего лишь 46 дней.
Куда вы гоните коней!? Вы еще от предыдущих отношений не отошли, ваша постель еще не остыла от бывшей жены, а уже туда же - в активные поиски... ohmy_rt_40.png Рано, батенька, рано! huh_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мечта не предполагает достижение. Мечта недостижима. Достижение предполагает цель.
А вот тут не согласна. Недостижима на данный момент! Мечты могут сбываться. Просто потом появляются другие мечты smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ого!
В самый раз. Это по мне... Чо мелочиться-то??? smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
да срок постройки около 5 лет достаточно . просто хочу через 2 месяца куда нибудь съездить ,походить ,посмотреть . а потом уже возможно и решаться на постройку
Тогда зима начнется, неудобно же строить зимой. blink_rt_40.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Куда вы гоните коней!? Вы еще от предыдущих отношений не отошли, ваша постель еще не остыла от бывшей жены, а уже туда же - в активные поиски... Рано, батенька, рано!
не учите меня жить! nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Елена, можно перейти "на ты"? Я рада, что не совсем ошиблась, а то прям 0 из 3!.. напугал. А про третий пункт я не совсем поняла. Но я влезать не настаиваю, если что.
Можно на "ты" smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Каждое мероприятие должно иметь свой план, тем более, такое ответственное как устройство своей жизни. Мой план, в общих чертах ,примерно таков: 1) Вытащить себя из болота. Отряхнуться, стать позитивнее, начать интересоваться и начать жить (практически выполнен). 2) Найти девушку которая мне интересна, с которой мы понимаем друг друга 3) Встретить в реале, пообщаться. Впечатления не обманули - идем дальше, нет - возвращаемся к пункту 2. 4) С той которая зацепила, приятна, понимаем друг друга
А я бы вам советовала не алгоритм расписывать, а подробности конечного результата и признаки по которым вы поймете, что результат достигнут. А алгоритм ваше бессознательное само найдет, вы ему не мешайте!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
не надо в меня терминами кидаться ) я и сам могу
Мне надо сводить сына в поход, я обещала ему. Следующим летом. Думаю, в четыре года уже можно. Ну и желающих набежало. Примерно, как мы. Юные барышни, мамы с детьми, одинокие и нет, но все равно мужья не считаются, поскольку не пойдут. Значит, надо вот найти какие-то такие ходы, чтобы был поход. Это на год, к следующему лету.
Мне нужно устроиться на работу.
Есть планы еще, но они... ну как бы эмоционально заряжены так, что боюсь я их пугать обсуждением.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
)) ходят тут с чемоданами ... Не надо пробовать ставить определения другим людям, тем боле по такой скупой информации.
Простите, а что за чемоданы wink_rt_40.gif? Постараюсь больше не ставить, но знаю, что это ну очень похоже на правду smile1_rt_40.png А информация далеко не скупая smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А говорили,мечты сбываются…))))) Во блин,а я мечтаю,надеюсь… )))
Ну так мечтать - это одно, а ставить цели - другое. Мечта просто существует для того, чтобы вдохновлять. А цели - чтобы их достигать. Иногда людям необходимо просто помечтать. Оформить некий посыл эстетически и эмоционально. Говорят. Я-то сама не мечтаю.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А я бы вам советовала не алгоритм расписывать, а подробности конечного результата и признаки по которым вы поймете, что результат достигнут. А алгоритм ваше бессознательное само найдет, вы ему не мешайте!
Не совсем понял, что вам расписать.
Наш медовый месяц или как я пойму, что я счастлив? )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А говорили,мечты сбываются…))))) Во блин,а я мечтаю,надеюсь… )))
Надеяться обязательно надо, только тогда сбудется. Если не надеяться, то не сбудется точно.)))
Но иногда, конечно... спрашиваешь: ну а что ж ты не подумал...? А в ответ: я надеялся... тьфу ты, блин! diablo_rt_74.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Простите, а что за чемоданы ;-)? Постараюсь больше не ставить, но знаю, что это ну очень похоже на правду А информация далеко не скупая
откуда знаете? Пароли , явки?
вот вы не знает про чемоданы - а ведь это ключевые факторы в определении моего характера )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр