загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Влад, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это смотря по какому календарю: Мы привыкли, что календарь, который используется сегодня – самый верный и удобный вариант летоисчисления. Ведь им пользуется большая часть мира, и все события мы привязываем лишь к его обозначениям. А ведь эта система была введена в обиход только в шестнадцатом веке. И ответственность за то, какой сейчас календарь, несет папа Григорий XIII. Это в годы его правления был введен стиль исчисления лет, названный григорианским. До него люди пытались скоординировать ме
Вы думаете ,что я школе не учился? Вы лично по какому календарю живете? Я по григорианскому.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы думаете ,что я школе не учился?
Я вообще о вас не думаю)
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если я приеду во Владик,то докажут,здесь -никогда.
Ну если уж детально разбирать Ваше первое утверждение, то:
1. Вы не указываете, где находитесь в данный момент.
2. И не указываете конкретно, жители каких городов должны опровергнуть Ваше утверждение. Россия - большая страна и для некоторых городов 10 октября уже наступило.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Влад, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я вообще о вас не думаю)
Но просветить меня пытались)
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Влад, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну если уж детально разбирать Ваше первое утверждение, то: 1. Вы не указываете, где находитесь в данный момент. 2. И не указываете конкретно, жители каких городов должны опровергнуть Ваше утверждение. Россия - большая страна и для некоторых городов 10 октября уже наступило.
В анкете написано где я живу. И что в другом городе нахожусь не писал.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
В анкете написано где я живу. И что в другом городе нахожусь не писал.
Можно долго дискутировать на данную тему и каждый будет прав. Вы просили доказать аргументированно, Вы получили один из вариантов. В анкетах у многих указаны города, в которых они фактически не живут.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Влад, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Можно долго дискутировать на данную тему и каждый будет прав. Вы просили доказать аргументированно, Вы получили один из вариантов. В анкетах у многих указаны города, в которых они фактически не живут.
Об этом речь не шла.На конкретно поставленный вопрос должен быть конкретный ответ,все остальное "от лукавого".
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Для Шапи, Россия, Москва:

Вам идет этот образ)))) Еще скажите: "Ларису Ивановну хочу… " biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вам идет этот образ)))) Еще скажите: "Ларису Ивановну хочу… "
Нэт. Елену теперь хочу )
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Нэт. Елену теперь хочу )
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Как хорошо Вы вживаетесь в образ,а главное-быстро… ))) rofl_rt_56.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как хорошо Вы вживаетесь в образ,а главное-быстро… )))
А я что говорю? Почему когда я делаю, как Мимино, мне никто не говорит - ты рационал, А когда играю Шапи, все говорят, ты не так написал.
Кто такой этот рационал? Я его знаю, видел? Зачем так говорить ?
Сообщение отредактировал Шапи, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2014 17:46
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
А я что говорю? Почему когда я делаю, как Мимино, мне никто не говорит - ты рационал, А когда играю Шапи, все говорят, ты не так написал. Кто такой этот рационал? Я его знаю, видел? Зачем так говорить ?
Да просто женщинам приятно с Вами общаться,вот они разными способами вытягивают Вас на разговор,кто как может,подкалывают,подшучивают… girl-haha_rt_70.gif
Вы определенно пользуетесь успехом…)))) angel2.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да просто женщинам приятно с Вами общаться,вот они разными способами вытягивают Вас на разговор,кто как может,подкалывают,подшучивают… Вы определенно пользуетесь успехом…))))
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Из Вашего разговора я понял,что это всего лишь набор слов.Никакой конкретики. Разговор нужен скорее всего тем,кто только и хочет,что продать свой никому ненужный товар,для этого и ездит по ушам.Хороший товар в рекламе не нуждается. Можете не удивляться прописным истинам.
ну ладно ,пускай так и будет Вы меня думаете удивить ,для Вас это просто не возможно будет
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Тогда зима начнется, неудобно же строить зимой.
так лето же ещё будет ))))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Для Шапи, Россия, Москва:

Вах.... новый образ " чито дрито чито маргарито..."
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Влад, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну ладно ,пускай так и будет Вы меня думаете удивить ,для Вас это просто не возможно будет
И в мыслях не было пытаться Вас удивить,оставайтесь при своем.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Не совсем понял, что вам расписать. Наш медовый месяц или как я пойму, что я счастлив? )
Нашего медового месяца не будет, у меня он с мужем уже прошел. А расписать нужно итог вашего плана. Например, какими качествами внешности и характера будет обладать ваша избранница, в каком месте пройдет ваше первое свидание и т. д, и кстати, о том, где вы проведете медовый месяц, тоже можете подумать. Чем больше деталей, тем лучше. И нужно не писать, а представлять картинки-образы, стараясь закрепить те ощущения; какими они будут сопровождаться. А так ваш план очень приблизительный, а чтобы попасть В Париж, нужно ехать именно В Париж, а не ОТ Москвы, разницу чувствуете?
Анна, Россия, Москва, 53 года
Анна, Москва, 53 года.
 
Для Шапи, Россия, Москва:

Может, я невнимательно читала тему, но мне кажется, самый главный пункт Вашего плана - первый. И вот алгоритм его осуществления меня очень волнует. А Вы представляете (хотя бы частично), как это сделать - вытянуть себя из болота? И точно Вы в болоте? По мне, когда человек в болоте, он так лихо не ведет диалоги, как Вы (респект и уважуха)
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Может, я невнимательно читала тему, но мне кажется, самый главный пункт Вашего плана - первый. И вот алгоритм его осуществления меня очень волнует. А Вы представляете (хотя бы частично), как это сделать - вытянуть себя из болота? И точно Вы в болоте? По мне, когда человек в болоте, он так лихо не ведет диалоги, как Вы (респект и уважуха)
Может он хороший актер.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2014 20:22
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр