загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Как надо вести себя с мужем! ( главное с юмором и побольше)
Страницы:
1
2
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Такое все бородатое!!! Это америкосовская книга и выдержки из нее давно гуляют на просторах инет
biggrin_rt_40.png ну все чуток порадовались и хорошо.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это переписали, наверное, с советов японской жене
haha_rt_56.gif ну так " Хорошая жена" не имеет национальности, у всех примерно похоже.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пункт 5 прочла так: "уберите все лишние вещи: игрушки, детей..." На моем экране эти слова как раз на разных строчках оказались а на п. 18 в памяти всплыла картинка из детства: я около подъезда, зову домой кого-то младшего (не то брата, не то племянника), а тот не идет. И я снова громко кричу имя, призыв "иди сюда" и при этом незаметно для себя делаю жест - требовательно бью рукой себя по ноге. Рядом подружка стояла, говорит: "Кать, ты его как собачку зовешь,
lol_rt_40.png главное что бы работало
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Абсолютно правильные советы ))) Но, это образ жизни буржуазной семьи, а не советской, и похоже взято из штатовского журнала того года. Разожгите камин ))) Какой камин в нашей стране ))) Коммунисты в этом же, 1955 году, выпустили знаменитое постановление «Об устранении излишеств в проектировании и строительстве» положившее начало строительству панельных домов. Не то что камин, даже простой лепнины штампованных образцов не собирались изготавливать. До сих пор так и клепают безликие дома, как буд
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif не занудствуй-те, читайте суть, а не атрибутику
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Верно, а то как-то несправедливо!
biggrin_rt_40.png Деваньки напиши-те, я уверенна у вас круче и веселей получится good2_rt_68.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Я согласна! Если муж идеален! Но таких не бывает. При таком раскладе жена должна быть в шоколаде. Каждый пол должен знать свое место
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif ПОЛ вроде права не качает, у меня тихо лежит и не пылится.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Выполняю все пункты перечисленные в статье . Одно вот только ленточку забыла купить для волос и косметикой пользоваться не очень люблю ((( И муж ботинки сам снимает, говорит не женское это дело мужа разувать . Вот так я стараюсь, стараюсь а ботинки так и не доверяют
secret_rt_44.gif он там заначку прячет сто пудов
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
1,6,15,16 пункты вообще красава....
Не туда смотришь)) см. последний пункт, он самый главный)
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Маша, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Маша, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Особенно понравился совет для мужчин lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Трогательно написано,как все в те года.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Катерина, Россия, Москва писала:
он там заначку прячет сто пудов
umnik2_rt_46.gif нет не имеет вообще привычки начить. приносит всю зп до копеечки)
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Для Маша, Россия, Санкт-Петербург:

имею данную книгу в наличии, перечитаю и смогу сказать так ли это.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Нормальные правила, ничего особо сложного и странного не увидела.Так и делаю, за исключением ленточки в волосах и растопки камина, нет у нас его, и ходить куда-то без меня муж не любит. Ах да, ботинки не снимаю с него, но если сильно устал, ходил много, могу поднести тазик с водой, ноги помыть и массаж ступней сделать. Ужин горячий на столе по приходу мужа с работы,по -моему, само собой разумеющееся. Начинать трещать, как сорока, с порога глупо, человек устал, его это только раздражать будет. Встретила, поцеловала, накормила, выслушала его, как день прошел - можешь и сама болтать. Мужчина уже расслабился и переориентировался с работы на тебя.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
нет не имеет вообще привычки начить. приносит всю зп до копеечки)
biggrin_rt_40.png ну тога придется доработать о идеальной картины, пусть хоть по праздникам сдается.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Белая Калитва писал:
Милые дамы,вы не с усмешечкой данные строки воспринимайте,а призадумайтесь. Тут ничего странного и плохого не написано. Соблюдали б хоть половину-не были б одиноки сейчас.
Милые мужчины, вас это тоже касается.
Вы я смотрю на сайте не от одиночества.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Маша, Россия, Санкт-Петербург писала:
https://d-a.d-cd.net/a705f54s-960.jpg
НЕ правда! в данной книге нет такой ереси. Прочла её от корки до корки, со вчерашнего дня. Книга исключительно полезная, рассказано о многом, начиная с гигиены новорожденного, женской гигиеной,беременности, вреда абортов, как и чем занимать детей, как взаимодействовать с школой и учителями, как вести домашнее и приусадебное хозяйство, разводить цветы, и многие садовые кустарники, какие овощи и как растить, хранить, перерабатывать. Кулинарный раздел очень вкусный. Как шить, вязать, вышивать, штопать и чинить одежду. Чистить разные ткани, кожу, поверхности. На последних страницах книги песни, песни добрые- Летят перелётные птицы, Поёт гармонь за Вологдой, Школьный вальс, Колыбельные, Ходят двое, и много иных.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр