загрузка
Страницы:
1
2
3
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вот представьте, идёте вы по дороге, на работу там или с работы, и тут заметили..лежит iPhone, ну или Samsung ну или ещё чего-н такое, кошелёк, браслет, часы, ключи от хаты с деньгами lol_rt_40.png
Вот тут народ провёл эксперимент с телефончиком) mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif

Вы бы проявили интерес к бесхозному объекту?)))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Подошёл/ла бы посмотреть/потрогать/отодрать от земли)))) 14 (46.66%)
 
Никогда ничего не подбираю 14 (46.66%)
 
Не обратил/ла бы внимания, мало ли чего на дороге валяется 0 (0%)
 
Свой вариант 2 (6.66%)
 
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2016 21:43
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
В начале 90-х годов была у братков фишка, начинять взрывчаткой сотовые телефоны и подкидывать. Это из той же серии? sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В начале 90-х годов была у братков фишка, начинять взрывчаткой сотовые телефоны и подкидывать. Это из той же серии?
Не)) тут более безобидный эксперимент biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Никогда ничего не поднимаю и не беру. Хоть мильон крупными купюрами лежать будет.
Если замечаю, что у человека выпало что-либо, то скажу ему об этом. Часто вижу, что из колясок выпадает бутылочка или шапочка.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Несколько раз находил мобилки и возвращал хозяевам. 1 вариант.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Несколько раз находил мобилки и возвращал хозяевам. 1 вариант.
Мне аж 3 раза утерянные телефоны возвращали! Я бы тоже вернула ,если бы наткнулась на чужой телефон
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2016 21:51
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
1 раз нашол пачпорт в метро... Решил вернуть за вознаграждение sarcastic_rt_50.gif
Чуть не посадили swoon_rt_40.gif
Типо я его спер и впариваю)))
Долго доказывал что я честный и безобидный работник метро girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне аж 3 раза утерянные телефоны возвращали! Я бы тоже вернула ,если бы наткнулась на чужой телефон
Как они тебя находили?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как они тебя находили?
Первый раз я посеяла телефон без пароля, в Подмосковье. Часа через три звонок на домашний тел: "Здравствуйте! А это не Вы телефон потеряли, я его на детской площадке нашла))) Все номера в Вашем телефоне пересмотрела и вот нашла номер: я дом! Вы приедете забирать?"
Потом уже другой телефон теряла 2 раза lol_rt_40.png Первый недалёко от Можайска( очнулась сама, позвонила на свой номер с другого, оказалось сотрудница буфета придорожного взяла и ждала моего звонка
А другой раз в такси оставила, позвонила в такси, вернули)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2016 22:10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
сколько же людей мимо прошло, не глядя под ноги ph34r_rt_40.gif )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Первый раз я посеяла телефон без пароля, в Подмосковье. Часа через три звонок на домашний тел: "Здравствуйте! А это не Вы телефон потеряли, я его на детской площадке нашла))) Все номера в Вашем телефоне пересмотрела и вот нашла номер: я дом! Вы приедете забирать?" Второй раз теряла 2 раза телефон с паролем Первый недалёко от Можайска( очнулась сама, позвонила на свой номер с другого, оказалось сотрудница буфета придорожного взяла и ждала моего звонка А другой раз в такси оставила, п
Класс good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ничего не находил , не смотрю под ноги . Как то давно , нашел магнитолу, сдал в милицейский пункт.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
1 раз нашол пачпорт в метро... Решил вернуть за вознаграждение
Оформил кредит и вернул mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Интересно, если найти потерянную кем-то жену (хорошенькую), ее нужно законному супругу отдавать, наверное? А если она ему больше не нужна?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Много лет назад знакомый парень нашёл портфель с документами, разыскали владельца, назначили встречу. На встречу хозяин портфеля пришёл с женой, так та первым делом не документы стала проверять, а спросила- а челюсть не находили???))) оказывается, хозяин портфеля по пьянке потерял не только документы, но и вставную челюсть. А айфон это фигня, попробуйте челюсть новую сделать!!!!)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
находили много чего. телефоны и ключи всегда возвращаю владельцам, в жизни все бывает. ну золото разумеется нет ) особенно если оно в воде было найдено или на дорожке в лесу sarcastic_rt_50.gif на нем же не написано чье.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анекдот старинный вспомнился.
Стук в дверь.
-это вы вчера мальчика, который тонул, из реки вытащили?
-да.
-а где его шапочка?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Нахожу что-то редко, невнимательна.
В ситуации, как в ролике, могла бы в полицию позвонить. Странно, что в голову никому не пришло.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
О! И я вспомнила. В далеком детстве летели самолётом. Пошла я руки помыть и на подставке под мыло обнаружила штук 7-8колец. Передо мной как раз женщина была и , видимо, перед мытьём рук, сняла кольца. Я их взяла и ей отдала. Не помню - было ли сказано спасибо или нет, зато кольцо одно до сих пор помню - две ладони держат земной шар. Симпатичное.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нахожу что-то редко, невнимательна. В ситуации, как в ролике, могла бы в полицию позвонить. Странно, что в голову никому не пришло.
И ещё странно, что сразу наклоняются и руками берут. Пнули бы хотя бы в целях безопасности.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
И ещё странно, что сразу наклоняются и руками берут. Пнули бы хотя бы в целях безопасности.
Вот это тоже удивило))) Хотя кто то все таки пытался сначала потрогать ногой lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме ""Бесхозный" iPhone " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр