загрузка
Страницы:
1
2
3
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Интересно, если найти потерянную кем-то жену (хорошенькую), ее нужно законному супругу отдавать, наверное? А если она ему больше не нужна?
Жену надо отдать только в том случае, если она память потеряла. Если с памятью всё в порядке-можно не возвращать sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот это тоже удивило))) Хотя кто то все таки пытался сначала потрогать ногой
Это чтобы ногу оторвало, а не руку? sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И ещё странно, что сразу наклоняются и руками берут. Пнули бы хотя бы в целях безопасности.
То есть надо общупать сначала ногой по инструкции? rtfm_rt_52.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это чтобы ногу оторвало, а не руку?
Тож задумалась. Вероятно, что бы не оторвало сразу голову.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То есть надо общупать сначала ногой по инструкции?
Интуитивно представляется, что ногой безопаснее ph34r_rt_40.gif
Зря, конечно
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Класс
Один раз тел нашёл,вернул.парень работает талисманом на стадионе футбольном.
Два раза кошельки в маршрутке находил,так же находил хозяев.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это чтобы ногу оторвало, а не руку?
Не, ну если желание потрогать начало бороться с мыслями о безопасности, то тогда вообще лучше палочкой потрогать какой-н длинной, или бросить сперва в незнакомый айфон камнем lol_rt_40.png ))))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
В метро нашла на сиденье кошелек -денег не было,была куча банковских карт и абонементы-в спортклуб и бассейн-через личного тренера вышла на хозяина.Были еще водительские права.Все вернула-не хотела брать вознаграждение rofl_rt_56.gif он поставил пакет и когда вагон метро подъехал-заскочил в вагон )-пришлось взять))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Один раз тел нашёл,вернул.парень работает талисманом на стадионе футбольном. Два раза кошельки в маршрутке находил,так же находил хозяев.
А хозяева находок как-либо благодарили или молча забирали?
Периодически читаю про находки на западе. Нашёл 200тыс долларов, дали 100долларов за возврат. Нашёл 150тыс-дали 2000долларов и т.д. При этом часто пишут, что люди отказываются от вознаграждения, даже если очень нуждаются в деньгах. umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Один раз тел нашёл,вернул.парень работает талисманом на стадионе футбольном. Два раза кошельки в маршрутке находил,так же находил хозяев.
А как это талисманом работать? dance3_rt_84.gif
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Не поднимаю, не тронаю, не....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Первый раз я посеяла телефон без пароля, в Подмосковье. Часа через три звонок на домашний тел: "Здравствуйте! А это не Вы телефон потеряли, я его на детской площадке нашла))) Все номера в Вашем телефоне пересмотрела и вот нашла номер: я дом! Вы приедете забирать?" Потом уже другой телефон теряла 2 раза Первый недалёко от Можайска( очнулась сама, позвонила на свой номер с другого, оказалось сотрудница буфета придорожного взяла и ждала моего звонка А другой раз в такси оставила, позво
Я в такси один раз выронила, позвонила тут же, он скинул и выключил. Оператор сказала, что он ей сказал, что сразу после меня ребят типа подхватил. Угу, в деревне, в два часа ночи на пустой дороге. rofl_rt_56.gif сразу как меня высадил.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Однажды нашёл паспорт , зашёл по прописке, звоню в квартиру, спрашивают кто, говорю - паспорт Вы теряли , - да , я принёс заберите. Ответ меня просто убил (придите завтра) fool_rt_58.gif , бросил под дверь и ушёл smile_rt_40.png
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Папа говорит Вовочке, вот я шел- шёл и на улице 200долларов нашёл, так я их в полицию отнес и сдал, а ты как бы поступил? Точно так же как и ты, соврал!!! wink_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А хозяева находок как-либо благодарили или молча забирали? Периодически читаю про находки на западе. Нашёл 200тыс долларов, дали 100долларов за возврат. Нашёл 150тыс-дали 2000долларов и т.д. При этом часто пишут, что люди отказываются от вознаграждения, даже если очень нуждаются в деньгах.
Да,одна 500 р дала,во второй раз тоже что то дали,не помню.за тел парень бутылку вина привёз.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А как это талисманом работать?
Одевает шкуру зверя и заводит публику,развлекает детей и тд. smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да,одна 500 р дала,во второй раз тоже что то дали,не помню.за тел парень бутылку вина привёз.
Как вариант good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
У меня был случай, что я у банкомата 1000 рублей нашла, когда сама пришла деньги снимать. Забрала себе конечно.
А еще помню перед свадьбой у мужа украли барсетку с работы...из павильона. ..там все было и ключи и паспорт и кошелек. . . Через какое то время позвонили и сказали что сумку на помойке нашли и там типо паспорт...за вознаграждение вернули паспорт только кажется. Не помню уже...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И ещё странно, что сразу наклоняются и руками берут. Пнули бы хотя бы в целях безопасности.
Айфон ногой пнуть??!!!
Забрались вы там в своей Москве!!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Айфон ногой пнуть??!!! Забрались вы там в своей Москве!!
Ну лично вы можете рядом коврик постелить и молиться на него начать girl-blum_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
В теме ""Бесхозный" iPhone " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр