загрузка
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Проснулась, настроения никакого. За окном серо и мокро.
Кофе с апельсиновым кексом и забавные ролики, очень поднимают настроение. Сразу вспомнила, как внук сбегал из кроватки. Родители долго не могли понять как, пока не поймали на месте.
А ваши дети творили подобное?

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Несколько раз просматривал пару недель назад на сайте "Одноклассники". Понравилось.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Моим не приходилось идти на такую изобретательность в побеге, т.к. к возрасту, когда они могли слезать с дивана или с кровати, мы убирали на кроватке пару палочек сбоку и ребенок мог спокойно вылезать , без риска получить травму при "побеге" из кроватки.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мой не сбегал, одна стенка кроватки была убрана с самого начала и кроватка приставлена к родительской, для удобства ночных кормлений, так что он всегда имел простор для маневров lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Элеонора, Россия, Москва, 45 лет
Элеонора, Москва, 45 лет.
 
Молодцы дети!!! Но дочке не пришлось сбегать так. Мы палочки вытащили из бортика и она спокойно вылазила.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мой внук был очень вежливый,когда вылазил из кроватки,подходил к дивану,где спят родители и спрашивал тихонько-мама мона?
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Первое видео вне конкуренции))) Это надо было еще додуматься на голову встать)
Мой мелкий еще ходить не умел, а из кроватки уже начал выбираться, руки очень сильные. Так что года еще не было, когда пришлось диваны покупать)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Реально странно: одно нелепое движение и ребенок мог сломать себе позвоночник, а родители равнодушно все это снимают...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Реально странно: одно нелепое движение и ребенок мог сломать себе позвоночник, а родители равнодушно все это снимают...
Есть любители все запечтлеть. У соседки ребенок 2,5 года полез на стеллаж не прикрепенный к стене. Она бегом за фотоаппаратом. Пока бегала стеллаж завалился. Благо, что коридор узкий и он упал не на пол, а уперся верхом в противовположную стену, ребенок упал и слегка ушибся, ну и содержимое стеллажа не сильно его поранило, падая с полок...
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Реально странно: одно нелепое движение и ребенок мог сломать себе позвоночник, а родители равнодушно все это снимают...
Анна, в моей практике было оооочень много падений, и все живы и без травм. Как мне обьяснил знакомый хирург, у детей пластичные кости. Чтобы ребенок получил серьезную травму, нужно ооочень постараться. Например качели.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр