загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
играя недавно в покер на World Poker Club, прочитал имя соперника.... ДРИТМИЙ... может быть опечатка, может так задумано, но посмеяло реально)) вспомнился старый анекдот:
30-е годы, создали новый колхоз.. в клубе собрание, решают как называть колхоз..
доярка:
- Заветы Ильича!
- Такой есть, 30 км от нас..
тракторист:
- Светлый путь!
- На том берегу уже назвали так..
колхозник:
- Имени Робиндраната Тагора!!!
- А при чём тут индийский поэт???
- Уж больно на Ё* твою мать похоже...

ещё в память врезался поход в зоопарк в ранней молодости и посещение потом кафе напротив.. сидели с подругой у барной стойки и увидел ценник написанный от руки.... ДРИСТАШКИ... потом конечно пригляделся и увидел что написано правильно, но минут пять не отпускало.. тем более после какого то количества принятого пива))

в теме можно ВСЁ!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
играя недавно в покер на World Poker Club, прочитал имя соперника.... ДРИТМИЙ... может быть опечатка, может так задумано, но посмеяло реально)) вспомнился старый анекдот: 30-е годы, создали новый колхоз.. в клубе собрание, решают как называть колхоз.. доярка: - Заветы Ильича! - Такой есть, 30 км от нас.. тракторист: - Светлый путь! - На том берегу уже назвали так.. колхозник: - Имени Робиндраната Тагора!!! - А при чём тут индийский поэт??? - Уж больно на Ё* твою мать похоже... ещё
Хочу пива.)))
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
У меня постоянно такие глюки в прочтении бывают, потом приглядишься, вчитаешься, мама дорогая.....
Из разряда оговорок по фрейду...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хочу пива.)))
от пива писают криво))
пузо растёт...
оно вам надо?))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
от пива писают криво)) пузо растёт... оно вам надо?))))
По поводу криво, это про мужские особенности, так же как и про пузо, у женщин оно растет не поэтому.))) haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
По поводу криво, это про мужские особенности, так же как и про пузо, у женщин оно растет не поэтому.)))
от пива вероятность увеличивается вдвойне.. первое то, что подумали вы, после употребления всплывают потаённые желания и конечно калории..
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 


Блин , задумался , над высказыванием , то что мужчина должен от обезьяны чуть отличаться.
umnik2_rt_46.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif umnik2_rt_46.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
играя недавно в покер на World Poker Club, прочитал имя соперника.... ДРИТМИЙ... может быть опечатка, может так задумано, но посмеяло реально)) вспомнился старый анекдот: 30-е годы, создали новый колхоз.. в клубе собрание, решают как называть колхоз.. доярка: - Заветы Ильича! - Такой есть, 30 км от нас.. тракторист: - Светлый путь! - На том берегу уже назвали так.. колхозник: - Имени Робиндраната Тагора!!! - А при чём тут индийский поэт??? - Уж больно на Ё* твою мать похоже... ещё
Дмитрий, улыбнуло.
И насчёт ценников тоже бывают всякие, в детском магазине на кукле-девочке был ценник: Кукла Артёмка.
Да, жизнь бывает улыбается и хорошо что мы не потеряли способность это замечать.
Улыбайтесь, Господа, самые глупые дела совершаются с серьезным лицом.....
Всем позитива и хорошего понедельника.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская:

Однажды в наименовании собственной специальности умудрился сделать две одинаковых опечатки: ИнжеНЕГР-эНЕГРетик
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Однажды в наименовании собственной специальности умудрился сделать две одинаковых опечатки: ИнжеНЕГР-эНЕГРетик
rofl_rt_56.gif Я как-то в книжке детям прочитала : пшениха, гречица - лет 6 уже это вспоминаем и хохочем . А недавно в магазине говорю дочке : " Возьми петроп и укрушку ! "
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2018 06:37
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Заранее прошу прошение за некоторую пошлость анекдота.
С утра Чапаев вылезает из палатки в одних трусах, сладко потягивается...
Петька : "Василий Иваныч, ну Вы прямо, как Джавахарлал Неру!"
Чапаев: "Не Неру, а Нюру. И вообще, Петька, это не твоё дело, кого я там джавахарлал!"
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Заранее прошу прошение за некоторую пошлость анекдота. С утра Чапаев вылезает из палатки в одних трусах, сладко потягивается... Петька : "Василий Иваныч, ну Вы прямо, как Джавахарлал Неру!" Чапаев: "Не Неру, а Нюру. И вообще, Петька, это не твоё дело, кого я там джавахарлал!"
Незнаю никакого Чапаева . rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif И никого я там неджавахарлал! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif tease_rt_82.gif ( шутка конечно)
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 26.03.2018 08:50
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
сын в детстве говорил ферваль...капетик...))))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
ехал сегодня по ленинградке из области.. толкаюсь в пробке и читаю рекламный плакат бегло "ЛЕТНЯЯ СМАЗКА". на плакате девушка в купальнике... в голове что то щёлкнуло... что за смазка... вернулся взглядом на плакат.. сверху что то про "Аэрофлот" написано.... снизу под девушкой перечисляются курорты Кубани... блин.. при чём тут СМАЗКА????
уже почти проехал плакат, вытянулся вперёд к стеклу, чтоб в последний раз, перед окончательным "проездом" плаката и прочитал... "ЛЕТНЯЯ СКАЗКА"..
пипец блин мысли))))
на самом деле было..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 22.05.2018 14:11
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вот интересно - можно ли за такое прислать картель?? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
картель??
вы про это: форма монополистического объединения или соглашения. В отличие от других, более устойчивых форм монополистических структур (синдикаты, тресты, концерны), каждое предприятие, вошедшее в состав картеля, сохраняет финансовую и производственную самостоятельность???
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 22.05.2018 14:26
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская:

охохонюшки...
нет, я про это :
КАРТЕЛЬ (фр. cartel, от лат. charta - бумага). : письменный вызов на поединок / дуэль .
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
охохонюшки... нет, я про это : КАРТЕЛЬ (фр. cartel, от лат. charta - бумага). : письменный вызов на поединок / дуэль .
мозг чуть не сломал окончательно.. вовремя себя тормознул в попытке понять логику и смысл выше написанного..
делайте что хотите..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
охохонюшки... нет, я про это : КАРТЕЛЬ (фр. cartel, от лат. charta - бумага). : письменный вызов на поединок / дуэль .
смотря какой поединок.... в контексте не понятно...

ЗЫ вот ты тут картелями в лицо бросаться решила, а я опять на диване сижу в трениках на босу ногу и бэз галстука blush_rt_40.gif моветон на моей стороне, однако sorry_rt_48.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
1)По поводу криво, это про мужские особенности, 2)так же как и про пузо, у женщин оно растет не поэтому.)))
про первое- .....ну не всё так однозначно
про второе - согласен, неприлично такое не знать! у вас от шашлыков растет biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
после двух стаканов можно слово поменять, но тут софт-версия biggrin_rt_40.png

Заяц по лесу идет и кричит:
-Хреновина выходи!
Тишина.
-Хреновина выходи!
Из-под куста морда высовывается
- Заяц, сколько раз говорить, я не Хреновина, я выхухоль!
Заяц:
- Ну вот еще! Буду я всякую Хреновину на Вы называть! beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр