загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Мне, как на Западе, целого коня И нечего животинку мучать разделом его на части
У меня есть знакомый - который ауди распилил при разделе имущества с б.ж)))) rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Всегда, во всем!!! Виноваты двое: мужик и мамо его!
good2_rt_68.gif I am sorry rofl_rt_56.gif
Откуда ветер дует у вас тАкие факты? horror_rt_60.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
У меня есть знакомый - который ауди распилил при разделе имущества с б.ж))))
У вашего знакомого, видимо, есть справка? rtfm_rt_52.gif


С больной головы ещё и не то распилить можно sarcastic_rt_50.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Предлагаю поиграть!!!...Осудим обе половины общества сайта! Мужчины и Женщины !!...(Флуд необходим- как наиболее действенная мера!!!))) И так- мужики!!!- на скамье подсудимых - потомки Евы(пропустим их вперед- как джентльмены))!!..Но не расслабляйтесь- Для интриги Именно Вы будете- Адвокатами!!))) Дамы- У Вас задача не легче- вы прокуроры!!! P.s.. Будьте пожалуйста культурны,ну на сколько кого хватит)))....Ну а ежли тема пойдет...поменяемся!!))) И так, начнем - В чем виновны Да
Я виновата только в том, что я -Женщина
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
И так, начнем - В чем виновны Дамы???
Дамы виноваты в том, что воспитывают "неправильных" мужчин.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
У вашего знакомого, видимо, есть справка? С больной головы ещё и не то распилить можно
А причем тут справка- она конкретно заявила- все попалам...Женщина сказала- мужик сделал!!,,, haha_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А причем тут справка- она конкретно заявила- все попалам...Женщина сказала- мужик сделал!!,,,
Мужчина сказал - мужчина сделал©

Всё остальное - своеобразный суррогат, на мой взгляд rtfm_rt_52.gif



СУРРОГАТ, суррогата, муж. (лат. surrogatus-поставленный вместо другого).
| значение: предмет, являющийся лишь отчасти, по некоторым свойствам, заменой другого.
|| значение: подделка, фальсифицированная вещь, продукт, предмет, лишь отчасти, по некоторому сходству являющийся заменой другому, обычно неполноценный.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Мужчина сказал - мужчина сделал© Всё остальное - своеобразный суррогат, на мой взгляд СУРРОГАТ, суррогата, муж. (лат. surrogatus-поставленный вместо другого). | значение: предмет, являющийся лишь отчасти, по некоторым свойствам, заменой другого. || значение: подделка, фальсифицированная вещь, продукт, предмет, лишь отчасти, по некоторому сходству являющийся заменой другому, обычно неполноценный.
Странно dntknw_rt_60.gif ,а судя по форуму- вы хотели бы чтоб мужики Вас(барышень вообще)) - слушались.. blush_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Странно ,а судя по форуму- вы хотели бы чтоб мужики Вас(барышень вообще)) - слушались..
nono_rt_50.gif Костя, судя по форуму umnik2_rt_46.gif многие мужчины проголосовали хотят, чтобы женщины взяли шпаги и бились за них на дуэлях их завоёвывали starwars.gif

И не слушались барышень, а прислушивались, то есть, чтобы мужчины советовались и считались с женским мнением girl-angel_rt_62.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Костя, судя по форуму многие мужчины проголосовали хотят, чтобы женщины взяли шпаги и бились за них на дуэлях их завоёвывали И не слушались барышень, а прислушивались, то есть, чтобы мужчины советовались и считались с женским мнением
Этож мой профиль!!...Барышни- недорого репетитор к Вашим услугам!!! biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
недорого репетитор к Вашим услугам!
Костя, что репетировать предлагаете?
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Костя, что репетировать предлагаете?
Так я как раз драками и поединками занимаюсь, чтоб это было красиво и зрелещно)))...
P.s- secret_rt_44.gif и главное безопасно!!)))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2018 20:04
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр