загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Идеальная анкета и женщина.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если тебе будет приятнее, получи «не верю» от все того же Станиславского, только средних лет)
А чё это не веришь beee_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
И не лень мужикам мужиков разыскивать umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
аааа...даааа такое я люблю
Возбуждает? biggrin_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
И не лень мужикам мужиков разыскивать
О вкусах не спорят happy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
"не решался удовлетворить свои естественные потребности, мои уставшие руки затряслись ещё больше. Несколько капель упали на пол, я хотел было протереть, "


sarcastic_rt_50.gif так удовлетворил или нет в золотое седалище sarcastic_rt_50.gif откуда капли то упали? У меня три варианта haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2019 00:53
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
ЧО за бредятина? Если уж писать от лица монтажника дверей ,то уж мог(ла) поприсутствовать хоть на одном монтаже двери. Дверь он припер и голыми руками установил етить колотить.... Хде перфоратор,торцовка,фрезер,шурик,лобзик,болгарка,лазерный уровень,ящик с ручным инструментом,приспособы,метизы,доборы,откосы....

Писал гадина,от слова нагадить.
Б... "за державу обидно"
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Все хорошо, кроме названия. А название - пятьдесят процентов успеха. В данном случае - рассказа.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ааа...так и запишем...передам Даше, как в след. раз безопасно анонимов разоблачать
sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
вторая часть марлезонского балета
А где первая часть?
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"не решался удовлетворить свои естественные потребности, мои уставшие руки затряслись ещё больше. Несколько капель упали на пол, я хотел было протереть, " так удовлетворил или нет в золотое седалище откуда капли то упали? У меня три варианта
Это были слёзы разочарования
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Это были слёзы разочарования
Так он еще и кончил что ли?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
ЧО за бредятина? Если уж писать от лица монтажника дверей ,то уж мог(ла) поприсутствовать хоть на одном монтаже двери. Дверь он припер и голыми руками установил етить колотить.... Хде перфоратор,торцовка,фрезер,шурик,лобзик,болгарка,лазерный уровень,ящик с ручным инструментом,приспособы,метизы,доборы,откосы.... Писал гадина,от слова нагадить. Б... "за державу обидно"
Реклама разок попалась:
"Вставим своим инструментом по вашему заказу с любым уровнем сложности. Доставка, гарантия."
По звонку ответили, что вставляют окна, двери и прочие строительно-монтажные элементы и навесные потолки. )))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Это были слёзы разочарования
Указано что дрожали руки и упали капли sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр