загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Идеальная анкета и женщина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тур Хейердал, Россия, первый, 83 года
Тур Хейердал, первый, 83 года.
Женат
 
Она была идеальна. Невероятно красива. Образована. Правильна во всём. Общительна. Вдова. Двое детей.
Мы могли общаться часами и не уставать друг от друга. Она кокетничала, изредка шутила только одной ей понятными шутками, но я не обижался.
Я недоумевал . Что ещё надо мужчинам? Почему до сих пор одна? Встреча была только одна. Она попросила меня привезти и установить неподъемную дверцу на заказ. Когда я собирался к ней, то хотел надеть фрак, который использовал только по особым случаям, но посчитав, что обливаться пОтом во фраке будет как-то нелепо, одел джинсы и старую рабочую куртку, в которой гуляю со своим алабаем. Когда я приехал, то позвонил ей. Я тащил эту дверь от машины с красным лицом и выпученными от напряжения глазами, моя обувь была вся заляпана этой жуткой московской весенней жижей, и это меня смущало, но я не мог поставить дверь в эту смесь из снега и химикатов и привести обувь в порядок. Я бережно обнимал эту дверь, по ощущениям будто вылитую их чугуна и пытался просунуть её во все проёмы и втащить в лифт, стараясь не коснуться ею ни одного косяка или стены, и втайне надеялся, что она хотя бы выйдет подержать мне двери. Не вышла.
Дверь я поставил идеально и быстро, профессионально и бесплатно, хотя это было совсем нелегко. У меня от усталости тряслись руки, а она время от времени подходила ко мне и стояла над душой. У меня темнело в глазах и кружилась голова, казалось, она вылила на себя все духи, какие у неё были в доме. Меня спасало только то, что её сын, передвигавшийся по квартире на цыпочках, иногда умудрялся шаркнуть тапком, и она уходила на него шипеть, читая лекцию о правилах приличия. В доме у неё была абсолютная чистота, настолько идеальная, что можно было организовать операционную прямо в прихожей. Она была руководителем издательства, хотя ей идеально бы подошло руководство клининговой компанией. Я собирался уже уходить, когда она предложила мне выпить чаю. Я согласился и зашел по нужде в туалет. Когда я увидел унитаз отделанный под золото, я долго не решался удовлетворить свои естественные потребности, мои уставшие руки затряслись ещё больше. Несколько капель упали на пол, я хотел было протереть, но вспомнил, что она просила в следующий раз повесить несколько полочек, заменить кран на кухне, розетки и выключатели, привезти огромный шкаф и переставить мебель, и оставил всё как есть. На автомате я пошел в ванную и помыл руки, и очень сожалел о том, что не пошел на кухню сразу. Я сел за стол и думал, как это исправить. Жуя бутерброд, я принялся чавкать, глядя в глаза очаровательной брюнетке с острым птичьим маникюром.
Она привыкла пить чай без сахара, в то время как я люблю сладкий чай. Когда я попросил сахарницу, она сказала, что я могу взять её в шкафчике. Это был еще один мой шанс, я сунул свои пальцы в масло в остатках бутерброда и принялся открывать дверцы кухонных шкафов, нарочно не берясь за дверные ручки. Сахар я нашел. Боже, как сладострастно я хлюпал попивая, при этом она опускала в пол свой томный взгляд, но терпеливо держала на своём милом личике улыбку. Если бы рядом была соломинка, я бы даже пускал пузыри в чае, продувая воздух через трубочку, но это была только моя фантазия. Пришло время уходить. Одеваясь, я пронёс у её очаровательного носика куртку, ту самую, в которой обнимаюсь с алабаем, чтобы уж наверняка. Выходя из квартиры, я видел мокрые грязные лужи от своих ботинок в коридоре и улыбнулся. Обернувшись к ней, я сказал, что я обязательно еще вернусь. Пусть она думает, что это было её решение.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
вторая часть марлезонского балета blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Обострение. Весна, значит, совсем скоро sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
"И мстя его будет страшна..."(с)
Эх...Удалят ведь тему. ))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
А не фантазия ли это тверского писателя? Слог уж больно похож
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 20.02.2019 14:29
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Интересно, а это правда написал тот самый мужчина.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"И мстя его будет страшна..."(с) Эх...Удалят ведь тему. ))
Увы dntknw_rt_60.gif .
И разанонимять.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Увы . И разанонимять.
Пускай)) Проверим свои догадки в авторстве wink_rt_40.png
Оля, Украина, Харьков, 35 лет
Оля, Украина, Харьков, 35 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Интересно, а это правда написал тот самый мужчина.
и мне интересно, кто знает правду?)))
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А не фантазия ли это тверского писателя? Слог уж больно похож
Писатели атакуют rofl_rt_56.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Пускай)) Проверим свои догадки в авторстве
Зато настроение поднято. Или приподнято? wink_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Достойный ответ))) Хороший слог!
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Модераторы, объединяйте темы ))
За данный ответ топикстартеру ++++++ Молодцом! Улыбаюсь)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Т.е., унитаз был обляпан умышленно, лишь бы кран не менять?)))
Оля, Украина, Харьков, 35 лет
Оля, Украина, Харьков, 35 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Т.е., унитаз был обляпан умышленно, лишь бы кран не менять?)))
видимо да, только странно, что двери нормально установил, косячить надо было еще там)))))))))))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вот как можно не понять чья тема? angel2.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Она была идеальна. Невероятно красива. Образована. Правильна во всём. Общительна. Вдова. Двое детей. Мы могли общаться часами и не уставать друг от друга. Она кокетничала, изредка шутила только одной ей понятными шутками, но я не обижался. Я недоумевал . Что ещё надо мужчинам? Почему до сих пор одна? Встреча была только одна. Она попросила меня привезти и установить неподъемную дверцу на заказ. Когда я собирался к ней, то хотел надеть фрак, который использовал только по особым случаям, но посч
Я знаю кто Вы, но никому не скажу secret_rt_44.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
...женщина писала....очень мягкий тон и романтика не мужская...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Т.е., унитаз был обляпан умышленно, лишь бы кран не менять?)))
Тем более шкаф не таскать
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А не фантазия ли это тверского писателя? Слог уж больно похож
Не он.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр