загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Идеальная анкета и женщина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А Вы не подсказывайте - а то и в самом деле проведут эксперимент)))))
А судьи кто?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А Вы не подсказывайте - а то и в самом деле проведут эксперимент)))))
Вы думаете, здесь теоретики собрались? angel2.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А судьи кто?
Хотите быть в судейском комитете?)))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы думаете, здесь теоретики собрались?
Эксперимент покажет, ху из теоретик))) wink_rt_40.png lol_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Хотите быть в судейском комитете?)))
Нет уж увольте на это смотреть.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
45 - это вверх))) почти рабочее положение))))
Удивительные познания)))
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
140-150 наверно)) 45 всю дверь обоссышь в сантехшкаф или стену, если шкафа нет)))))))
Представляю что было бы ))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А мне понравилось.Тем более,ононима уже разононимили)
Если серьёзно,молодец,классно написал со своей,мужской стороны!
Я,например,не председатель клининговой компании,поэтому из всего ужасного набора меня бы напрягли лужи вокруг унитаза)
А грязные ботинки,хлюпанье и чавканье,а так же запах псины-это все можно исправить терпением и любовью
Хотя и брызги вокруг унитаза тоже))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А кто-то за чистую монету принял.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Так. Мне стало грустно. ЕСЛИ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО ЭТО РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ... Во что превратили сайт? Вот подумайте: люди мило общались, всё им друг в друге нравилось, переписывались днями и неделями... Я представляю, с каким предвкушением они открывали страничку с надеждой на новое сообщение... И вот первая встреча. Не в кафе. Не погулять по Москве или другому населенному пункту, не даже в театр... Приходи ко мне, повесь дверцу. Абзац... А он бы лучше позвал ее помыть ему полы в знак благодарности шо
Алабая вообще походу в приют могут сдать. cray_rt_62.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Так. Мне стало грустно. ЕСЛИ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО ЭТО РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ... Во что превратили сайт? Вот подумайте: люди мило общались, всё им друг в друге нравилось, переписывались днями и неделями... Я представляю, с каким предвкушением они открывали страничку с надеждой на новое сообщение... И вот первая встреча. Не в кафе. Не погулять по Москве или другому населенному пункту, не даже в театр... Приходи ко мне, повесь дверцу. Абзац... А он бы лучше позвал ее помыть ему полы в знак благодарности шо
Ну а почему бы и нет?
По мне,лучше пусть придет и повесит дверцу,чем по кафешкам шляться))
Кстати,если этот мужчина вдруг придет ко мне повесить дверцу, телевизор,починить колонки от компа и исправить освещение на кухне,я сама потом с ним буду хлюпать чай и вытру грязь на полу))
Насчёт унитаза-за отдельную плату))))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Озабоченный засранец
Не засранец! rtfm_rt_52.gif Зассанец, если на то пошлО
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну а почему бы и нет? По мне,лучше пусть придет и повесит дверцу,чем по кафешкам шляться)) Кстати,если этот мужчина вдруг придет ко мне повесить дверцу, телевизор,починить колонки от компа и исправить освещение на кухне,я сама потом с ним буду хлюпать чай и вытру грязь на полу)) Насчёт унитаза-за отдельную плату))))
И не говори Оксан. Они и так вымирают girl-haha_rt_70.gif а тут ещё кочевряжется. В руках хорошей женщины и мужчина может стать человеком.(с).
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Выходя из квартиры, я видел мокрые грязные лужи от своих ботинок в коридоре и улыбнулся. Обернувшись к ней, я сказал, что я обязательно еще вернусь. Пусть она думает, что это было её решение.
У мужика комплекс неполноценности. Увидел богатство и порядок - и крыша поехала... Его удел - замарашки-неудачницы. Вот с ними в их убогих жилищах он чувствует себя уютно!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Спасибо. Поулыбалась. Хорошая реакция, хороший стеб! Чуть не дотянул, чтоб по-настоящему. Золотой унитаз слишком и размышления как нассать тоже. Не успел прибрать, как-то так же можно было выкрутиться) Кот об этом вообще не задумывается)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 20.02.2019 17:50
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Алабая вообще походу в приют могут сдать.
За алабая больше всего душа болит! umnik2_rt_46.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну а почему бы и нет? По мне,лучше пусть придет и повесит дверцу,чем по кафешкам шляться)) Кстати,если этот мужчина вдруг придет ко мне повесить дверцу, телевизор,починить колонки от компа и исправить освещение на кухне,я сама потом с ним буду хлюпать чай и вытру грязь на полу)) Насчёт унитаза-за отдельную плату))))
Оксана, вы верх терпимости! girl-blum_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Разумихин. ИДуня- кошечка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр