загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Идеальная анкета и женщина.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Катя, ну почему это старый очкастый перец, а не приятный мужчина средних лет ?)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 20.02.2019 18:09
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Че? Реконструкцию провели уже? (Падения струи)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Одесса. Театр. Партер.
С балкона мальчик вытаскивает писюн и начинает поливать вниз.
Мужик на которого это льется, поднимается и кричит:

Мальчик, ты писюном то помахивай, помахивай!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Она была идеальна. Невероятно красива. Образована. Правильна во всём. Общительна. Вдова. Двое детей. Мы могли общаться часами и не уставать друг от друга. Она кокетничала, изредка шутила только одной ей понятными шутками, но я не обижался. Я недоумевал . Что ещё надо мужчинам? Почему до сих пор одна? Встреча была только одна. Она попросила меня привезти и установить неподъемную дверцу на заказ. Когда я собирался к ней, то хотел надеть фрак, который использовал только по особым случаям, но посч
На четверку. Хорошо но не так лаконично, как в параллельной теме.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну а почему бы и нет? По мне,лучше пусть придет и повесит дверцу,чем по кафешкам шляться)) Кстати,если этот мужчина вдруг придет ко мне повесить дверцу, телевизор,починить колонки от компа и исправить освещение на кухне,я сама потом с ним буду хлюпать чай и вытру грязь на полу)) Насчёт унитаза-за отдельную плату))))
Видимо, тут люди при знакомстве изначально создали такие образы, он- рукодельного джентельмена во фраке, а она- своей в доску девушки. И как-то не пришло в голову ему предупредить, мол, ты прости, но я в рабочей тогда одежде буду, раз такая задача стоит. И разбились их иллюзии о реальность, когда он пришел провонявгий алабаем, а она выкатила список дел на 20 лет вперед... Вот я не пойму, если они общались так хорошо, что помешало ей сразу как он вошел в квартиру, попросить снять обувь? Запах алабая всю соображалку отбил?
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Алабая вообще походу в приют могут сдать.
Не, мужик его как оберег будет хранить наоборот. От таких вот кандидаток в жены
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Автору браво и за слог и за 2ю серию. Если это реальный тот дяденька, то прям clapping_rt_80.gif по идее жанра, ждем третью серию
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Она была идеальна. Невероятно красива. Образована. Правильна во всём. Общительна. Вдова. Двое детей. Мы могли общаться часами и не уставать друг от друга. Она кокетничала, изредка шутила только одной ей понятными шутками, но я не обижался. Я недоумевал . Что ещё надо мужчинам? Почему до сих пор одна? Встреча была только одна. Она попросила меня привезти и установить неподъемную дверцу на заказ. Когда я собирался к ней, то хотел надеть фрак, который использовал только по особым случаям, но посч
girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Она была идеальна. Невероятно красива. Образована. Правильна во всём. Общительна. Вдова. Двое детей. Мы могли общаться часами и не уставать друг от друга. Она кокетничала, изредка шутила только одной ей понятными шутками, но я не обижался. Я недоумевал . Что ещё надо мужчинам? Почему до сих пор одна? Встреча была только одна. Она попросила меня привезти и установить неподъемную дверцу на заказ. Когда я собирался к ней, то хотел надеть фрак, который использовал только по особым случаям, но посч
Вы,по-моему,стОите друг друга.Вы и эта женщина.
Все настолько неискренние,ненастоящие,лживые в своём стремлении понравится друг другу.
И,по-моему,она Вам понравилась.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Вы,по-моему,стОите друг друга.Вы и эта женщина. Все настолько неискренние,ненастоящие,лживые в своём стремлении понравится друг другу. И,по-моему,она Вам понравилась.
я считаю что это плод фантазии ТС)...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Вы,по-моему,стОите друг друга.Вы и эта женщина. Все настолько неискренние,ненастоящие,лживые в своём стремлении понравится друг другу. И,по-моему,она Вам понравилась.
Роз, вы всерьё? Это Саша, пробитое дно, стебётся, насколько я поняла.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я считаю что это плод фантазии ТС)...
Если это так,то нисколько не понравился опус. blink_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Игорьку второе дно пробило
Прастите, а пробитое дно не у Аляксандра разве было?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Если это так,то нисколько не понравился опус.
опус был написан в противовес другой теме"идеальная анкета и мужчина".
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
опус был написан в противовес другой теме"идеальная анкета и мужчина".
Нормальная тема.Всё не читала.Но я тоже ненавижу нерях.
у меня на них аллергия..
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
опус был написан в противовес другой теме"идеальная анкета и мужчина".
И я терпеть не могу нерях. Не успела дочитать - чем закончилась первая тема, но она была правдива, а эта полна несостыковок.
Минус ставить не буду - написано прикольно, но тема ненатуральная какая-то.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 20.02.2019 20:22
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Удивительные познания)))
я рад что тебе помогло.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И я терпеть не могу нерях. Не успела дочитать - чем закончилась первая тема, но она была правдива, а эта полна несостыковок.
Меня аж стошнило,когда читала.Хорошо поужинать не успела.
Ещё и зубы наверно не чистит,халява.
Живут со всеми удобствами,помыться лень и бросить одежду в стиралку.
Тьфу.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И я терпеть не могу нерях. Не успела дочитать - чем закончилась первая тема, но она была правдива, а эта полна несостыковок.
Смотря , что вкладывать в понятие "неряха". Мужчина, который ставит грязные ботинки мимо коврика - это нормальное явление unsure_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ещё и зубы наверно не чистит,халява. Живут со всеми удобствами,помыться лень и бросить одежду в стиралку. Тьфу.
Да где вы такие ужасы вычитать смогли?? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр