загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Идеальная анкета и женщина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она была идеальна. Невероятно красива. Образована. Правильна во всём. Общительна. Вдова. Двое детей. Мы могли общаться часами и не уставать друг от друга. Она кокетничала, изредка шутила только одной ей понятными шутками, но я не обижался. Я недоумевал . Что ещё надо мужчинам? Почему до сих пор одна? Встреча была только одна. Она попросила меня привезти и установить неподъемную дверцу на заказ. Когда я собирался к ней, то хотел надеть фрак, который использовал только по особым случаям, но посч
на бред похоже.. честно..
отмазаться от других дел в её доме, можно гораздо проще, сославшись на вечную занятость и отсутствие времени.
с другой стороны зачем обещал так много, если не уверен и не собирался всё это делать..
но показывать намеренно себя свиньёй.. это явный перебор..
даже если бы мы никогда больше не встретились с человеком, хотя земля круглая, мне было бы самому не приятно оставлять о себе такое впечатление.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Она была идеальна. Невероятно красива. Образована. Правильна во всём. Общительна. Вдова. Двое детей. Мы могли общаться часами и не уставать друг от друга. Она кокетничала, изредка шутила только одной ей понятными шутками, но я не обижался. Я недоумевал . Что ещё надо мужчинам? Почему до сих пор одна? Встреча была только одна. Она попросила меня привезти и установить неподъемную дверцу на заказ. Когда я собирался к ней, то хотел надеть фрак, который использовал только по особым случаям, но посч
Эта тема просто обязана была появиться!
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
убили...интригу
а она была? )))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну началось... Разоблачение анонима - как без этой народной забавы...? Хочу третью часть, где все закончится свадьбой...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а она была? )))
А как же. Как иначе свое личное излить. Угадывали через одного, а "фу" я.

Про "бревна" даже смысла нет говорить angel2.gif
Ирина, Россия, Рязань, 40 лет
Ирина, Рязань, 40 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Она была идеальна. Невероятно красива. Образована. Правильна во всём. Общительна. Вдова. Двое детей. Мы могли общаться часами и не уставать друг от друга. Она кокетничала, изредка шутила только одной ей понятными шутками, но я не обижался. Я недоумевал . Что ещё надо мужчинам? Почему до сих пор одна? Встреча была только одна. Она попросила меня привезти и установить неподъемную дверцу на заказ. Когда я собирался к ней, то хотел надеть фрак, который использовал только по особым случаям, но посч
haha_rt_56.gif шедеврально! Кто кого? Или прольём свет на историю .... Птичий маникюр))))сила!Браво!
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а она была? )))
тут ж полно любителей кроссвордов.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А как же. Как иначе свое личное излить. Угадывали через одного, а "фу" я. Про "бревна" даже смысла нет говорить
Ты как Раскольников пришла и отрубила.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
тут ж полно любителей кроссвордов.
Покажи? )
Тётушка моя обожала кроссворды, я до какого-то возраста тоже любила, потом только в поезд стала брать, а теперь и туда неинтересно )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ты как Раскольников пришла и отрубила.
Себя с кем сравнишь? ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Угадывали через одного, а "фу" я.
я тебе давно говорю - нелегко на этом форуме быть Дашей)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2019 15:54
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я тебе давно говорю - нелегко на этом форуме быть Дашой)))
lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

написала с ошибкой unsure_rt_40.gif прости меня sarcastic_rt_50.gif
кошачья проституция в соседней теме отвлекла..
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Она была идеальна. Невероятно красива. Образована. Правильна во всём. Общительна. Вдова. Двое детей. Мы могли общаться часами и не уставать друг от друга. Она кокетничала, изредка шутила только одной ей понятными шутками, но я не обижался. Я недоумевал . Что ещё надо мужчинам? Почему до сих пор одна? Встреча была только одна. Она попросила меня привезти и установить неподъемную дверцу на заказ. Когда я собирался к ней, то хотел надеть фрак, который использовал только по особым случаям, но посч
rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А как же. Как иначе свое личное излить. Угадывали через одного, а "фу" я. Про "бревна" даже смысла нет говорить
Одно дело без имен угадывать, другое дело открыто писать.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Рязань писала:
шедеврально! Птичий маникюр))))сила!Браво!
Поддержу, надо взять на вооружение ))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Одно дело без имен угадывать, другое дело открыто писать.
Ну, да. Зачем вникать в смысл того, что я написала.
Главное, свое личное "фу" высказать.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, да. Зачем вникать в смысл того, что я написала. Главное, свое личное "фу" высказать.
прям вот что то напоминает))) не пойму то именно))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, да. Зачем вникать в смысл того, что я написала. Главное, свое личное "фу" высказать.
Тебя никто не уполномачивал раскрывать анонимов.
Ладно когде кто пишет какую-то хрень, оскорбляющую людей, но это была просто анонимная тема в унисон, веселая, стебная. Так что да, фу!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр