загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Собака сама себе сняла швы
Как она? Отошла?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Прижимало часто, даж кредит брала. Сейчас обычно рассчитываю наперед, в каком мес что будет нужно из весомых покупок. Например сейчас уже знаю сколько надо отложить к началу мая, чтобы закупить ребенку летних шмоток и обуви, опять выросла)) ну и так далее.
Тогда не писи)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
8 го марта буду экономить на аквапарке. Мой работодатель настойчиво рекомендует воздержаться от мест массового скопления хомо сапиенсов)))) я испугалась, поэтому буду гулять в нашем парке)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как она? Отошла?
Очень крутая и живучая мышь!
Быстро отходит, пху, пху, пху.
До операции и сейчас снова, уже прыгает на кровать. biggrin_rt_40.png
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Со своей авоськой в магазин хожу 😊
Заказываю доставку домой... Экономия времени и оплаты пакетов
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Со своей авоськой в магазин хожу 😊
И я, купила многоразовую экологическую авоську в Магните, думала не надолго, однако, уже полгода ей. А пакеты п/ э всё время рвались.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мне везет, у меня сплошная! Собака сама себе сняла швы, рановато правда, но то что хотело разойтись, таки и не разошлось однако, следовательно на дорогу и врача тратить не нужно. Кошка, которую рвало, как только я собралась к врачу, то рвать перестало. Посчитала сколько стоит стерилизовать обеих кис, попыталась заплакать, но! нашла, где это могут сделать бесплатно!!! Диван, который хочу и давно, решила не заказывать. На дорогу взяла проездной. Короче, сплошная экономия! А как эконо
Разобрала наконец завалы в шкафчике с косметикой . Нашла новую позабытую тушь.
Не надо покупать новую clapping_rt_80.gif
Экономия girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
В каком магазине?
Я в Перекрестке или в Яндекс лавке.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И я, купила многоразовую экологическую авоську в Магните, думала не надолго, однако, уже полгода ей. А пакеты п/ э всё время рвались.
Я купила многоразовые бахилы для садика, но больше с целью экологии, тк одноразовые в садике есть
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Ездить стала без разгона быстрого и теперь машина съедает бензин на 10-11 литров бянзину за сотку, а 8.2-7.9...
На Киа Пиканто ездить надо. 6-7 литров по городу, 4-5 - по трассе...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
У меня примерно одинаковые траты каждый месяц. Плюс/минус. Не экономлю, но и не переплачиваю. Ещё я минималист и не люблю всякое избыточное барохло. Не люблю покупать лишнее и ненужное. На этом и экономлю, наверное biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2020 22:26
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Я люблю скидки и акции. Типа дети два дня ели печенку потому что на нее была скидка. На 8 марта поеду к маме отмечать. Дома готовить не надо. Тоже экономия.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2020 22:32
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мне везет, у меня сплошная! Собака сама себе сняла швы, рановато правда, но то что хотело разойтись, таки и не разошлось однако, следовательно на дорогу и врача тратить не нужно. Кошка, которую рвало, как только я собралась к врачу, то рвать перестало. Посчитала сколько стоит стерилизовать обеих кис, попыталась заплакать, но! нашла, где это могут сделать бесплатно!!! Диван, который хочу и давно, решила не заказывать. На дорогу взяла проездной. Короче, сплошная экономия! А как эконо
У вас много жизней?
Для чего?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2020 22:37
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я за то, чтобы купить одну вещь, которая нравится и качественная, чем 5 дешёвых
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
На Киа Пиканто ездить надо. 6-7 литров по городу, 4-5 - по трассе...
haha_rt_56.gif в сидеть в автосалоне страшно... Про выезд из даже думать не хочу
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
В каком магазине?
Перекресток, беру, утконос. Смотрю акции и заказываю
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мне везет, у меня сплошная! Собака сама себе сняла швы, рановато правда, но то что хотело разойтись, таки и не разошлось однако, следовательно на дорогу и врача тратить не нужно. Кошка, которую рвало, как только я собралась к врачу, то рвать перестало. Посчитала сколько стоит стерилизовать обеих кис, попыталась заплакать, но! нашла, где это могут сделать бесплатно!!! Диван, который хочу и давно, решила не заказывать. На дорогу взяла проездной. Короче, сплошная экономия! А как эконо
Нафига экономить?! Давайте лучше придумаем как тратить столько,сколько душе угодно!
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Нафига экономить?! Давайте лучше придумаем как тратить столько,сколько душе угодно!
haha_rt_56.gif тогда расход будет превышать доход
Сообщение отредактировала Елизавета, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2020 22:43
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
тогда расход будет превышать доход
blink_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мне везет, у меня сплошная! Собака сама себе сняла швы, рановато правда, но то что хотело разойтись, таки и не разошлось однако, следовательно на дорогу и врача тратить не нужно. Кошка, которую рвало, как только я собралась к врачу, то рвать перестало. Посчитала сколько стоит стерилизовать обеих кис, попыталась заплакать, но! нашла, где это могут сделать бесплатно!!! Диван, который хочу и давно, решила не заказывать. На дорогу взяла проездной. Короче, сплошная экономия! А как эконо
не подскажите где нашли контакты по кошкам?
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Экономия!!! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр