загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Правда, если попадёшь в хорошую пробку на каршеринге, то такси становится намного дешевле
А сколько нервов ranting_rt_56.gif лучше на метро и дешевле и быстрее biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А сколько нервов лучше на метро и дешевле и быстрее
Полностью согласна)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Полностью согласна)
friends_rt_104.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Заказываю доставку домой... Экономия времени и оплаты пакетов
Вы уж тогда ссылку на сайты.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мне везет, у меня сплошная! Собака сама себе сняла швы, рановато правда, но то что хотело разойтись, таки и не разошлось однако, следовательно на дорогу и врача тратить не нужно. Кошка, которую рвало, как только я собралась к врачу, то рвать перестало. Посчитала сколько стоит стерилизовать обеих кис, попыталась заплакать, но! нашла, где это могут сделать бесплатно!!! Диван, который хочу и давно, решила не заказывать. На дорогу взяла проездной. Короче, сплошная экономия! А как эконо
Кстати, мама моя хотела диван андерсен определённый, но в магазе он на заказ стоил 60 и выше тысяч. Мама забила в интернете модель и нашла в мытищах из магаза 34. Советую и вам так сделать.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кстати, мама моя хотела диван андерсен определённый, но в магазе он на заказ стоил 60 и выше тысяч. Мама забила в интернете модель и нашла в мытищах из магаза 34. Советую и вам так сделать.
Я так в "8 марта" покупала, выставочный образец)
У них на сайте есть раздел, где можно посмотреть, что и в каком магазине продается.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мне везет, у меня сплошная! Собака сама себе сняла швы, рановато правда, но то что хотело разойтись, таки и не разошлось однако, следовательно на дорогу и врача тратить не нужно. Кошка, которую рвало, как только я собралась к врачу, то рвать перестало. Посчитала сколько стоит стерилизовать обеих кис, попыталась заплакать, но! нашла, где это могут сделать бесплатно!!! Диван, который хочу и давно, решила не заказывать. На дорогу взяла проездной. Короче, сплошная экономия! А как эконо
Давайте говорить не только, как мы экономии, но и на что мы экономим и на что уже наэкономили. Кстати, очень интересная тема.
Мария , Россия, Краснодар, 44 года
Мария , Краснодар, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
В каком магазине?
Сбермаркет
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мне везет, у меня сплошная! Собака сама себе сняла швы, рановато правда, но то что хотело разойтись, таки и не разошлось однако, следовательно на дорогу и врача тратить не нужно. Кошка, которую рвало, как только я собралась к врачу, то рвать перестало. Посчитала сколько стоит стерилизовать обеих кис, попыталась заплакать, но! нашла, где это могут сделать бесплатно!!! Диван, который хочу и давно, решила не заказывать. На дорогу взяла проездной. Короче, сплошная экономия! А как эконо
хотел кого нить с сайта на свидание пригласить. но дорога туда обратно+цветы( на городских клумбах пока не стырить)+ кафе если дождь пойдёт или проголодаемся+возможное разочарование.удар по нервам и самолюбию . подсчитал подсчитал сколько сэкономлю если просто останусь сидеть на попе ровно . остался сидеть у компа. возможно упустил что то хорошее в этот вечер но.. за то не кто теперь не скажет что я транжира!!)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
хотел кого нить с сайта на свидание пригласить. но дорога туда обратно+цветы( на городских клумбах пока не стырить)+ кафе если дождь пойдёт или проголодаемся+возможное разочарование.удар по нервам и самолюбию . подсчитал подсчитал сколько сэкономлю если просто останусь сидеть на попе ровно . остался сидеть у компа. возможно упустил что то хорошее в этот вечер но.. за то не кто теперь не скажет что я транжира!!)
Зато честно sarcastic_rt_50.gif
Я уже ничему не удивляюсь
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
А я мультиварку купил,на жене сэкономил,ни шубы,ни машины,ни подарков)))))))
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да, еще чтобы не работать и денег до фига! Как придумаешь, пиши!
я уже писал. для этого нужно быть прапорщиком склада нз или продсклада. в Российской армии))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
я уже писал. для этого нужно быть прапорщиком склада нз или продсклада. в Российской армии))
Не, мне чтобы дома быть и денег много! biggrin_rt_40.png
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не, мне чтобы дома быть и денег много!
так не получится. к вам сразу придут с недобрыми намерениями те у кого их мало)))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
тогда расход будет превышать доход
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
так не получится. к вам сразу придут с недобрыми намерениями те у кого их мало)))
А я им не скажу, что у меня есть.)))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Хочу себе машинку. Вместо фитнеса за 300 рэ за занятие теперь хожу пешком. Благо теперь тепло и ребенка надо выгуливать sarcastic_rt_50.gifи велосипед надо проверить)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 06.03.2020 08:57
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Милая моя, над полем звёздочки сияют ярко
Стану пастухом, а ты устроишься простой дояркой
Как Жан-Жак Руссо мы будем жить в гармонии с природой.
Бегать без трусов и пить одну колодезную воду!
Милая моя,землица нас напоит и накормит
Милая моя, зачем прокладки, блендамед и комет..
Что же ты ругаешься, ведь мы ещё не уезжаем..
Милая, расслабся, ну давай хотя бы помечтаааем...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Экономия!!! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр