загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Для Даша, Россия, Москва:

Думаете легко в верх копать?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
марина, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас помидора в земле уже...правда холодно...
Мы обычно до конца мая в парнике держим, после в открытый грунт.
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Мы обычно до конца мая в парнике держим, после в открытый грунт.
Теплицы у родителей нет, когда-то всё было,они сами из деревни родом,живём в городе...у их родителей (моих бабушек и дедушек) теплицы были...а родители сейчас себе дом купили,летом ездим туда,теплица это тяжело...поэтому помидора просто в грунт и накрывать пленкой мама тоже не стала почему-то
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
марина, Россия, Нижний Новгород писала:
Теплицы у родителей нет, когда-то всё было,они сами из деревни родом,живём в городе...у их родителей (моих бабушек и дедушек) теплицы были...а родители сейчас себе дом купили,летом ездим туда,теплица это тяжело...поэтому помидора просто в грунт и накрывать пленкой мама тоже не стала почему-то
Не обязательно теплицу, небольшой парник высотой не более 40 см, сверху на ночь закрываем рамами, днём открываем, сейчас ещё и климат изменился, помню в один год, даже снег выпал похолодало в конце мая.
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не обязательно теплицу, небольшой парник высотой не более 40 см, сверху на ночь закрываем рамами, днём открываем, сейчас ещё и климат изменился, помню в один год, даже снег выпал похолодало в конце мая.
Да были когда-то и такие парники))) сейчас родители не парятся...я ж говорю,мама даже пленкой не стала закрывать...я не лезу в эти дела..меня к земле особо не тянет... хочется приехать на природу и просто отдыхать... всё детство летом в деревне и в огороде
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
марина, Россия, Нижний Новгород писала:
Да были когда-то и такие парники))) сейчас родители не парятся...я ж говорю,мама даже пленкой не стала закрывать...я не лезу в эти дела..меня к земле особо не тянет... хочется приехать на природу и просто отдыхать... всё детство летом в деревне и в огороде
Плохо если помидоры помёрзнут, хочется натурпродукт, мы много сока томатного делали man-in-love_rt_40.gif
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Плохо если помидоры помёрзнут, хочется натурпродукт, мы много сока томатного делали
Ммм))) мы просто так едим))) помню раньше коробками ее хранили под кроватью и ели зеленую
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
марина, Россия, Нижний Новгород писала:
Ммм))) мы просто так едим))) помню раньше коробками ее хранили под кроватью и ели зеленую
Да, ранние сорта, сразу на салат)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 

Мой парничок,там помпидорчики и огурманчики grin-ast_rt_40.gif редиска и лучок. Сорнячок уже прет,полоть походу будет некому
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да, ранние сорта, сразу на салат)
Эх ...тогда даже не вникали какой сорт, бабушка сажала и всё...но отлично помню огромную розовую и помидору по форме как лампочка
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
У меня уже огурцы цвести на окне собираются rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Мой парничок,там помпидорчики и огурманчики редиска и лучок. Сорнячок уже прет,полоть походу будет некому
Я травой засыпала в теплице. Только поливаю. На огороде землянику всю обложила подстилкой из под козы. И тепло, и удобрение, и сорняков нет. А к весне следующей черви растаскают подстилку.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
марина, Россия, Нижний Новгород писала:
но отлично помню огромную розовую
Бычье сердце?)
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Бычье сердце?)
Возможно...хотя вроде бычье сердце другое...да это неважно вообщем-то
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я сегодня уже мариновала.. Правда, правда.
Вы молодц,умничка.
У меня с прошлого года ещё заготовок слишком много. Подругам раздавать начинаю.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 24.05.2020 22:53
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Так и огурцы никто с грибами не предлагает...Женщины только хвастаются...и сами лопают...
Кушайте на здоровье,не жалко.

Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Кушайте на здоровье,не жалко.
Гестапо)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Гестапо)
Вы говорили не предлагают...я предложила.Но естественно самовывоз...не повезу же я ещё Вам.
А почему гестапо?  
Я люблю очень консервировать...это у меня как хобби ..мне доставляет удовольствие.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 25.05.2020 08:35
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
марина, Россия, Нижний Новгород писала:
Хорошо...ехать далековато правда
Тю делов то) часов 6)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Соленые огурцы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр