загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
У мужчин за половое влечение отвечает один ген,находится в мозгу,а у женщин оказывается два гена,один ген находится в мозгу,а второй в интимном месте.Исследования показали,что,если ген,который в мозгу,контролирует ceкcальное поведение женщины,женщина может контролировать себя,если уж срабатывает второй ген,женщины знают об этом,что у них происходит,то все,они готовы на все. Создается препарат,который направлен на второй ген,держитесь женщины,и на нашей улице будет праздник hm_rt_40.png а то,я не такая,я не могу так,своди туда,купи подарок,сами все будете для нас делать... biggrin_rt_40.png флудим по полной,а то второй день страшилки)
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2020 23:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У мужчин за половое влечение отвечает один ген,находится в мозгу,а у женщин оказывается два гена,один ген находится в мозгу,а второй в интимном месте.Исследования показали,что,если ген,который в мозгу,контролирует ceкcальное поведение женщины,женщина может контролировать себя,если уж срабатывает второй ген,женщины знают об этом,что у них происходит,то все,они готовы на все. Создается препарат,который направлен на второй ген,держитесь женщины,и на нашей улице будет праздник а то,я не такая,я не
пока ждёте ,лучше принять таблетку молодости, а то не пригодится
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
У меня к тебе влечение,
Безо всякого сомнения.
Это умозаключение
Сделал я уже давно.
Но! girl-dance_rt_72.gif music_rt_56.gif gitara.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дядь Коль, бессонница?
Или просто мысли "а как там у женщин устроено?"
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2020 00:17
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
У мужчин за половое влечение отвечает один ген,находится в мозгу,а у женщин оказывается два гена,один ген находится в мозгу,а второй в интимном месте.Исследования показали,что,если ген,который в мозгу...
Николай, ооочень интересно почитать исследования, которые показывают локализацию различных ген в разных частях организма. Вот прям разрывает на кусочки, как интересно! rofl_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Николай, ооочень интересно почитать исследования, которые показывают локализацию различных ген в разных частях организма. Вот прям разрывает на кусочки, как интересно!
Особенно исследования английских ученых umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Особенно исследования английских ученых
Совместно с армянским радио mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дядь Коль ну, какое влечение, нафиг, в наши годы cool_rt_40.gif
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Не дают? Очередной нытик?
Удачи.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
У мужчин за половое влечение отвечает один ген,находится в мозгу,а у женщин оказывается два гена,один ген находится в мозгу,а второй в интимном месте.Исследования показали,что,если ген,который в мозгу,контролирует ceкcальное поведение женщины,женщина может контролировать себя,если уж срабатывает второй ген,женщины знают об этом,что у них происходит,то все,они готовы на все. Создается препарат,который направлен на второй ген,держитесь женщины,и на нашей улице будет праздник а то,я не такая,я не
в общем лучшие умы человечества думают как выключить женщинам мозг, решения нет и это катастрофа...
мужики во дворе волнуются, если сейчас бабы требуют з/п, машины, квартиры, шубы, бриллианты и верность на веки вечные за элементарный ceкc, то что они потребуют завтра - мыться каждый день, не дырявые носки, не лежать на диване, быть интелектуально привлекательные и при этом стройным и спортивным, хорошо выглядеть??? Это катастрофа! Надо срочно что то делать!Надо..., надо..., надо выпить?!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Будет такая таблетка, сами же взвоете sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
а второй в интимном месте
это где ж такое?
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Будет такая таблетка, сами же взвоете
Да уж, надо им навыки бега развивать тогда, а то ж догоним...
Вспомнился Бомба из ДМБ почему-то сразу, как он в женскую роту к парашютисткам попал))))
Сообщение отредактировала Лизаветта, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2020 08:13
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Да уж, надо им навыки бега развивать тогда, а то ж догоним... Вспомнился Бомба из ДМБ почему-то сразу, как он в женскую роту к парашютисткам попал))))
friends_rt_104.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Не дают? Очередной нытик? Удачи.
Эта зараза ширится по форуму ohmy_rt_40.png Руслан, Паша, Лёлик, теперь и дядя Коля unsure_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Эта зараза ширится по форуму Руслан, Паша, Лёлик, теперь и дядя Коля
Как оно передается? hm_rt_40.png
Баюс, баюс!!! Медицинская маска не спасет?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как оно передается? Баюс, баюс!!! Медицинская маска не спасет?
Надо у них поинтересоваться, при каких обстоятельствах заразились
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надо у них поинтересоваться, при каких обстоятельствах заразились
rofl_rt_56.gif это еще больше пугает
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это еще больше пугает
Смелее надо быть grin-ast_rt_40.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как оно передается? Баюс, баюс!!! Медицинская маска не спасет?
Через посещение форума. Как просидел тут определённый срок, всё, давать перестают.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Смелее надо быть
Смелее с ними? sarcastic_rt_50.gif
Они уже в игноре ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Половое влечение..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр