загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Просить надо уметь,а не на женщин все валить
Надо уметь. Я не спорю. Научите?
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Надо уметь. Я не спорю. Научите?
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif надо было раньше учиться. Я думала наоборот ваш жизненный опыт побогаче
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
У мужчин за половое влечение отвечает один ген,находится в мозгу,а у женщин оказывается два гена,один ген находится в мозгу,а второй в интимном месте.Исследования показали,что,если ген,который в мозгу,контролирует ceкcальное поведение женщины,женщина может контролировать себя,если уж срабатывает второй ген,женщины знают об этом,что у них происходит,то все,они готовы на все. Создается препарат,который направлен на второй ген,держитесь женщины,и на нашей улице будет праздник а то,я не такая,я не
есть и вторая сторона вопроса... когда твою жену будут шпилить все кому не лень..
надо ли?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
надо было раньше учиться. Я думала наоборот ваш жизненный опыт побогаче
Не для себя прошу!!
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У мужчин за половое влечение отвечает один ген,находится в мозгу,а у женщин оказывается два гена,один ген находится в мозгу,а второй в интимном месте.Исследования показали,что,если ген,который в мозгу,контролирует ceкcальное поведение женщины,женщина может контролировать себя,если уж срабатывает второй ген,женщины знают об этом,что у них происходит,то все,они готовы на все. Создается препарат,который направлен на второй ген,держитесь женщины,и на нашей улице будет праздник а то,я не такая,я не
Николай, не хочу вас обидеть, но ген этот находится не в мозгу у мужчин , а намного ниже. Не будем уточнять где. А у женщин как раз в мозгу. Женщина всегда головой думает в интимном плане, а мужчина только тем местом .
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть и вторая сторона вопроса... когда твою жену будут шпилить все кому не лень.. надо ли?
Дмитрий,это же юмор,ну что же так серьезно,наоборот бы поддел наших женщин,посмеялись все вместе hm_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Эта зараза ширится по форуму Руслан, Паша, Лёлик, теперь и дядя Коля
Интересно, почему замужних женщин волнует эта тема hm_rt_40.png wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Интересно, почему замужних женщин волнует эта тема
Кажись,ей не хватает biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Эта зараза ширится по форуму Руслан, Паша, Лёлик, теперь и дядя Коля
В карантин их!
Срочно!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Николай, не хочу вас обидеть, но ген этот находится не в мозгу у мужчин , а намного ниже. Не будем уточнять где. А у женщин как раз в мозгу. Женщина всегда головой думает в интимном плане, а мужчина только тем местом .
Я извиняюсь, а как же выражение: "слаба на передок" ? sorry_rt_48.gif horror_rt_60.gif ( не ко всем женщинам относится )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В карантин их! Срочно!
ranting_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Дмитрий,это же юмор,ну что же так серьезно,наоборот бы поддел наших женщин,посмеялись все вместе
ну вот.. никому верить нельзя...
я уже губы раскатал..
накуплю этого средства и буду женщин соблазнять направо и налево)))
аблом какой))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
а мужчина только тем местом .
мальчик думает тем местом..
мужчина не с каждой вообще думать будет.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 20.09.2020 12:40
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я извиняюсь, а как же выражение: "слаба на передок" ? ( не ко всем женщинам относится )
Я тоже не про всех мужчин говорила. Есть иссключение из правил. Но почему у мужчины стоит цель затянуть женщину в кровать? Они не смотрят на ее внутренний мир, им самое главное переспать с женщиной.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и кукла есть Она хуже жены еще и денех за это просит, молча смотрит, но по взгляду вижу что без денех не даст
Безглазую надо было rofl_rt_56.gif. Или даже без головы
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тоже не про всех мужчин говорила. Есть иссключение из правил. Но почему у мужчины стоит цель затянуть женщину в кровать? Они не смотрят на ее внутренний мир, им самое главное переспать с женщиной.
Пока будешь смотреть на ее внутренний мир,узнавать ее,женатики перехватывают ее,не очень то женщины хотят ждать,лапша им больше нравится,весело и сказочно)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тоже не про всех мужчин говорила. Есть иссключение из правил. Но почему у мужчины стоит цель затянуть женщину в кровать? Они не смотрят на ее внутренний мир, им самое главное переспать с женщиной.
такое впечатление что многих девушек интересует внутренний мир мужика.. если бы так было, то большинство блохастиков были бы счастливо женаты..
в первую, вторую и третью очередь смотрите как на средство обеспечения (не мой опыт если что)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Пока будешь смотреть на ее внутренний мир,узнавать ее,женатики перехватывают ее,не очень то женщины хотят ждать,лапша им больше нравится,весело и сказочно)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Безглазую надо было . Или даже без головы
sarcastic_rt_50.gif какая жестокость.
Я не такой!!! hi_rt_44.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
такое впечатление что многих девушек интересует внутренний мир мужика.. если бы так было, то большинство блохастиков были бы счастливо женаты.. в первую, вторую и третью очередь смотрите как на средство обеспечения (не мой опыт если что)
Да ладно,они не меркантильные,им внутренний мир подавай,все бесплатно(по любви) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2020 13:09
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Половое влечение..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр