загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Прикольные))) если в районе талии ничего не вываливается, то прям круто)) как раз с футболкой и кедами))) Ну, началось))) пошла смотреть босоножки))
Боремся, чтобы не вываливалось lollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
С нижними? Чтоб еще больше попа была? Не, как раз у кого небольшая попка, и тоненькие ножки.
На мне сидело как мешочек, вот если чуть пошире бедра были бы, наверное было бы симпатично)
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Боремся, чтобы не вываливалось
Впихнем невпихуемое!))) sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
На мне сидело как мешочек, вот если чуть пошире бедра были бы, наверное было бы симпатично)
Мож не свой размер мерила? mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мож не свой размер мерила?
Я не свой редко меряю) просто фасоны не все идут) тут даже джинсы выбираю часами порой, чтоб сидело хорошо, и посадка была не слишком высокая, не слишком низкая, и карманы на попе были там где надо))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я не свой редко меряю) просто фасоны не все идут) тут даже джинсы выбираю часами порой, чтоб сидело хорошо, и посадка была не слишком высокая, не слишком низкая, и карманы на попе были там где надо))
Мне кажется у тебя попа нормальная, в смысле не сильно маленькая, бёдра
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне кажется у тебя попа нормальная, в смысле не сильно маленькая, бёдра
Ну так, по росту наверное нормальная, просто тип фигуры ближе к прямоугольному, поэтому бедра особо не выделяются))) поэтому и штаны тщательно выбираю) чтобы визуально уравновесить)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ну так, по росту наверное нормальная, просто тип фигуры ближе к прямоугольному, поэтому бедра особо не выделяются))) поэтому и штаны тщательно выбираю) чтобы визуально уравновесить)
Ну у меня также, поэтому штаны визуально шире вверху смотрятся лучше, люблю с карманами
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я не свой редко меряю) просто фасоны не все идут) тут даже джинсы выбираю часами порой, чтоб сидело хорошо, и посадка была не слишком высокая, не слишком низкая, и карманы на попе были там где надо))
В тех штанах еще главное длина чтоб соответсвуюшая была. Ты малееького роста, скорее они тебе были длинные, поэтому получился мошочек biggrin_rt_40.gif у меня та же проблема, как меряю брюки, джинсы, беда прям, подворачиваю, смотрю чтоб было норм, но все равно, бывает не хорошо смотрится, потому что и колени не том месте, порой ушиваю в нужных местах.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2021 12:57
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В тех штанах еще главное ллина чтоб соответсвуюшая быоа. Ты малееького роста, скорее они тебе были длинные, поэтому получился мошочек у меня та же проблема, как меряю брюки, джинсы, беда прям, подворачиваю, смотрю чтоб было норм, но все равно, бывает не хорошо смотрится, потому что и колени не том месте, порой ушиваю в нужных местах.
Длина не страшна, все равно подшивать))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
С нижними? Чтоб еще больше попа была? Не, как раз у кого небольшая попка, и тоненькие ножки.
Для меня ))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для меня ))
Да, Оль. Попробуй померить подобное.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для меня ))
Оль, а ты носишь расклешенные юбки?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Оль, а ты носишь расклешенные юбки?
Вообще юбки почти не ношу, если ношу, то прямые узкие и короткие .
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо за мнение и критику! Мама моя, кстати, забраковала ВСЕ! Но у нас с ней вкусы редко совпадают)) Не люблю просто белые футболки или водолазки, вот не могу я их носить ни с чем.
Попробуй с минимум рисунка, надпись, или бывают рисунок из камешков, белых, тож не особо белый люблю, но летом под загар круто смотрится. Больше идет и люблю цветное, однотонное, красные, синие, зеленые, желтые, сирень, оранжевый мой фаворит, во все времена года.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Попробуй с минимум рисунка, надпись, или бывают рисунок из камешков, белых, тож не особо белый люблю, но летом под загар круто смотрится. Больше идет и люблю цветное, однотонное, красные, синие, зеленые, желтые, сирень, оранжевый мой фаворит, во все времена года.
Наташа, спасибо за советы!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мож не свой размер мерила?
Ей то нужно идти в детский магазин,где есть одежда для подростков,она все суется во взрослые hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ей то нужно идти в детский магазин,где есть одежда для подростков,она все суется во взрослые
Мой размер есть и во взрослых, не во всех правда, и на вайлдберризе много
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Посмотрите на Дзене блогера, ее зовут
Соня Гельд. Адекватно подбирает образы. По типажу напоминает Интриганку немного.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Посмотрите на Дзене блогера, ее зовут Соня Гельд. Адекватно подбирает образы. По типажу напоминает Интриганку немного.
Я на неё в инсте подписана, у неё ещё и всякие фишечки для уюта дома
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Тишина..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр