загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Паспортный, биологический и ментальный возраст
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Биологический 40 - 45. Всё ровно
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
и опять навеяло
Я с дочкой той зимой каталась на попе, ударила копчик, меня это не остановило, на следующий день каталась на животе)) только ушли туда, где никто не видел)))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
эти тесты врут
Да, судя по всему ментальный для меня слишком завышен, для меня 14 лет как был комфортным и адекватным возрастом, так и остался))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ещё помню мне какая то женщина проверяла возраст по метаболизму, там соотношение жира, мышц и прочего - там вышло 18-20 лет. Что касается отношения к жизни, наверное ближе к 70 мне))
У меня, кстати, нет подкожного жира видимо тоже)) и волосы растут на 2-2.5 см в месяц, это очень быстро для моего возраста)) поэтому я никогда не наберу вес как хотелось бы, слишком быстрый обмен веществ
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
У меня, кстати, нет подкожного жира видимо тоже)) и волосы растут на 2-2.5 см в месяц, это очень быстро для моего возраста)) поэтому я никогда не наберу вес как хотелось бы, слишком быстрый обмен веществ
Значит вы здоровая женщина,готовая к деторождению.
Это мне один дед сказал..типа если волосы густые и растут значит самое оно.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Значит вы здоровая женщина,готовая к деторождению. Это мне один дед сказал..типа если волосы густые и растут значит самое оно.
Было бы классно, я ещё хотела бы понянчить малыша, ещё не растратила материнскую любовь biggrin_rt_40.gif мало мне одного ребёнка))
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Биологический 30-35, ментальный 20-29. Жить можно) Тесты действительно дают надежду, но не более.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Тесты действительно дают надежду, но не более.
В конце 90-х я работал корреспондентом в одной городской газете. И сам сочинял тесты на разные темы. А читатели их проходили. Увлекательнейшее занятие - придумывать тесты! Размышляешь-фантазируешь пару часов - и готово!

Так что... тесты - это сказки.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В конце 90-х я работал корреспондентом в одной городской газете. И сам сочинял тесты на разные темы. А читатели их проходили. Увлекательнейшее занятие - придумывать тесты! Размышляешь-фантазируешь пару часов - и готово! Так что... тесты - это сказки.
Почти весь контент в интернете придуман и переработан для нас людьми на фрилансе, возраст которых начинается с 15-17 лет.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте проверим, на сколько ваш ментальный возраст отличается от паспортного. Больше? Меньше? Как правило, на любой свадьбе всегда находится дедушка, которому в душе всегда 18, и он готов плясать с подружками невесты до утра. И это прекрасно, как думаете? Либо находятся пара очень серьёзных и правильных молодых ребят, которые чинно стоят в сторонке и ни-ни. Мы оцениваем свой возраст в трех плоскостях. Есть паспортный возраст, то есть хронологический. А есть биологический возраст - он пок
56-35-29
hm_rt_40.png
может поставить на аватарку себя 35летнего? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2021 07:43
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте проверим, на сколько ваш ментальный возраст отличается от паспортного. Больше? Меньше? Как правило, на любой свадьбе всегда находится дедушка, которому в душе всегда 18, и он готов плясать с подружками невесты до утра. И это прекрасно, как думаете? Либо находятся пара очень серьёзных и правильных молодых ребят, которые чинно стоят в сторонке и ни-ни. Мы оцениваем свой возраст в трех плоскостях. Есть паспортный возраст, то есть хронологический. А есть биологический возраст - он пок
Ради прикола протестировалась.
И что теперь с этим делать?)


Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
4. Выделив достаточно времени для занятий любовью, сколько оргазмов удается испытать за пресловутые 5 часов? И это вполне серьезно, вопрос регенерации на гормональном уровне
Это где же столько свободного времени найти? umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Проверим?
Так получилось , возраст 40-45 лет / Вам 30–39 лет.
Самое сложное было стоять на одной ноге )
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Весь отель тухло спит. Я только вернулся с вечеринки. А через два часа, забирают на самолёт.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Весь отель тухло спит. Я только вернулся с вечеринки. А через два часа, забирают на самолёт. А, да. В тесте мне 30 лет. Да на хрен он мне нужен.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
для меня 14 лет как был комфортным и адекватным возрастом, так и остался))
Адекватным чему? umnik2_rt_46.gif
И в чём комфортным?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Муж сказал, что ментальный у меня еще меньше mosking_rt_50.gif лет 15 rofl_rt_56.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Адекватным чему? И в чём комфортным?)
Адекватным моему внутреннему состоянию)) в этом возрасте 14 лет мне было комфортнее всего, сколько мне было по рождению, столько и внутри)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Весь отель тухло спит. Я только вернулся с вечеринки. А через два часа, забирают на самолёт. А, да. В тесте мне 30 лет. Да на хрен он мне нужен.
От сообщения веет неудержимой радостью))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
От сообщения веет неудержимой радостью))
Надо лимончик предложить.... biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
В теме "Паспортный, биологический и ментальный возраст" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр