загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Казанский "Чак-чак" победил в народном голосование "Вкусы России"
Страницы:
1
2
3
4
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
такие?
Нет. В нашей молодости в платок завязывали.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Поздравляем Зульфию! Казанский "Чак-чак" победил в народном голосование "Вкусы России". Мужчинам обратить внимание,естественно путным
Я не голосовал. зная как у нас подтасовывают результаты голосований даже всерьез это рассматривать не буду. Спасибо за очередной мусор с сети.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нет. В нашей молодости в платок завязывали.
В платке фоток не нашла.. Но вот это - шедевр
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но вот это - шедевр
по мне так хрень полная...))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
по мне так хрень полная...))
Так это и не по вам umnik2_rt_46.gif вроде Зуле писала
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
В платке фоток не нашла.. Но вот это - шедевр
Верх не с’едобный?)))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Верх не с’едобный?)))
Не знаю.. в нете фото нашла.. Но выглядит прикольно ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и продукт победил казанский в конкурсе Татарстана.
Вот с этого и надо было начинать автору темы...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не голосовал. зная как у нас подтасовывают результаты голосований даже всерьез это рассматривать не буду. Спасибо за очередной мусор с сети.
Это не мусор,а юмор.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это не мусор,а юмор.
Все что с национальным оттенком не всегда правильно воспринимается. Я вот подумал, что это очередное продавливание национальными республиками своего "влияния"...Потому что пост подавался как всероссийское голосование.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Все что с национальным оттенком не всегда правильно воспринимается. Я вот подумал, что это очередное продавливание национальными республиками своего "влияния"...Потому что пост подавался как всероссийское голосование.
Там куча номинаций и призеров, победителей. 490 номинантов.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там куча номинаций и призеров, победителей. 490 номинантов.
ну тем более не стоит внимания. Когда в государстве жопа, ресурсы тратятся на все что угодно лишь бы людям головы забить и люди на улицы не вышли ...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
ну тем более не стоит внимания. Когда в государстве жопа, ресурсы тратятся на все что угодно лишь бы людям головы забить и люди на улицы не вышли ...
А я вижу в этом пользу. Развиваются региональные бренды. Некоторые из них уже и на экспортные контракты вышли. Ездить по России с такими местными изюминками приятнее и интереснее. Люди работают и зарабатывают, появляются новые рабочие места.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А я вижу в этом пользу. Развиваются региональные бренды. Некоторые из них уже и на экспортные контракты вышли. Ездить по России с такими местными изюминками приятнее и интереснее. Люди работают и зарабатывают, появляются новые рабочие места.
ага...блажен кто верует.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
ага...блажен кто верует.
Я не теоретик в этой сфере) многие выходят на хорошие обороты, поверь.
И да, приятно, приезжая в регион, покупать не китайскую требуху, а что-то уникальное, от местных умельцев.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не теоретик в этой сфере) многие выходят на хорошие обороты, поверь. И да, приятно, приезжая в регион, покупать не китайскую требуху, а что-то уникальное, от местных умельцев.
В России безоговорочно правит бал американский фастфуд. Не знаю откуда у вас оптимизм про местных игроков ))



Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.11.2021 20:21
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Мы сейчас в Казани, национальные сладости wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
В России безоговорочно правит бал американский фастфуд. Не знаю откуда у вас оптимизм про местных игроков ))
Алексей, в России эти названия далеко не везде даже слышали)) иногда за МКАД прокатывайтесь wink_rt_40.png
У нас есть Макдак, Бургер Кинг и Додо. Бываю там раз в пару лет, переплююсь про себя, как это несъедобно и ещё на год забываю. А с кюар кодами они тем более никому не интересны. Возле этих кафе в основном машины с номерами других регионов, в основном Москва и Питер. С таким конским ценником редкая семья может позволить себе поесть этих бутербродов, к великому счастью))

Вот с региональным брендом все сложнее, его люди сами производят и друг другу продают))
Сейчас как раз жду доставку: фарш из лося, мясо косули, яйца деревенские, судак потрошеный, индейка. Закрутила несколько банок борщевой заправки, сок из тыквы и апельсинов. Как-то привычнее есть нормальную пищу, чем этот пластик. happy2_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас как раз жду доставку: фарш из лося, мясо косули, яйца деревенские, судак потрошеный, индейка.
Херасе вы псковские олигархи biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Херасе вы псковские олигархи
Цены такие же как на говядину. Только намного вкуснее)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр