загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Играем не на нервах. Обломинго!
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Богдан, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Это не облом! Я сегодня на улице на девушку со спины засмотрелся... все думаю вот она, думаю как познакомится типа не подскажите где нофалет..она повернулась, оказался мужик..ну не облом ли..
У этой молодежи хрен чего разберёшь. В меня вчера вьехало на электросамокате одно молодое дарование. Тоже не понял парень или девушка.
Богдан, Москва, м. Славянский бульвар, 48 лет
Богдан, Москва, м. Славянский бульвар, 48 лет.
 
Глобализация))) сестра в англие живет, у нее дочка в школу ходят и все дети для учетелей оно! Я не помню точно до которого возраста, потом они сами типа должны решить кто они, мальчик или девочка)) Вот это облом!))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Богдан, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Это не облом! Я сегодня на улице на девушку со спины засмотрелся... все думаю вот она,
Так бывает? ph34r_rt_40.gif
Он в юбке был или попа женская ohmy_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так бывает? Он в юбке был или попа женская
Какая разница, главное понравилась...
А я удивляюсь когда со спины посмотришь девочка-девочка легкомысленная, а обернётся бабушка. Но когда наоборот ещё хуже.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр