загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 54 года.
 

Супчик приготовила, племянничек! biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тётенька едет с дяденькой в загородный дом отдыха на выходные))). И тётеньке кажется, что она.... влюбилась).
Желаю, чтобы взаимно!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тётенька едет с дяденькой в загородный дом отдыха на выходные))). И тётеньке кажется, что она.... влюбилась).
Пусть эта девушка будет счастливой! kiss_rt_42.png
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Когда видишь как растёт что-то живое благодаря своему труду , испытываешь уникальное удовлетворение .....
кроша его острым ножичком в салатик.
вкуснее казённых.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Тетенька со своим дяденькой на фестивале караванеров,в Орловской области ,музей-усадьба И.Тургенева,народу собралось много ,весело,шумно,мастер классы,ярмарка,позже будет концерт и фейерверки



Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ах да, по теме.
Фоткаю мужчину в свежекупленном комбезе.


Ну и трапезничали.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нашла в себе силы разбирать дом от хлама. Через слезы, через боль в спине дело движется к победе. Сейчас небольшой "перекур". Главное вовремя уйти с гп
Удачи smile_rt_40.png) Я вчера всё закончила. Сегодня вывезла 2 пакета. Можно теперь неспеша вокруг дома заниматься украшательством biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2022 14:41
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Удачи ) Я вчера всё закончила. Сегодня вывезла 2 пакета. Можно теперь неспеша вокруг дома заниматься украшательством
Меня одна тётенька в телеге мотивирует. Вывезла из трёшки за неделю около 50 мусорных пакетов с вещами smile_rt_40.gif
Захотелось того же.
А украшательство - следующий этап. Наполнения дома новым хламом sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вообще у меня сегодня в 8 утра уже настольный теннис был, а Вы как день проводите?))
На балконе подвесную сушилку установил,старая вышла из строя,сейчас собираюсь в гости ехать.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Прочитав тут всю тему,кажется что тётеньки в основном готовятся "меряться" друг с другом либо дачами,либо кто где отдыхает,либо грядками
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Николай, как давление? Не напрягайтесь в жару. За 60 лет это опасно.
Наташа,у Вас же вроде мужчина есть,зачем мне знаки внимания все делаете,постыдились бы уж hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Прочитав тут всю тему,кажется что тётеньки в основном готовятся "меряться" друг с другом либо дачами,либо кто где отдыхает,либо грядками
Скорее всего,сколько раз смогли наклониться на грядках... smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Наташа,у Вас же вроде мужчина есть,зачем мне знаки внимания все делаете,постыдились бы уж
Всегда переживаю за здоровье старших, так воспитали.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
На балконе подвесную сушилку установил,старая вышла из строя,сейчас собираюсь в гости ехать.
Хорошо же! Движение = жизнь biggrin_rt_40.png . Хорошо отдохнуть
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2022 14:53
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вывезла из трёшки за неделю около 50 мусорных пакетов с вещами
у меня один вопрос: ГДЕ это размещалось в трёшке? Или трёшка по индивидуальному проекту, метров под 600? sarcastic_rt_50.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
у меня один вопрос: ГДЕ это размещалось в трёшке? Или трёшка по индивидуальному проекту, метров под 600?
По 16 пакетов на одну комнату + два пакета в туалете
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
у меня один вопрос: ГДЕ это размещалось в трёшке? Или трёшка по индивидуальному проекту, метров под 600?
У меня двушка, но место для хранения ненужностей есть- антресоли. Помещается пять чемоданов огромных.
Чувствую и мне скоро предстоит выкидывать все по фэншую к чертямsmile_rt_40.png)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Желаю, чтобы взаимно!
Спасибо).
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пусть эта девушка будет счастливой!
))). Спасибо).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр