загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Какая прелесть
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Большинство мужчин ищут наложницу. Пожрать вкусно, потрахаться и порядок в доме
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да Володя, сорокет это уже серьёзно! Старость пришла открывай ворота!
Некоторые становятся молодыми родителями только в этом возрасте
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Большинство мужчин ищут наложницу. Пожрать вкусно, потрахаться и порядок в доме
Вот один честный нашелся, респект biggrin_rt_40.png А то добрую,и красивую, умную им подавай, обмануть нас решили)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ой если честно, я не помню. У меня в личке такой бардак, очень много писали. Но это точно не из-за роста.
Вот интересно, а мужа Вы здесь на сайте нашли?
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Лично я только не давно понял что я искал покой, и я его нашел, надо жить исключительно для себя, и будет мне покой.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нет )
Мне вот всегда интересно было, зачем вот такие яркие и красивые девушки как Вы сидят на СЗ? Всё мужики и так в реале с вами хотят познакомиться...... нет, вы всех "отшиваете", и тут же открываете приложение, и сидите на СЗ. Где хоть какая то логика в вашем поведении?? Вот никогда не понимал....
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Большинство мужчин ищут наложницу. Пожрать вкусно, потрахаться и порядок в доме
кому чего не хватает
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дети вырастают выше родителей и дедов.. не понятно в кого
Это то как раз нормально с точки зрения эволюции нашего вида
Я переросла маму с папой где-то в 14, брат меня выше. Его сын меня обогнал в 12, мой сын в 14 меня догнал. Рост в нашей семье доминантный ген видимо)))
Мне очень не нравится, когда мужчина меня ниже, НО... все относительно, встречалась с мужчиной, который... честно скажем страшненький и мне было фиолетово какого он роста (примерно моего, может чутка ниже), он просто очаровал не внешностью (и не деньгами, а то сейчас со всех сторон начнется про меркантильность)
Так что все эти теоретические рассуждения о идеале бессмысленный троллинг, как про старость у Кирилла )))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Хотите я вам докажу обратное? Очень показательная история у меня есть. Может тогда вы поймёте мою логику )
Интересно было бы....
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А молодость - нет?)
ВОЗ официально объявил людей до 40 молодыми)))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
ВОЗ официально объявил людей до 40 молодыми)))
Ёхх ты, значит, я еще молодая dance3_rt_84.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Раньше в 40 лет это был уже старик! Человеческий организм рассчитан на 40 лет, а все остальное это благодаря медецине, науке мы в этом возрасте ещё живём, но ресурс не безграничен) Возьмите машину трех летку и десять лет)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
В личку напишу ) дабы не засорять эфир. Заодно и совет вам будет. Как не надо делать
Ок
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А зачем их все удаляют, не понимаю
Потому что "возрастные" зубы как правило несут только проблемы
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Потому что "возрастные" зубы как правило несут только проблемы
Все равно не понимаю, почему зубы мудрости несут проблемы, а другие не несут. Могли вырвать в 20 лет, сейчас 47 пока со мной.... О каких проблемах речь ?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Все равно не понимаю, почему зубы мудрости несут проблемы, а другие не несут. Могли вырвать в 20 лет, сейчас 47 пока со мной.... О каких проблемах речь ?
Как правило неправильно формируется, вследствие чего растет "не туда" ещё и со слабой эмалью - читай разрушаться или подвергаться кариесу начинает до того, как "выползет’ полностью
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 21.10.2022 01:35
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
А мне таракана напоминает))) И не только мне как я вижу
Каждый видит то, что хочет видеть)))
Я вижу милого взъерошенного котика)))
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не мужчина, поэтому на этот вопрос ответить не могу однозначно. Почему открыла такую тему, расскажу. В прошлой теме мужчины бойко голосовали, только я не поняла, за что именно. Тема была о моих желаниях к будущему претенденту на роль моего мужа. Советовалась с женщинами, классические это желания или нет. А мужчины, которые не согласились проголосовав, тоже посчитали себя женщинами, а свои желания женскими? Ладно, проехали. Теперь открою тему для мужчин, чтоб они тоже могли понажимать на го
Не стала создавать отдельную тему, чтобы ответить на обе Ваши идентичные по сути темы "кого ищут М" и "кого ищут Ж"...для обоих полов важно, чтобы тот кого каждый из них выбирает в качестве спутника жизни был для них идеалом, т.е. которым он "не может надышаться" или же вот "таким" должна быть женщина/мужчина...потому что если человека каждый день будут с кем-то сравнивать, это будет невыносимо для того кто согласился быть чем-то меньшим по значимости в жизни другого партнера)))
набор критериев для понимания "такой/такая" у каждого свой и складывается он исходя из сформированного уже с детского периода опыта жизни, т.е. того набора качеств человека, которые будут понятны=безопасны для нашей психики, того с чем в состоянии справиться наша психика без попадания в клинику )))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Не стала создавать отдельную тему, чтобы ответить на обе Ваши идентичные по сути темы "кого ищут М" и "кого ищут Ж"...для обоих полов важно, чтобы тот кого каждый из них выбирает в качестве спутника жизни был для них идеалом, т.е. которым он "не может надышаться" или же вот "таким" должна быть женщина/мужчина...потому что если человека каждый день будут с кем-то сравнивать, это будет невыносимо для того кто согласился быть чем-то меньшим по значимости в жи
Тут сам для себя не идеал, а уж что про другого человека говорить)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр