загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут сам для себя не идеал, а уж что про другого человека говорить)
...и всё-таки, Вы выберете только того, кто из "вашей стаи"...и если человек бомж по образу жизни и мышления, то он выберет только себе подобного, т.е. того в ком его личное отражение человеческих качеств будет нравиться а значит будет с большой вероятностью принято)))
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут сам для себя не идеал, а уж что про другого человека говорить)
...станьте для себя идеалом и тогда к другим будет меньше претензий и другому не будет повода Вас переделывать )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
...станьте для себя идеалом и тогда к другим будет меньше претензий и другому не будет повода Вас переделывать )))
Переделывать взрослых? Что за бред?
В этом и беда. Что всем лишь бы перекроить, а в своём глазу бревно не видно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Большинство мужчин ищут наложницу. Пожрать вкусно, потрахаться и порядок в доме
В подавляющем большинстве случаев это и есть правда. Может неприятная.
Но здесь правду не признают, а любят усложнять. Сама такая дура sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
..для обоих полов важно, чтобы тот кого каждый из них выбирает в качестве спутника жизни был для них идеалом, т.е. которым он "не может надышаться" или же вот "таким" должна быть женщина/мужчина...потому что если человека каждый день будут с кем-то сравнивать, это будет невыносимо для того кто согласился быть чем-то меньшим по значимости в жизни другого партнера)))
Появляется идеал - идёт сравнение с ним живого человека.
Если планировали избежать невыносимых сравнений, эталон излишен.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Появляется идеал - идёт сравнение с ним живого человека.
И никто не подойдёт под него))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
...станьте для себя идеалом и тогда к другим будет меньше претензий и другому не будет повода Вас переделывать )))
))) или наоборот:
"Ах, ты так близок(-ка) к идеалу, видно: проделана большая работа, ты супер wub_rt_44.gif осталось совсем немножечко, уж постарайся, сам(а) рад(а) будешь" rolleyes_rt_40.gif
Типа, ты же любишь меняться, вот и займись)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Большинство мужчин ищут наложницу. Пожрать вкусно, потрахаться и порядок в доме
Так надо еще осилить наложницу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Большинство мужчин ищут наложницу. Пожрать вкусно, потрахаться и порядок в доме
наложниц содержат. Точно большинство их ищет?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И никто не подойдёт под него))
или подойдёт, а потом окажется - показалось)
Когда чуть лучше познакомятся.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Появляется идеал - идёт сравнение с ним живого человека. Если планировали избежать невыносимых сравнений, эталон излишен.
...не первый раз убеждаюсь, что читающие как правило могут вложить в смысл написанного другим человеком только своё мировосприятие ))
Сравнение в любом случае неизбежно и в любом человеке, в силу его несовершенства, обязательно найдётся что-то что будет не соответствовать желаемому образу.. НО, я то о другом пыталась донести мысль )) при всех прочих, выбирать для себя человека важно такого чтобы ты с ним чувствовал себя либо на равных, как личность, а ещё лучше если рядом с ним твои личные ощущения были хотя на один порядок были выше...а такого достичь можно если человек "в тебе души не чает".
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2022 08:49
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) или наоборот: "Ах, ты так близок(-ка) к идеалу, видно: проделана большая работа, ты супер осталось совсем немножечко, уж постарайся, сам(а) рад(а) будешь" Типа, ты же любишь меняться, вот и займись)
...судя по ситуациям описанным на форуме достаточное количество людей сидят именно в этой иллюзии )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
...не первый раз убеждаюсь, что читающие как правило могут вложить в смысл написанного другим человеком только своё мировосприятие )) Сравнение в любом случае неизбежно и в любом человеке, в силу его несовершенства, обязательно найдётся что-то что будет не соответствовать желаемому образу.. НО, я то о другом пыталась донести мысль )) при всех прочих, выбирать для себя человека важно такого чтобы ты с ним чувствовал себя либо на равных, как личность, а ещё лучше если рядом с ним твои личные ощу
не в первый раз убеждаюсь, как пишущие пытаются наделить определения какими-то личными смыслами, и списывают на мировосприятие))

, выбирать для себя человека важно такого чтобы ты с ним чувствовал себя либо на равных - вот вообще не об идеалах и не о сравнениях wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
...судя по ситуациям описанным на форуме достаточное количество людей сидят именно в этой иллюзии )))
dntknw_rt_60.gif
Я не иллюзию описала. Мой ответ был, на ваше "...станьте для себя идеалом и тогда к другим будет меньше претензий и другому не будет повода Вас переделывать )))"
Не панацея от претензий )
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не в первый раз убеждаюсь, как пишущие пытаются наделить определения какими-то личными смыслами, и списывают на мировосприятие)) , выбирать для себя человека важно такого чтобы ты с ним чувствовал себя либо на равных - вот вообще не об идеалах и не о сравнениях
.. а Вы считаете, что есть только общепринятое (шаблонное) мировосприятие? ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
.. а Вы считаете, что есть только общепринятое (шаблонное) мировосприятие? ))
это ваша мысль biggrin_rt_40.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не иллюзию описала. Мой ответ был, на ваше "...станьте для себя идеалом и тогда к другим будет меньше претензий и другому не будет повода Вас переделывать )))" Не панацея от претензий )
Идеалом я назвала принятие себя в первую очередь...от принятия себя зависит кто будет тобой выбран, это же очевидно ))
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И никто не подойдёт под него))
.. конечно не подойдёт, если пытаться взять то что тебе не соответствует по наполнению)) видят желаемое многие, взять не могут )))
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это ваша мысль
...это Ваши домыслы и не более.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
...это Ваши домыслы и не более.
лишь в вашем воображении, не более)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр