загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор А не поехать ли в Гималаи? :hmm:
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Когда они закончат ремонт, куда их девать?)
В аренду сдать sarcastic_rt_50.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ну раз Саша там был, щитай славяне, и вообще, надо провести всем народам генетическую экспертизу. Если славяны, то всех поприсоединять к России)
Там был Серёга Кировский, если конечно не бздит...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В аренду сдать
Нет. Как можно родных мужей кому-то сдать?) Моё!))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет. Как можно родных мужей кому-то сдать?) Моё!))
Как как, за деньгу rofl_rt_56.gif а то ремонт закончат, и чего, просто так их кормить? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Многомужество – это форма брака, в которой одна женщина имеет нескольких мужей одновременно. Эта практика была распространена в разных культурах и странах на протяжении истории человечества. А чего, норм. Два, знач, на работе, один по дому шуршит и с детьми занимается. А мы, знач, тогда с веером. А чо. А то чо, мусульманам можно же, и все строго и прилично у них. https://russian7.ru/post/mnogomuzhestvo-v-kakikh-stranakh-ono-byl/ Флудите) Баловство и юмор разрешаются /в приличном вид
Ни куды вы дефки не денетесь от своих таблеток grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Многомужество – это форма брака, в которой одна женщина имеет нескольких мужей одновременно. Эта практика была распространена в разных культурах и странах на протяжении истории человечества. А чего, норм. Два, знач, на работе, один по дому шуршит и с детьми занимается. А мы, знач, тогда с веером. А чо. А то чо, мусульманам можно же, и все строго и прилично у них. https://russian7.ru/post/mnogomuzhestvo-v-kakikh-stranakh-ono-byl/ Флудите) Баловство и юмор разрешаются /в приличном вид
Где вариант "Боливар не вынесет двоих"..?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет. Как можно родных мужей кому-то сдать?) Моё!))
На диван положить, пусть лежат и футбол включить)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мужчин и так раз-два и обчёлся, а если кто-то из женщин ещё и начнёт грести под себя, то что делать остальным дамам?))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На диван положить, пусть лежат и футбол включить)
И пиво принести! rtfm_rt_52.gif

.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А чего, норм.
Не зря, видать, дамочки туда рвутся.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Многомужество – это форма брака, в которой одна женщина имеет нескольких мужей одновременно. Эта практика была распространена в разных культурах и странах на протяжении истории человечества. А чего, норм. Два, знач, на работе, один по дому шуршит и с детьми занимается. А мы, знач, тогда с веером. А чо. А то чо, мусульманам можно же, и все строго и прилично у них. https://russian7.ru/post/mnogomuzhestvo-v-kakikh-stranakh-ono-byl/ Флудите) Баловство и юмор разрешаются /в приличном вид
В вашей версии, больше похоже на фантастическую ситуацию, когда 3 гея, взяли в заложники женщину, поят её и кормят, а она им рожает новых геев или новый инкубатор для обмена.
Чем то напоминает польский фильм С-смиссия или новые амазонки, только вместо мужчин женщины.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Многомужество – это форма брака, в которой одна женщина имеет нескольких мужей одновременно. Эта практика была распространена в разных культурах и странах на протяжении истории человечества. А чего, норм. Два, знач, на работе, один по дому шуршит и с детьми занимается. А мы, знач, тогда с веером. А чо. А то чо, мусульманам можно же, и все строго и прилично у них. https://russian7.ru/post/mnogomuzhestvo-v-kakikh-stranakh-ono-byl/ Флудите) Баловство и юмор разрешаются /в приличном вид
Когда выезд? Подожди меня! Я уже бегу чемодан собирать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот не зря Распутина пела, оказывается hm_rt_40.png
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот не зря Распутина пела, оказывается
Она в Гималаи хотела сбежать от нахальных мужчин
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Когда выезд? Подожди меня! Я уже бегу чемодан собирать.
Ага, собралась она... Пока для РФ не родите и не воспитаете 4х мужиков, заграничья вам невидать. ireful3_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Она в Гималаи хотела сбежать от нахальных мужчин
Ну вот как раз.. Ненахальный гарем хотела
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну вот как раз.. Ненахальный гарем хотела
Наоборот, чтобы не было ни одного мужчины, только водопады, горы и тишина.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А что насчёт так сказать супружеского долга? Это ж сколько сил надо
Обойдутся своими силами grin-ast_rt_40.gif
Сказали ж, дама с веером girl-dance_rt_72.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Многомужество – это форма брака, в которой одна женщина имеет нескольких мужей одновременно.
А не наоборот? Может это они её имеют? umnik2_rt_46.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ага, собралась она... Пока для РФ не родите и не воспитаете 4х мужиков, заграничья вам невидать.
Так для РФ не от кого рожать.
Чтобы родить, надо на свидания ходить, а местные мужчины ждуть всё чего-то непонятно 🤷
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр