загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Я предлагаю вам разобрать советскую головоломку, которая проверит вашу внимательность
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Дочка ответила почти сразу. У меня бы не пришло такое в голову совсем.
Почему не пришло, ведь увидела она красавца на кладбище, логично. А значит нужно устроить ещё одни похороны и он придёт. Ведь раз он был, на похоронах матери, то возможно кто-то из родственников дальних. Иначе если близкие родственники, то она бы его знала.

Есть ещё вариант, что он работник кладбища. Но его я отмёл бы сразу, так как вряд ли она обратила внимание, на могильщика.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Легкая задачкаsmile_rt_40.png
Но я не сразу поняла)


На рисунке три подружки - Ира, Таня и Галя. С ними кот Мурзик.Только вот чей он? Кто хозяйка Мурзика?
Говорят, что загадка эта - еще со времен СССР и служила одним из тестов для подбора кадров в спецслужбы КГБ
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Легкая задачка Но я не сразу поняла) На рисунке три подружки - Ира, Таня и Галя. С ними кот Мурзик.Только вот чей он? Кто хозяйка Мурзика? Говорят, что загадка эта - еще со времен СССР и служила одним из тестов для подбора кадров в спецслужбы КГБ
Девочки справа, у нее на одной косичке бантика не хватает)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Почему не пришло, ведь увидела она красавца на кладбище, логично. А значит нужно устроить ещё одни похороны и он придёт. Ведь раз он был, на похоронах матери, то возможно кто-то из родственников дальних. Иначе если близкие родственники, то она бы его знала. Есть ещё вариант, что он работник кладбища. Но его я отмёл бы сразу, так как вряд ли она обратила внимание, на могильщика.
Может он ее брат родной,которого мама оставила после родов?
Убить вообще кого то возможно, тем более сестру, ради красавчика?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это отражение)) оно есть всегда))
Дим, Светик эклеры печет? wink_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Может он ее брат родной,которого мама оставила после родов? Убить вообще кого то возможно, тем более сестру, ради красавчика?
Нет, не брат, иначе мать бы рассказала ей об этом. Тяжело уходить, когда такой груз на душе, особенно женщине. Поэтому не стала бы скрывать перед смертью.
А ради красавчика, женщины не только сестру могут убить, но и родителей.
Убить проще чем ты думаешь, но вот жить потом с этим, не каждый может адекватно. Но живут. Время сглаживает все острые боли в душе.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет, не брат, иначе мать бы рассказала ей об этом. Тяжело уходить, когда такой груз на душе, особенно женщине. Поэтому не стала бы скрывать перед смертью. А ради красавчика, женщины не только сестру могут убить, но и родителей. Убить проще чем ты думаешь, но вот жить потом с этим, не каждый может адекватно. Но живут. Время сглаживает все острые боли в душе.
А ради красавицы? Мужчины склонны убивать родных?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Девочки справа, у нее на одной косичке бантика не хватает)
Ты принята к КГБ. Скоро за тобой придут
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ты принята к КГБ. Скоро за тобой придут
Разлеглась и жду beach_rt_68.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
А ради красавицы? Мужчины склонны убивать родных?
Да склонны и не только родных, но и целые народы, если придётся и возможность такая имеется.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да склонны и не только родных, но и целые народы, если придётся и возможность такая имеется.
Опять спрошу. Нафига? Что ими движет?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разлеглась и жду
поза эротишная хоть?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да склонны и не только родных, но и целые народы, если придётся и возможность такая имеется.
это про больных психопатов речь. или недоразвитых малолеток.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
1.Вверх или вниз по течению реки идет пароход? 2. Какое время года здесь изображено? 3. Глубока ли река в этом месте? 4.Какое время дня показал на рисунке художник? 5. Далеко ли пристань? Как быстро справились) Благодарю Напишу тогда ещё одну загадку,которую я не смогла отгадать: "Во время похорон своей матери девушка увидела на кладбище красивого парня, который ей понравился. Больше она его не видела. Шло время, а она никак его не могла забыть. А потом эта девушка убивает свою
Осень на картине изображена. Утки летят на небе.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
1.Вверх или вниз по течению реки идет пароход? 2. Какое время года здесь изображено? 3. Глубока ли река в этом месте? 4.Какое время дня показал на рисунке художник? 5. Далеко ли пристань? Как быстро справились) Благодарю Напишу тогда ещё одну загадку,которую я не смогла отгадать: "Во время похорон своей матери девушка увидела на кладбище красивого парня, который ей понравился. Больше она его не видела. Шло время, а она никак его не могла забыть. А потом эта девушка убивает свою
1.Вверх.2.осень.3.Мелко.4.Вечер(пастух гонит стадо в село).5.Недалеко.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2023 16:15
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Опять спрошу. Нафига? Что ими движет?
Любовь, жажда мщения или какие другие причины.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда мы здесь все маньяки))
Это то и настораживает biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я ненормальная Сразу пришел ответ, чтобы увидеть парня. По тексту же логично.
По логике это правильный ответ)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Захотелось разбавить такое ощущение мягкой эмоцией. Вчера был день твой праздничный. А я на выставке увидела девушку прелестную, ассоциация с тобой возникла и сфоткала на память. И красивая картинка получилась.
Интересное фото, спасибо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр