загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Псков, 40 лет
Сергей, Псков, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Если назвать женский манекен одним словом, а именно - манекенщица - то можно предположить, что Вы, Сергей, пригласили данную даму в ресторан. Почему бы и нет - вроде бы они все сногсшибательны.
См. мой предыдущий ответ. Если бы речь шла о манекенщице - я бы так и написал: "манекенщица".
В моем описании-загадке речь идет о неживом манекене. Можно сказать, о "кукле", если так понятнее.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну что отвлечемся от манекена и поиграем дальше.Два дня назад меня с сыном пригласили родственники в Псков в очередные выходные и мне пришла идейка обратиться за помощью к Сергею,автору поста,чтобы он был нашим экскурсоводом.Вы знаете к нашей радости он согласился и даже пообещал показать в родном городе такое,что не каждый видел это раньше. Правда это или нет?
Ну-ну-ну-ну!
Врешь-врешь-врешь-врешь!
Ну на будни, ну во вторник, ну еще туда-сюда.
Ну а чтобы в выходные, это просто ерунда!
Сергей, Россия, Псков, 40 лет
Сергей, Псков, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну что отвлечемся от манекена и поиграем дальше.Два дня назад меня с сыном пригласили родственники в Псков в очередные выходные и мне пришла идейка обратиться за помощью к Сергею,автору поста,чтобы он был нашим экскурсоводом.Вы знаете к нашей радости он согласился и даже пообещал показать в родном городе такое,что не каждый видел это раньше. Правда это или нет?
Наталья, уточните также озвученную мною сумму - добавьте интриги.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Ну-ну-ну-ну! Врешь-врешь-врешь-врешь! Ну на будни, ну во вторник, ну еще туда-сюда. Ну а чтобы в выходные, это просто ерунда!
Юра,а почему именно вторник,я уже больше заинтригованна...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Псков писал:
Наталья, уточните также озвученную мною сумму - добавьте интриги.
Уточняю,что она очень скромная по московским меркам.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Юра,а почему именно вторник,я уже больше заинтригованна...
Элементарно, Ватсон!
Понедельник день тяжелый, среда рифмуется плохо, а четверг и пятница не рифмуются никак.

P. S. Тьфу ты, не рифмуются, а... енто, в ямб с хореем не попадают.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 30.03.2013 21:43
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Элементарно, Ватсон! Понедельник день тяжелый, среда рифмуется плохо, а четверг и пятница не рифмуются никак.
Как-то уж очень прозаично.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как-то уж очень прозаично.
Ну вот, и отрывай после ентава тайны женщинам!..
А я, между прочим, пока курил, догадался, почему сумма маленькая. Но таперича не скажу...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Ну вот, и отрывай после ентава тайны женщинам!.. А я, между прочим, пока курил, догадался, почему сумма маленькая. Но таперича не скажу...
Окончательно и бесповоротно?
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Окончательно и бесповоротно?
Ну дык!
Пацан сказал, пацан сделал! А ежели не сделал, то исчо раз сказал!
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 30.03.2013 22:11
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я 88 раз заходил,што нельзя штоли....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну что отвлечемся от манекена и поиграем дальше.Два дня назад меня с сыном пригласили родственники в Псков в очередные выходные и мне пришла идейка обратиться за помощью к Сергею,автору поста,чтобы он был нашим экскурсоводом.Вы знаете к нашей радости он согласился и даже пообещал показать в родном городе такое,что не каждый видел это раньше. Правда это или нет?
Нет...)))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нет...)))
Да к сожалению,Олег,родичей в Пскове у меня нет,но там правда есть такие места,которые я очень хотела бы посетить.Хотя все дело времени.....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Псков писал:
Наталья, уточните также озвученную мною сумму - добавьте интриги.
Хорош отвлекаться,затеял игру-отвечай!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да к сожалению,Олег,родичей в Пскове у меня нет,но там правда есть такие места,которые я очень хотела бы посетить.Хотя все дело времени.....
У меня плюс один)...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня плюс один)...
Конечно,+1 wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Псков, 40 лет
Сергей, Псков, 40 лет.
 
Всем здрасьте. Надеюсь, не утомил долгим ожиданием - все же на сайт я пришел искать себе пару, прежде всего. А остальное - второстепенно.

Ну-с, поехали. Не обижайтесь на иронию только. Потому как загадай я эту загадку, скажем, в Японии, или в Гонконге - группе первоклашек - ответ последовал бы через пару секунд. А может, еще и засмеяли бы - тоже, дескать, загадку нашел! Пойдем в торговый центр - мы тебе сейчас еще круче покажем!

Да и в Европе, или в Штатах - практически то же самое было бы.

То ли дело здесь!

"Автор пил или курил?"
"Правда, если манекен из с-сшопа))))"
"хороший эпиграф, блин..." (По поводу "Вруна" от Хармса)
"если человек обделен зорким зрением..."
"Найдутся болтуны, что будут нас учить жизни..."

Если бы я еще тогда, в начале поста, добавил к загадке, что впоследствии с этим НЕЖИВЫМ манекеном мы еще и обнялись, а потом она, улыбнувшись, вслед помахала мне рукой - даже боюсь предположить, что нового я бы тут о себе узнал.

Впрочем, ладно. Как вы там сказали? "Хорош отвлекаться, затеял игру - отвечай!"

Да не вопрос. Правда, сперва я планировал детально расписать, как все было (там просто еще масса других забавных подробностей была), но после чтения столь содержательных комментов решил не тратить время и упростить себе задачу. К тому же - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Зайдите на Ютуб, и в поисковой строке введите: "The most realistic female android ever!"

Первый же ролик. Хороший и познавательный. Это как пример. Кто-то новые слова, может, узнает. Актроид, например. Только не путайте с геминоидом, и тем более с андроидом.

Правда, мой случай произошел не в Японии, и "девушка" выглядела иначе. И она "работала" (если можно в данном контексте так выразиться) манекеном, демонстрируя на себе различные новинки. Иногда она сидела на стульях у витрин, иногда медленно прохаживалась или стояла у окон. И я с трех метров был уверен, что она живая. И, да - зрением я не обделен. (Спасибо очкам - неплохо корректируют).

Переводчик мне понадобилась, чтобы составить и написать ей красивое письмо, потому что местного языка я вообще не знал. Английского тоже, т.к. еще со школы я учил немецкий. Курьер (точнее, один из местных пареньков) для доставки письма с маленьким подарком был задействован, т.к. манекен в нужный мне момент уже "ушла" в служебную зону, куда меня не пропустили бы.

По сути, это должно было быть просто небольшим свиданием в ресторанчике втроем: я, она и переводчик. Мне просто хотелось побыть с ней поближе, узнать о ней хоть что-то. Также предполагал пригласить ее впоследствии на фотосессию по городу.

Но... встречи в ресторане не случилось, потому что она была "всего-лишь" актроид, "работавшая" по профессии манекен.

Вот так.

Да, кто хочет, можете еще много найти, но ищите ролики поновее. Потому что "чудо техники" 2006 года выглядит с "чудом" даже 2011-го по крайней мере, нелепо. Да и вообще, взгляните на мир хоть чуточку пошире. Глядишь, обнаружите, что японцы уже выпустили два полнометражных худ. фильма, где ВСЕ роли сыграли актроиды. И фиг вы их отличите от настоящих актеров. Без переозвучки, правда, пока не обошлось, но японцы обещают через пару лет наверстать и это. Да и корейцы им уже на пятки наступают. В русском переводе фильмов, правда, нет.


И скажу еще кое-что. Свою "игру" в этой теме я заканчиваю. Без обид, ребята, но мне с вами неинтересно.

Да и вам со мной, похоже. Как я посмотрел, на форуме пользуются спросом совсем другие темы, большинство из которых в итоге превращающиеся во флудилки. Сотни комментариев, тысячи просмотров. И куча разговоров ни о чем. Темы с обсуждением отдельных личностей порой вообще бьют рекорды. Ну а чат в плане содержательности бесед - просто вне конкуренции.

Вы даже мою тему наполовину заполонили флудом.

А я сдурья тут было уже собрался развить прошлую тему про поздравления и сюрпризы. Подкинуть побольше идеек, чтобы вы могли своим близким и любимым даже обычные дни превращать в незабываемые. А теперь подумалось: а нафига? Для вас же это неактуально. Ну так и зачем отвлекать вас новыми темами и постами? Обсудите лучше других пользователей, Ким Чен Ына, или погоду. Создавайте "глобальные темы", как тут кто-то выразился.

Общаться теперь на этом сайте буду лишь через личку.

Всем спасибо, все свободны.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Бред пьяного юноши...и каюсь,что поддался на авантюру...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
- Это мои игрушки , и я сам буду в них играть.................... wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Не сердитесь Сергей. Отсутствие воспитания , развал страны , пагубное влияние Запада ---- все это и многое другое сильно повлияло на нашу жизнь, и теперь мы не смогли по достоинству оценить Ваших благородных намерений. Виноват каюсь. Простите меня. Я больше так не буду. ( правда наверно и меньше тоже) lazy_rt_42.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif blush_rt_40.gif wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр