загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Немного юмора. Или реальности?))
Страницы:
1
2
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 17.10.2024 22:07
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
"Допускается усушка плода от долговременного хранения на базе"
Частая утруска тоже влияет)
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 17.10.2024 22:07
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Кто то пригласил Анну на свидание?
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это брачное объявление я процитирую без изменений, поскольку потеряется авторский слог. Здравствуй, прекрасная незнакомка! Если ты решила стать счастливой в браке – тебе стоит прочитать это брачное объявление до конца! Сначала о той, которую я ищу: 1. Ты должна быть красивой, - и не только по отзывам твоих родителей. 1.1. Без лишнего веса: рост в сантиметрах, минус 100, остаток равен весу в кг. Рост измерять без обуви, взвешиваться без белья (голой). 1.2. Мой рост 175 см. Твой: 175 мину
На сайте таких 70 процентов haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это брачное объявление я процитирую без изменений, поскольку потеряется авторский слог. Здравствуй, прекрасная незнакомка! Если ты решила стать счастливой в браке – тебе стоит прочитать это брачное объявление до конца! Сначала о той, которую я ищу: 1. Ты должна быть красивой, - и не только по отзывам твоих родителей. 1.1. Без лишнего веса: рост в сантиметрах, минус 100, остаток равен весу в кг. Рост измерять без обуви, взвешиваться без белья (голой). 1.2. Мой рост 175 см. Твой: 175 мину
Это собирательный образ lollol_rt_46.png
Дмитрий, Прибалтика, 57 лет
Дмитрий, Прибалтика, 57 лет.
 
это про девичье малоумие? "не хочу за инженера, хочу за принца-шейха-олигарха"
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Мне не нравится в нём ламповый телевизор, мотоцикл с люлькой, возраст и занудство))
А ту, что он описал найдут поинтереснее и помоложе
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр