загрузка
Страницы:
1
2
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...оксана Ропски её фамилиё! ...сопчаг нервно нервно курит и suck у лохов ф подворотне! )))))
Максим... ну я понимаю, мы с Милой почитываем еще иногда...
а тебе то зачем?))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...поиожеш освоить ?
Доктор ..я могу помочь потратить. haha_rt_56.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Максим... ну я понимаю, мы с Милой почитываем еще иногда... а тебе то зачем?))))
у него мужской сайт..сто способов стать олигархом.. haha_rt_56.gif
Мила, Россия, Уфа, 33 года
Мила, Уфа, 33 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
самое главное дождаться....могу дать ссылочку на сайт сто способов дождаться олигарха...
зачем ждать то...это я в шутку написала же... tease_rt_82.gif от делать нечего...скучно...а так не страдаю без внимания...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Мила, Россия, Уфа писала:
зачем ждать то...это я в шутку написала же... от делать нечего...скучно...а так не страдаю без внимания...
...внимания олигархов? ...и скоко их у тебя на данный момент?! )))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Максим... ну я понимаю, мы с Милой почитываем еще иногда...а тебе то зачем?))))
..."нам надо быть в курсе - мы делаем деньги, ...фальшивые деньги..." (С) ПЕТЯ МАМОНОВ и Звуки МУ ! ...13-05 петя в перми - в солдатове - пойдёш со мной - доосвоим остатки того - что я с милкой собирался в мск освоить? wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Доктор ..я могу помочь потратить.
...ты в игноре! )))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
у него мужской сайт..сто способов стать олигархом..
...аха...пикапру он называецца! - тематика его - как переспать с лохушкой и влюбиться в мудрую женщину ....кактотаг...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Мила, Россия, Уфа писала:
зачем ждать то...это я в шутку написала же... от делать нечего...скучно...а так не страдаю без внимания...
без sm260.gif внимания!!Тыыыыыыыыы?.....Мила это не по нашему!!!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...аха...пикапру он называецца! - тематика его - как переспать с лохушкой и влюбиться в мудрую женщину ....кактотаг...
Макс не могу ответить взаимностью... blush_rt_40.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ты в игноре! )))))
Макс ...смотри ты в мо игнор не попади bye_rt_52.gif
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
- Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие миллионера на черном «Мерседесе», умные считают обоих персонажей вымышленными; - Хорошие девочки спят в пижаме, плохие голыми, умные по ситуации; - Хорошие девочки верны мужу, плохие любовнику, умные обоим; - Хорошие девочки имеют работу, плохие спонсора, умные свой бизнес; - Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие в частую, умные в качественную; - Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие вызывающе, умные быстро; - Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие при первом удобном случае, умные два-три раза; - Хорошие девочки верят мужчинам, плохие не верят мужчинам, умные не верят никому; - Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие как к развлечению, умные как к части жизни. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ужас. я умная. конец женской карьеры... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Щукинская (автор поста) 22.04.2011 01:16
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щукинская писала:
ужас. я умная. конец женской карьеры...
)))) ...не наговаривай на себя - ты в самом соку сейчас - просто пользуйся этим - с умом! wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "...баян...но...чёткий )))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр