загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А зачем козе баян или.....( часть 2 для мальчиков)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Доброго времени суток, мужчины!)))

Девочки, читаем и конспектируем!)))

В пятницу вечером у меня созрел к вам вопрос! Так вот, представим себе ситуацию: есть в наличии все те самые эМ ( т.е. вы) и Жо. Знакомятся, встречаются, все как в кино. Жо полность соответствует вашему образу "идеальная женщина и жена"-и красивая, и нежная, и готовит отлично, и хозяйственная, и меркантильностью от нее не пахнет...Наступает время "Ч", которого вы так долго ожидали....и ,как всегда, моё любимое "НО"!!!!))))) Жо оказывается в" этом деле" холоднее Снежной Королевыы!!!!
Ваш выбор-продолжить отношения ( с мыслью "в хозяйстве пригодится" ) или прекратите отношения?????
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Фригидную бабу
в мороз не целуй
Примёрзнут и руки и губы
и ... horror_rt_60.gif

sarcastic_rt_50.gif
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ваш выбор-продолжить отношения
Как правило если дама включает динамо, то навсегда за борт. Бывали случаи, итак и эдак и яйца уже как мячи распухнут, а она упрётся "я в первую встречу нимааагууу", намучавшись даешь (образно) пинка под зад, а прилетает на следующий день без приглашения типа "я вся твоя", но поздно, такая уже не привлекает
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Фригидную бабу в мороз не целуй Примёрзнут и руки и губы и ...
Может кочегар не силён? mosking_rt_50.gif , а ответ Вы не дали(
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Gennady, Калужская область писал:
Как правило если дама включает динамо, то навсегда за борт. Бывали случаи, итак и эдак и яйца уже как мячи распухнут, а она упрётся "я в первую встречу нимааагууу", намучавшись даешь (образно) пинка под зад, а прилетает на следующий день без приглашения типа "я вся твоя", но поздно, такая уже не привлекает
А если учесть, что это не в первую встречу?)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Попробую поговорить на эту тему и после несколько раз вот этого самого не понравится ,то придётся расстаться. Все таки это одно из связующих в семье между мужем и женой.Кто бы что бы не говорил,но в постели нет проблем ,нет скандалов ,тогда забываешь обо всем на свете rolleyes_rt_40.gif
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А если учесть, что это не в первую встречу?)))
Вторых (во всяком случае у меня) с такими уже не бывает.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Gennady, Калужская область писал:
Вторых (во всяком случае у меня) с такими уже не бывает.
Нефигасе, какой Вы прыткий!!!! ohmy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 22.01.2016 22:34
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Может кочегар не силён? , а ответ Вы не дали(
Да нет тут ответа, люди и обстоятельства временны, какой тут может быть однозначный ответ?

P.S. Ну и если, как Вы выражаетесь "кочегар не силен" то тогда и никакой фригидности у дамы нету, а есть импотенция или другая ориентация у мужчины. Конечно есть "буратины" и все такое, но это тоже не к женщине относится, она то тут причем?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 22.01.2016 22:45
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нефигасе, какой Вы прыткий!!!!
Вы не поняли, с динамщицами я больше одного раза не всречаюсь haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Gennady, Калужская область писал:
Вы не поняли, с динамщицами я больше одного раза не всречаюсь
Я Вас правильно поняла-не получили желаемого в первый день знакомства, делаете вывод, что она динамщица, уходите в небытие.....???(((
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да нет тут ответа, люди и обстоятельства временны, какой тут может быть однозначный ответ?
Мне понравился ваш ответ)))) smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
А причина "холодности"?
1. Маленький или незначительный опыт."Хочу,но не умею".Лечится регулярным этим делом...Все когда-то были стажёрами)
2. Проблема в физиологии.Больно,неприятные ощущения и т.д..Это уже девушка должна к врачу обратиться.Наверное,массаж/мази должны помочь.Мужчина подождёт решения проблемы.
3. Что-то с головой(психологическое неприятие этого дела).Тоже должно лечиться.Только в этом случае девушке надо позаботиться заранее.Но здесь уже засада.Лечение может затянуться на годы sad_rt_40.png
Так какая причина?
P.S.:при условии,что у мужчины всё в норме.
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Жо оказывается в" этом деле" холоднее Снежной Королевыы!!!!
Кхм.. .уточните ка, почему именно так....
Именно она не хочет или таки мужчина плохо старался....
Хотя если верить описанию - и он и она хотят...
Тогда вопрос ставится по другому - что не так...
Вариант тут один - и у него и у нее таки разные представления, что и как должно быть...
А вот тут уже поле для фантазий - или она как неразогретое бревно или он не знает, что и как делать, ибо ее банально не чувствует...
Не.... такие варианты надо более конкретно описывать.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я Вас правильно поняла-не получили желаемого в первый день знакомства, делаете вывод, что она динамщица, уходите в небытие.....???(((
А если получил, считает, что она шлю... и тоже уходит в небытие sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Украина, Одесса писал:
Кхм.. .уточните ка, почему именно так.... Именно она не хочет или таки мужчина плохо старался.... Хотя если верить описанию - и он и она хотят... Тогда вопрос ставится по другому - что не так... Вариант тут один - и у него и у нее таки разные представления, что и как должно быть... А вот тут уже поле для фантазий - или она как неразогретое бревно или он не знает, что и как делать, ибо ее банально не чувствует... Не.... такие варианты надо более конкретно описывать.
Уточняю, не умеет она !))))
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А если получил, считает, что она шлю... и тоже уходит в небытие
rofl_rt_56.gif на самом деле нет конечно же. smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А причина "холодности"? 1. Маленький или незначительный опыт."Хочу,но не умею".Лечится регулярным этим делом...Все когда-то были стажёрами) 2. Проблема в физиологии.Больно,неприятные ощущения и т.д..Это уже девушка должна к врачу обратиться.Наверное,массаж/мази должны помочь.Мужчина подождёт решения проблемы. 3. Что-то с головой(психологическое неприятие этого дела).Тоже должно лечиться.Только в этом случае девушке надо позаботиться заранее.Но здесь уже засада.Лечение може
Не умеет!!!!!!!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А если получил, считает, что она шлю... и тоже уходит в небытие
Так можно только одноразовыми связями довольствоваться всю жизнь....ох и печалька у мужчины сложилась.. dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Тю. Ну и пользовать на здоровье. Не ее, так свое.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Во, блин, уже минус кто-то влепил!!!!!! И за что?? cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр