загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А зачем козе баян или.....( часть 2 для мальчиков)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Боже, ну хоть один мужчина так ответил)))))
Тема идиотическая.
Но как спросили, так и ответил.
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Стесняюсь спросить, а что же на первом?)))))
Кхм.... а когда смотрите на мужчину, вам его характер неинтересен? Или только на то, что в штанах смотрите? smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Украина, Одесса писал:
Кхм.... а когда смотрите на мужчину, вам его характер неинтересен? Или только на то, что в штанах смотрите?
А мне все интересно! Я еще та любопытная Варвара! )))))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Тема идиотическая. Но как спросили, так и ответил.
Спасибо за комплимент!
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Сергей, Украина, Одесса писал:
Гена, ты таки будешь удивлен, как 5 минут можно растянуть часика этак на 1,5-2. И получить при этом таки намного больше впечатлений
Но в конечная цель все равно впереть haha_rt_56.gif
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А мне все интересно!
Тогда вашему будущему мужу таки точно подарю пучок крапивы.... Таки пройдет ваше любопытство)))))))))))))))))))))
Сообщение отредактировал Сергей, Украина, Одесса (автор поста) 22.01.2016 23:54
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ой, какой Вы затейник!! mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Фригидную бабу в мороз не целуй Примёрзнут и руки и губы и ...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Gennady, Калужская область писал:
Как правило если дама включает динамо, то навсегда за борт. Бывали случаи, итак и эдак и яйца уже как мячи распухнут, а она упрётся "я в первую встречу нимааагууу", намучавшись даешь (образно) пинка под зад, а прилетает на следующий день без приглашения типа "я вся твоя", но поздно, такая уже не привлекает
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Как это " первый план"????? У меня ни слова об этом не было!!!!! Вот я и пытаюсь выяснить у мужчин- этот вопрос у них на первом плане или всё- таки хотя бы на втором))))))
Согласно некоторому гороскопу - у некоторых на первом, а у некоторых - на втором... А некоторые вообще успевают забыть о том, зачем все это надо...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Уточняю, не умеет она !))))
так пусть учится! тренируется почаще wink_rt_40.png
хотя... умей не умей, а чисто технические навыки без развитой чувственности и истинного желания доставить и себе и партнеру наслаждение - к результату все равно не приведут no2_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
так пусть учится! тренируется почаще хотя... умей не умей, а чисто технические навыки без развитой чувственности и истинного желания доставить и себе и партнеру наслаждение - к результату все равно не приведут
Любить надо мужика и не спать с кем попало ,тогда все появится mosking_rt_50.gif
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Как правило если дама включает динамо, то навсегда за борт. Бывали случаи, итак и эдак и яйца уже как мячи распухнут, а она упрётся "я в первую встречу нимааагууу", намучавшись даешь (образно) пинка под зад, а прилетает на следующий день без приглашения типа "я вся твоя", но поздно, такая уже не привлекает
Господин, Вы что? В пещерное время живёте - при первой встрече в постель? Сначала нужно установить психо-эмоциональную близость, а на это уходит минимум 2-3 недели, и только потом идти на физическую связь. Я в шоке от таких быстрых мужчин!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Господин, Вы что? В пещерное время живёте - при первой встрече в постель? Сначала нужно установить психо-эмоциональную близость, а на это уходит минимум 2-3 недели, и только потом идти на физическую связь. Я в шоке от таких быстрых мужчин!
Какую близость? ohmy_rt_40.png
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год.
 
Решение проистекает при понимании причин, вариантов несколько:
1. Физиология. У друга была девушка "два раза в месяц". Помогало купание в ванне с солями мёртвого моря. Но, на долго его не хватило, а она не считала это проблемой;
2. Закомплексованность. Нужно проявить такт. Нежность и труд - всё перетрут);
3. Ну не хочет она тебя. Тогда вопрос: "Зачем ?"
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
если взаимная симпатия, то надо продолжать отношения конечно
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток, мужчины!))) Девочки, читаем и конспектируем!))) В пятницу вечером у меня созрел к вам вопрос! Так вот, представим себе ситуацию: есть в наличии все те самые эМ ( т.е. вы) и Жо. Знакомятся, встречаются, все как в кино. Жо полность соответствует вашему образу "идеальная женщина и жена"-и красивая, и нежная, и готовит отлично, и хозяйственная, и меркантильностью от нее не пахнет...Наступает время "Ч", которого вы так долго ожидали....и ,как всегда, м
В советское время все терпели и жили ради детей!!! Некоторые наши бабушки так и померли не узнав что такое оргазм!! И ничего и все нормально!!!
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
холоднее Снежной Королевыы!!!!
у меня таких случаев небыло)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Вот только сейчас, примерно такой вопрос обсуждали с одной девочкой. Все верно, если у обоих симпатия и флюиды, то возможно все и быстро. А если просто так, так это и нафиг не нужно. Пока мы приятны друг-другу. А первая встреча, как здесь многие пишут, это всё-таки проституция.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
нет женжин не дающих ,есть мужики плохо просящие.это я к тому,что всёравно всё зависит от взаимной симпатии,и с этим ничего не поделаешь.бывает знакомы 1день,а понимаешь что вас тянет к друг другу,а бывает что знакомы год и более,но чувств никаких и никакого интиманехочется.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр