загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А зачем козе баян или.....( часть 2 для мальчиков)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Тю. Ну и пользовать на здоровье. Не ее, так свое.
Т.е. Ваш ответ-в хозяйстве сгодится?))))
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так можно только одноразовыми связями довольствоваться всю жизнь...
Что делать, приходится. Мужчина я здоровый, со здоровыми инстинктами, живу один...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Т.е. Ваш ответ-в хозяйстве сгодится?))))
Вполне
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Уточняю, не умеет она !))))
Если она таки НЕ УМЕЕТ и считается бревном, то кем тогда этого кАзла считать? Который не смог подарить женщине наслаждения...
И главная его причина - слишком уж торопился. А это таки плохо.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Украина, Одесса писал:
Если она таки НЕ УМЕЕТ и считается бревном, то кем тогда этого кАзла считать? Который не смог подарить женщине наслаждения... И главная его причина - слишком уж торопился. А это таки плохо.
А Ваше решение -то какое бы было?))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вполне
Боже, ну хоть один мужчина так ответил)))))
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А Ваше решение -то какое бы было?))))
Если на сейчас, с учетом жизненного опыта - сделать все так, чтоб у нее получилось. Ибо в большинстве случаев если оба хотят - то оно всегда получается. Вопрос только в том, сколько времени понадобится. Если все по обоюдному согласию и обмана.
А если кто-то спешит или кто-то таки какие-то свои мысли имеет не те, которые озвучиваются, то оно чувствуется. Не знаю как но чувствуется. И тогда может быть "БАЛЬШОЙ ОБЛОМ".
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Украина, Одесса писал:
Если на сейчас, с учетом жизненного опыта - сделать все так, чтоб у нее получилось. Ибо в большинстве случаев если оба хотят - то оно всегда получается. Вопрос только в том, сколько времени понадобится. Если все по обоюдному согласию и обмана. А если кто-то спешит или кто-то таки какие-то свои мысли имеет не те, которые озвучиваются, то оно чувствуется. Не знаю как но чувствуется. И тогда может быть "БАЛЬШОЙ ОБЛОМ".
Уточняю ваш ответ-вы бы продолжили отношения, да?))))
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Уточняю ваш ответ-вы бы продолжили отношения, да?))))
Начнем с того, если она холодная, то я бы сделал все, чтобы ей было хорошо. Повторюсь, исходя из моего СЕГДНЯШНЕГО опыта.
Пол жизни назад было бы таки другое поведение.
И если представить себе, что во времени таки неограничены, то может бы и час и даже более понадобился, чтоб та СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА куда-то исчезла.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Украина, Одесса писал:
Начнем с того, если она холодная, то я бы сделал все, чтобы ей было хорошо. Повторюсь, исходя из моего СЕГДНЯШНЕГО опыта. Пол жизни назад было бы таки другое поведение. И если представить себе, что во времени таки неограничены, то может бы и час и даже более понадобился, чтоб та СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА куда-то исчезла.
Так, про жизненный опыт законспектировала))))) ну, а если у нее таки и не случилось, тогда как поступите?)))
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ну, а если у нее таки и не случилось, тогда как поступите?)))
А по какой причине у нее не получилось? Варианты:
1. Она почему-то таки не захотела
2. Не смогла полностью расслабиться
3. Недостаточно "расстаяла снежная королева".
4. Какие-то переживания
5. Какие-то страхи....

Просто чтоб было понятно - то, что вы говорите, для меня, мягко говоря, дикость.
Такое ощущение, что основная цель мужчины в вашем понимании - вставить и кончить... Или что я не так понимаю?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Нет, у меня совершенно другие понятия о мужчинах)))))) я просто пытаюсь узнать у мужчин-какой выбор им ближе-бросить на корню или всё-таки бороться за отношения)))))) ко мне предложенная же мною ситуация не относится))))))
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Сергей, Украина, Одесса писал:
Такое ощущение, что основная цель мужчины в вашем понимании - вставить и кончить...
Разве существуют другие? Какие?
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я просто пытаюсь узнать у мужчин-какой выбор им ближе-бросить на корню или всё-таки бороться за отношения))))))
А с чего именно тогда с-суальные отношения на первый план? Ибо может тут ваша ошибка кроется smile_rt_40.png
Ведь ничего не сказано за все остальное.
А упор сделан на то, что в первый раз женщина была "бревном". И ни буквы о причине такого. Может у нее предыдущие отношения плохо закончились, вот бедняжка и переживает, ну и накрутила тама себе "мультиков (зы... это не ко всем относится, а так, предположение в тему)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Gennady, Калужская область писал:
Разве существуют другие? Какие?
Например, доставить приятность человеку, который вам небезразличен или дорог..... хотя, наверное, на первых свиданиях этого еще не поняли, а второго может и не быть(((((((

да чё вы злой сегодня такой?(((((
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Разве существуют другие? Какие?
Гена, ты таки будешь удивлен, как 5 минут можно растянуть часика этак на 1,5-2. И получить при этом таки намного больше впечатлений smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Украина, Одесса писал:
А с чего именно тогда сексуальные отношения на первый план? Ибо может тут ваша ошибка кроется Ведь ничего не сказано за все остальное. А упор сделан на то, что в первый раз женщина была "бревном". И ни буквы о причине такого. Может у нее предыдущие отношения плохо закончились, вот бедняжка и переживает, ну и накрутила тама себе "мультиков (зы... это не ко всем относится, а так, предположение в тему)
Как это " первый план"????? У меня ни слова об этом не было!!!!! Вот я и пытаюсь выяснить у мужчин- этот вопрос у них на первом плане или всё- таки хотя бы на втором))))))
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вот я и пытаюсь выяснить у мужчин- этот вопрос у них на первом плане или всё- таки хотя бы на втором))))))
Ну у меня он на втором. Ибо если женщина таки холодна при условии, что таки да, то плохо старается мужчина... wub_rt_44.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Украина, Одесса писал:
Ну у меня он на втором. Ибо если женщина таки холодна при условии, что таки да, то плохо старается мужчина...
Стесняюсь спросить, а что же на первом?)))))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Как это " первый план"????? У меня ни слова об этом не было!!!!! Вот я и пытаюсь выяснить у мужчин- этот вопрос у них на первом плане или всё- таки хотя бы на втором))))))
Етот вопрос на первом, втором и третьем месте у баб, которым к сожалению - больше нечего предложить.
Ето даже по массиву зарезервированных тем о кексе видно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр