загрузка
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лазила по просторам тырнета, наткнулась на фото Олимпиады-2012 года smile_rt_40.png

Улыбнуло....


Улыбнуло....


Улыбнуло....


Улыбнуло....


Улыбнуло....


Улыбнуло....


Улыбнуло....


Улыбнуло....


Улыбнуло....


Улыбнуло....


Улыбнуло....


Улыбнуло....


Улыбнуло....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Ахахахахах!!!!!!!!!!!!!!!! супер!!!
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
особенно рыженькийsmile_rt_40.png)
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Люди!!!! не занимайтесь спортом...) никаким...) ужОс....)) бедолаги, так подловить....кошмар
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
вот это преодоление себя!
восторг!
Спасибо.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Люди!!!! не занимайтесь спортом...) никаким...) ужОс....)) бедолаги, так подловить....кошмар
любого можно подловить,хоть спортсмен,хоть нет,......а фотки ржачные biggrin_rt_40.png круто))
Юля, Россия, Орск, 34 года
Юля, Орск, 34 года.
 
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Москва, м. Курская писала:
Скорее ужаснуло
Жму лапку.))) give-rose_rt_60.gif
Тоже подумала: зачем?
Кто-то смеётся и платит деньги...
Видимо, большие.
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Курская писала:
Скорее ужаснуло
вот да, скорее так...... просто думаешь, а вот тебя так сфоткают.....( особенно этот бедолага-гандболист......( коЧмар....... а знаете, я видела подобную подборку свадебных фоток, тоже еще то кошмарище, и невесты с задранными юбками и с лицами перекошенными, чего только не было. Люди! Давайте уважать друг друга! Дорогие фотографы, как вам не стыдно!
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
и еще, по поводу преодаления...... вот, вот, давайте еще раз посмотрим, чего стоит олимпийское золото. Особенно в марафонской хотьбе, самом бесчеловечном спорте ( на мой взгляд дилетанта на диване), а вот академическую греблю очень люблю, и бег на 100 метров - азарт, борьба какая она есть. А любые виды именно борьбы, бокса и проч. _фу,фу.....потные дядьки, разбитые лица-красота! нечего сказать....
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Люди!!!! не занимайтесь спортом...) никаким...) ужОс....)) бедолаги, так подловить....кошмар
Попросите чтобы вас сфоткали в момент когда вы красите ресницы. Аналогичное фото будет) biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
и еще, по поводу преодаления...... вот, вот, давайте еще раз посмотрим, чего стоит олимпийское золото. Особенно в марафонской хотьбе, самом бесчеловечном спорте ( на мой взгляд дилетанта на диване), а вот академическую греблю очень люблю, и бег на 100 метров - азарт, борьба какая она есть. А любые виды именно борьбы, бокса и проч. _фу,фу.....потные дядьки, разбитые лица-красота! нечего сказать....
и теперь заниматься всем только теми спорта, которые вы лично любите?
люди преодолевают планку выше высшей.
вы тут при чем?
фото показывают степень отдачи,
да, смешно выглядит,
но, труд, который за этим всем стоит, заслуживает уважения.
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Попросите чтобы вас сфоткали в момент когда вы красите ресницы. Аналогичное фото будет)
вы что....)))))) я и без этого фотографироваться не люблю......) зачем мне такие кошмары.......? Это нечестно, публиковать подобные фотки....Вам было бы приятно? Неужели?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
вы что....)))))) я и без этого фотографироваться не люблю......) зачем мне такие кошмары.......? Это нечестно, публиковать подобные фотки....Вам было бы приятно? Неужели?
Да мне если честно как-то фиолетово, у меня есть подобные фото мои и моих друзей, для поднятия настроения, иногда смотрим и ухахатываемся друг над другом, посмеяться над собой тоже полезно, тем более смех продлевает жизнь)))) give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Меня младшая дочь копирует по разным ситуациям...как горячий чай пью,как гайки заворачиваю,как машину завожу)...ведь ни кто не задумывается в эти моменты,как выглядят...оказывается очень забавно))...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
вот так практически каждая девушка (женщина) красит ресницы)))

Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Продолжаем......
Муж уехал в командировку.


Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
вот так практически каждая девушка (женщина) красит ресницы)))
А вот я обычно крашу ресницы - даже не интересно... sad_rt_40.png

Правда говорят, что самые смешные выражения лиц у людей во время занятия с-сом ac58_rt_86.gif
Оксана, Россия, Новосибирск, 41 год
Оксана, Новосибирск, 41 год.
 
Спасибо, насмешили. Особенно спортсмены. А девушка с тушью - прямо я rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif .
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ой какие смешные фотки haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "Улыбнуло...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр