загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юля, Россия, Орск, 34 года
Юля, Россия, Орск, 34 года
двое детей
Была 12.12.2013 20:30
Её комментарии на форуме

Комментарии Юли на форуме ГдеПапа

03.07.13 11:58 Лариса Гузеева и "Давай поженимся?" отдыхают spruceup_rt_74.gif girl-dance_rt_72.gif flirt_rt_70.gif »»»

15.06.13 16:48 ой, girl-haha_rt_70.gif ну надо ж так подловить!!! good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif »»»

07.06.13 07:11 ещё скажите, что главное жена должна уметь лепить пельмени одного размера и делать тоненькие блинчики, а все остальные для не серьезных отношений.... у меня лично сосед такую ищет haha_rt_56.gif »»»

02.06.13 13:30 Ты не читал Петра I "Юности чистое зерцало"? Я не идеализирую прошлое. Но настоящее тоже не за что защищать: порядка нет, медицина такая, что не дай Боже заболеть, жить - так на коммунальных услугах разоришься, порядка ни какого и сплошная бюрократия.... »»»

02.06.13 13:04 Обидно, конечно. Но были люди которые в церкви ходили и Богу молились, и они же шли и ломали их с песнями и улюлюканьем... За это и расплачиваемся. Генофонд та какой остался после всего? Корни топтали слишком долго, сколько расстреляно или в лагерях пропало интеллигенции, кого не добили -погибли на фронте.... »»»

02.06.13 12:18 Если бы не революция, наша страна сейчас была бы самой богатой и процветающей cray_rt_62.gif »»»

25.04.13 11:21 Вы хотите сказать, что самоконтроль и адекватное поведение - это не показатель псих. здорового человека, а показатель настоящего мужчины? А сколько маньяков подходит под 7 критериев вышеуказанного психолога, большинство серийных маньяков являются именно такими.... »»»

25.04.13 11:06 да, а как же самообладание, сила воли и адекватное поведение в обществе или экстремальных ситуациях, терпимость и самоконтроль, мужество и честь - ни это ли показатель мужских качеств, а не наличие пышных форм у избранницы и отсутствие у него привязанности к компьютеру.... »»»

25.04.13 10:55 А мне кажется, эта психолог сама любит сладкое и обладает пышными формами...Странно, надо было еще написать, что идеальный мужчина любит женский шоппинг, мороженки и т.д. и т.п.... Психолога саму под псих.... »»»

Ассоциации (Тема закрыта)

03.07.13 12:02 Пышный бант kiss02.gif »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр