загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением 7 признаков психически здорового мужчины
Страницы:
1
2
3
4
5
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Согласен с Виктором...какое то не полное описание психически здорового мужчины....получается что если он пьет запоем и курит,но при этом умеет варить кофе и пельмени виртуозно и еще...что там по пунктам...то он нормален)?
вопрос не о нормальном мужчине, а о психически здоровом.
Если мужчина запойный, то у него автоматом вылетает несколько пунктов из этих 7-ми.
А если он курит - ну пусть курит. В чем проблема-то?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
кстати, 4й пункт очень в точку.
1 из 100 этого не делает. Если бы к примеру у кого то из нас наши бывшие попробовали забрать ребенка поверь удержаться весьма сложно.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
а я по этим пунктам согласна. На счет юмора - очень верно. Не "гы-гы" над тупым анекдотом, состоящим из матерных слов или над историей "как все набухались и упали мордой в грязь", а нормальный юмор. Если мужчина любит женщин с попой как у анорексичного юноши, я тоже о его психическом здоровье задумаюсь…
полностью с Вами согласна.
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Юля, Россия, Орск писала:
да, а как же самообладание, сила воли и адекватное поведение в обществе или экстремальных ситуациях, терпимость и самоконтроль, мужество и честь - ни это ли показатель мужских качеств, а не наличие пышных форм у избранницы и отсутствие у него привязанности к компьютеру
Юля, тут речь не о "настоящем мужчине"
А о психически здоровом!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1 из 100 этого не делает. Если бы к примеру у кого то из нас наши бывшие попробовали забрать ребенка поверь удержаться весьма сложно.
это не правильный пример.
это сверх критическая ситуация. Тут уже нервишки даже самые крепкие могут сдаться.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это не правильный пример. это сверх критическая ситуация. Тут уже нервишки даже самые крепкие могут сдаться.
Это очень правильный пример! И тем, кто еще не в курсе советовал бы выплескивать негатив налево и направо не заботясь об окружающих. В противном случае можно и инсульт схватить.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для ТаНиТа, Россия, Брянск:

Я и ставил вопрос под сомнения про психически нормального мужчину...и при запое все пункты могут быть соблюдены,если образ жизни такой...
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
а я по этим пунктам согласна. На счет юмора - очень верно. Не "гы-гы" над тупым анекдотом, состоящим из матерных слов или над историей "как все набухались и упали мордой в грязь", а нормальный юмор. Это на самом деле показатель и здоровой психики и образованности, скорее даже – интеллигентности. И пышные берда – здесь явно не про «ж.» 62-го размера, а про нормальную женскую попу. Если мужчина любит женщин с попой как у анорексичного юноши, я тоже о его психическом здоровье
Не-не-не...чувство юмора-даже простого(какое уж тут тонкое!)-нет у многих мужчин..
Ну не понимают они юмора-и всё тут.И своего не имеют..Чувства.... wink_rt_40.png юмора..
Зануды. haha_rt_56.gif

С виду-нормальные адекватные мужчины-посты занимают.. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 25.04.2013 11:19
Юля, Россия, Орск, 34 года
Юля, Орск, 34 года.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Юля, тут речь не о "настоящем мужчине" А о психически здоровом!
Вы хотите сказать, что самоконтроль и адекватное поведение - это не показатель псих. здорового человека, а показатель настоящего мужчины?

А сколько маньяков подходит под 7 критериев вышеуказанного психолога, большинство серийных маньяков являются именно такими. Мне кажется, искать псих. здорового человека по этим признакам не совсем то
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Как-то мужчины .. вокруг да около... нет чтоб по-мужски - по сути - чего именно не нравится/точно не про него.
Что, мальчики, боитесь попасть в число психических?
Мне кажется, самые проблемные пункты для мужчин - 3 и 7. Ну и 4-й - у кого нервная система не стабильная.
А по мне - дык все правильно - и ничего сверхестественного нету. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Валдай (автор поста) 25.04.2013 11:24
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Не-не-не...чувство юмора-даже простого(какое уж тут тонкое!)-нет у многих мужчин.. Ну не понимают они юмора-и всё тут.И своего не имеют..Чувства.... юмора.. Зануды. С виду-нормальные адекватные мужчины-посты занимают..
Может, они именно Вашего юмора не понимают? dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ни одного признака у себя не нашел. Я псих!!! Урааа!!! rofl_rt_56.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
6. Он не прочь полакомиться сладким. Это значит, что его нервные клетки получают достаточно питания. Он предпочитает спокойно решать вопросы - без криков и рукоприкладства. 7. Ему нравятся пышные женские бедра. Любители костлявых поп инфантильны и безответственны в душе А вы с этим согласны?
По поводу сладкого, от него зубы портются!!! а по поводу пышных и костлявых поп это называется из крайности в крайность!!! попа должна выглидить както так











Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 25.04.2013 17:47
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Как-то мужчины .. вокруг да около... нет чтоб по-мужски - по сути - чего именно не нравится/точно не про него. Что, мальчики, боитесь попасть в число психических? Мне кажется, самые проблемные пункты для мужчин - 3 и 7. Ну и 4-й - у кого нервная система не стабильная. А по мне - дык все правильно - и ничего сверхестественного нету.
Прогуляйтесь в ближайшие выходные в психиатрическую больницу - узнаете много интересного....
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Прогуляйтесь в ближайшие выходные в психиатрическую больницу - узнаете много интересного....
Думаете мнения специалистов НИИ психиатрии им.Ганнушкина недостаточно? blink_rt_40.gif
Но в любом случае - не получится - у нас в городе нет такого заведения. dntknw_rt_60.gif Придется довольствоваться обсуждением данной темы. smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Валдай:

Не стабильность нервной системы-не показатель что она больна...
а теперь про проблемные пункты):если вечер провести в общении с друзьями за партией преферанса?для этого нужно быть психом?))...
если женщина не имеет пышных форм,но при этом она интересна и к ней тянет,значит надо быть инфантильным?))...
если в критической ситуации явно есть виновный,а ты не решаешь проблему,значит психически не здоров?))...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это очень правильный пример! И тем, кто еще не в курсе советовал бы выплескивать негатив налево и направо не заботясь об окружающих. В противном случае можно и инсульт схватить.
Негатив - это одно. а вот обвинять всех вокруг - это неправильно.
И вообще, игнорируй меня, плиз, когда будешь негатив выплескивать )) Мне это нафиг не надо.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Может, они именно Вашего юмора не понимают?
мы перешли на личности???не приемлю хамства в любом проявлении.. angry_rt_40.png
приятного общения..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Негатив - это одно. а вот обвинять всех вокруг - это неправильно. И вообще, игнорируй меня, плиз, когда будешь негатив выплескивать )) Мне это нафиг не надо.
У нас с тобой дети не общие rofl_rt_56.gif Ты для негатива не подходишь. Не интересно.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У нас с тобой дети не общие Ты для негатива не подходишь. Не интересно.
вот и славненько )) я очень этому рада.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр