загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением 7 признаков психически здорового мужчины
Страницы:
1
2
3
4
5
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
мы перешли на личности???не приемлю хамства в любом проявлении.. приятного общения..
Валя, я по-доброму.
Не обижайтесь!
Простите, если это прозвучало грубо! sad_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Думаете мнения специалистов НИИ психиатрии им.Ганнушкина недостаточно? Но в любом случае - не получится - у нас в городе нет такого заведения. Придется довольствоваться обсуждением данной темы.
В Интернете есть мемуары большого знатока обыденной жизни многих психиатрических больниц Владимира Буковского, кстати не такого уж и давнего кандидата в президента страны...
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Как малые дети, чес слово. Автора посмотрите, "журналист", уже обо всем говорит. Если и были консультации со специалистами, то явно выдернуто кусками, иначе у нас списки стоящих на учете примерно равнялись бы спискам переписи населения.
Тема неплохой индикатор чувства юмора, между прочим smile_rt_40.png

Ох, sosed, sosed, трахтибидох, с картинками поакуратней
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Как малые дети, чес слово. Автора посмотрите, "журналист", уже обо всем говорит. Если и были консультации со специалистами, то явно выдернуто кусками, иначе у нас списки стоящих на учете примерно равнялись бы спискам переписи населения. Тема неплохой индикатор чувства юмора, между прочим Ох, sosed, sosed, трахтибидох, с картинками поакуратней
Сцена в районной поликлинике - старый врач, употребивший кое-чего казенного, сидя в регистратуре и любовно глядя на уходящие вглубь полки с историями болезней, вслух рассуждает сам с собой - ..... А мог бы какой-нибудь Лев Толстой насочинять столько?....
А как с полетом фантазии в психиатрии?..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Вот как легко можно обернуть чьи-то личные предпочтения по выбору партнера в - (якобы) универсальную для всех обертку, браво! wink_rt_40.png
biggrin_rt_40.png
алексей, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет
алексей, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет.
 
еслиб не седьмой пункт и сладкое был бы здоровым человеком sad_rt_40.png
пойду шиколадом обожрусь вдруг понравится biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
а как же консультанты - специалисты НИИ психиатрии им. Ганнушкина?
Меня это то же удивило.
В психтатрии до сих пор не описана понятие "норма". Описаны только "отклонения", паталогиии.
Олег, Россия, Калуга, 41 год
Олег, Калуга, 41 год.
 
Начитаются всякой фигни в лайв-журнале и блогах и потом сюда постить? * facepalm*
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 25.04.2013 13:26
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Начитаются всякой фигни в лайв-журнале и блогах и потом сюда постить? * facepalm*
посмотрела Ваши темы и сообщения.
Удивилась креативности Вашего мышления, только свежие оригинальные мысли, никакой фигни.
Респект.

Куда нам, убогим, до Вас... cray_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
В Интернете есть мемуары большого знатока обыденной жизни многих психиатрических больниц Владимира Буковского, кстати не такого уж и давнего кандидата в президента страны...
Спасибо, конечно, но, боюсь, Вы слишком всерьез восприняли мои слова. Если мне и доведется когда-нибудь оценивать мужчину на психпригодность, я все-таки воспользуюсь сердцем и интуицией и вряд ли буду сверять его с какими-то пунктами. Я здесь вообще-то для развлечения, и серьезные разговоры меня мало интересуют. А Вы - наоборот - насколько я успела заметить. smile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Меня это то же удивило. В психтатрии до сих пор не описана понятие "норма". Описаны только "отклонения", паталогиии.
Вот и участковый тератевт говорит - здоровых нет, есть недообследованные...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
интересная информация )) спасибо. А вот на сколько она верна, сомневаюсь, что кто-то сможет ответить. Так как все считают себя психически здоровыми.
Ну если брать именно эти все семь пунктов, то я точно психически здоров biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
https://www.youtube.com/watch?v=OpTY4JLB_N4
"И прыгаем по стенам, паучков собираем.." (с)
5 пунктов из 7 при сиюминутной интерпретации не совпадают.. happy_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не стабильность нервной системы-не показатель что она больна... а теперь про проблемные пункты):если вечер провести в общении с друзьями за партией преферанса?для этого нужно быть психом?))... если женщина не имеет пышных форм,но при этом она интересна и к ней тянет,значит надо быть инфантильным?))... если в критической ситуации явно есть виновный,а ты не решаешь проблему,значит психически не здоров?))...
И Вы необыкновенно серьезны в это время суток, Олег. Ну да.. сама напросилась. Тогда по пунктам:

Не стабильность нервной системы-не показатель что она больна...
Ну, если исключить особенности типа личности (холерик, сангвиник...), то, думаю, больна, но в какой-то степени, пусть самой малой. Говорят, нет здоровых людей - есть недообследованные.

если вечер провести в общении с друзьями за партией преферанса?для этого нужно быть психом?))...
Это приятное времяпрепровождение, вызванное не азартом. Проводите на здоровье!

если женщина не имеет пышных форм,но при этом она интересна и к ней тянет,значит надо быть инфантильным?))...
О! Еще скажите - привлекает интеллект и склад ума! Вообще-то принято считать, что мужчины все визуалы. Так что, приведенный Вами индивидуум, если он конечно существует в природе, находится практически на высшей ступеньке развития. Это мечта всех женщин, психиатрами явно не изученная. Вердикт: пусть будет!

если в критической ситуации явно есть виновный,а ты не решаешь проблему,значит психически не здоров?))...
Если Вы не убили все силы на поиски этого виновного так, что их не осталось уже на решение самой проблемы, то все ништяк!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Спасибо, конечно, но, боюсь, Вы слишком всерьез восприняли мои слова. Если мне и доведется когда-нибудь оценивать мужчину на психпригодность, я все-таки воспользуюсь сердцем и интуицией и вряд ли буду сверять его с какими-то пунктами. Я здесь вообще-то для развлечения, и серьезные разговоры меня мало интересуют. А Вы - наоборот - насколько я успела заметить.
Если с психпригодностью все ясно - если мужик не кусается и слюней не пускает, то и слава Богу, то с развлекательностью пребывания на сайте должен со всей серьезностью предупредить - сейчас Вам 45, глазом моргнуть не успеете как исполнится 55 и далее... Жить-то когда?...
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Если с психпригодностью все ясно - если мужик не кусается и слюней не пускает, то и слава Богу, то с развлекательностью пребывания на сайте должен со всей серьезностью предупредить - сейчас Вам 45, глазом моргнуть не успеете как исполнится 55 и далее... Жить-то когда?...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сейчас разумеется. И завтра. И вчера.
По-моему, пора тему создавать - есть ли жизнь без мужчины и как с этим бороться. rofl_rt_56.gif

Но за "всю серьезность" спасибо. Восприняла, как заботу о ближнем. give-rose_rt_60.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
И Вы необыкновенно серьезны в это время суток, Олег. Ну да.. сама напросилась. Тогда по пунктам: Не стабильность нервной системы-не показатель что она больна... Ну, если исключить особенности типа личности (холерик, сангвиник...), то, думаю, больна, но в какой-то степени, пусть самой малой. Говорят, нет здоровых людей - есть недообследованные. если вечер провести в общении с друзьями за партией преферанса?для этого нужно быть психом?))... Это приятное времяпрепровождение, вызванное не аз
Введем в обсуждение понятие девиации - это когда нормы уже нет, но нет и повода вызывать спецтранспорт...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
По-моему, пора тему создавать - есть ли жизнь без мужчины
Поглядите в окно - жизнь без мужчин есть..... Но какая-то .....зябкая.....
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
7 признаков психически здорового мужчины: 1. Тонкое чувство юмора. То есть не смех «от живота» над тем, что кто-то упал или у кого-то задралась юбка. А немного подраматургичнее. Хорошее ч/ю – признак качественной работы лобных долей коры головного мозга. 2. Он умеет готовить, и у него есть хотя бы 2 - 3 блюда, которые он делает с блеском. Это сигнализирует о развитом чувстве ответственности и зрелости. 3. У него есть какое-то интересное хобби, занятие, которое ему нравится, но не до фа
включите кнопки для голосования
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это очень правильный пример! И тем, кто еще не в курсе советовал бы выплескивать негатив налево и направо не заботясь об окружающих. В противном случае можно и инсульт схватить.
у вас в нерезиновске-только так biggrin_rt_40.png Ваших здесь прямо за версту видно по психическому нездоровью rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр