загрузка
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Французская диета чудо как хороша, но в отсутствие второго ингредиента совершенно неэффективна. Поэтому желаю всем как можно скорее найти своего... кондитераbiggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Спасибо!! А почему на последок? Вы нас покидаете? Нашли свою половину?
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Да, Мария, покидаю. Смотрите предыдущю тему.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
А может, не надо? такие темы хорошие, создавались. Трезвый взгляд и рассуждения. В какой-то степени сайт осиротеет.
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А может, не надо? такие темы хорошие, создавались. Трезвый взгляд и рассуждения. В какой-то степени сайт осиротеет.
Леночка, сайт прекрасно существовал до начала марта сего года и, надеюсь, будет продолжать делать это и дальше. Полтора месяца - это не так уж много, чтобы что-то изменить, в том числе и в собственной судьбе.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Я в марте сего года зарегистрировалась wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Москва, м. Царицыно писала:
Леночка, сайт прекрасно существовал до начала марта сего года и, надеюсь, будет продолжать делать это и дальше. Полтора месяца - это не так уж много, чтобы что-то изменить, в том числе и в собственной судьбе.
))) ...Лена - цэ был камень в мой огород опять! wink_rt_40.png ....Юля : "...не вынесла душа поэта позора мелочных обид" ....а вот и Вы - невольник чести! с чем и поздравляю! успеха на поприще "исцеления человеческих душ! " wub_rt_44.gif
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
вы так и не ответили на вопрос,почему уходите,не втой теме не в этой,если не секрет конечно?
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
вы так и не ответили на вопрос,почему уходите,не втой теме не в этой,если не секрет конечно?
Вот же, ответила и не раз и еще в начале

"Уход связан с тем, что я, пожалуй, сказала почти все, что хотела и могла. Я получила опыт, которого у меня раньше никогда не было - опыт общаться с новыми людьми безотносительно профессиональной деятельности. Теперь пришло время поразмышлять о себе и, возможно, что-то изменить в отношении к жизни."
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Долгопрудный (автор поста) 20.04.2011 17:12
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...как страшно жить... 8)
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
))) ...Лена - цэ был камень в мой огород опять! ....Юля : "...не вынесла душа поэта позора мелочных обид" ....а вот и Вы - невольник чести! с чем и поздравляю! успеха на поприще "исцеления человеческих душ! "
Дохтор!Вы тут всех обижаете что ли? ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif начинаю бояться..... spruceup_rt_74.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Заира, Москва, м. Кузьминки писала:
Дохтор!Вы тут всех обижаете что ли? начинаю бояться.....
... cool_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр