загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Что вы делаете обязательно напоследок перед уходом из дома?
Примерно с год, как у меня появилась привычка" на дорожку" выпить несколько глотков воды. А в зеркало могу и забыть посмотреть, не так важно))

Опрос чуть о другом:
Что сделаете напоследок перед дальней дорогой?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
схожу в туалет 10 (40%)
 
проверю форточки, розетки 6 (24%)
 
присяду "на дорожку" 0 (0%)
 
все три пункта 7 (28%)
 
два из трех (напишу, какие) 2 (8%)
 
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.05.2018 09:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Все три варианта..))) sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сначала туалет, потом розетки, форточки.. И закрыла ли входную дверь - 20 раз biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Именно перед дальней дорогой? Наверное, как Лена, все варианты, а если перед ежедневным выходом из дома, то у меня так: есть привычка пить утреннюю чашку кофе на ходу, пока собираюсь. И вот эта чашка качует со мной по квартире в процессе сборов. И перед выходом, я обязательно ее найду и сделаю глоток уже остывшего кофе. Причем я его не допиваю, в чашке может быть еще половина или больше, но обязательно глотну напоследок и оставлю в прихожей)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Именно перед дальней дорогой? Наверное, как Лена, все варианты, а если перед ежедневным выходом из дома, то у меня так: есть привычка пить утреннюю чашку кофе на ходу, пока собираюсь. И вот эта чашка качует со мной по квартире в процессе сборов. И перед выходом, я обязательно ее найду и сделаю глоток уже остывшего кофе. Причем я его не допиваю, в чашке может быть еще половина или больше, но обязательно глотну напоследок и оставлю в прихожей)))
Да, Вик, ежедневные ритуалы интересуют)
А опрос про дальнюю дорогу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Уже думаю, надо в коридоре кувшин пристроить) И стакан.
Потому что если прежде успела обуться, приходится разуваться, чтобы сходить на кухню, а когда тороплюсь, чапаю в обуви secret_rt_44.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что вы делаете обязательно напоследок перед уходом из дома? Примерно с год, как у меня появилась привычка" на дорожку" выпить несколько глотков воды. А в зеркало могу и забыть посмотреть, не так важно)) Опрос чуть о другом: Что сделаете напоследок перед дальней дорогой?
Ну прямо в туалет непосредственно перед дальней дорогой-неа, (ну не по расписанию я это делаю)))а вот проверить розетки и чайники-да, сто раз проверить деньги-зарядку-гаджеты, да, наличие талисмана -трижды да, и еще кое-что.
У меня прибита в коридоре табличка со словами на сербском языке : " Боже, дай мира и покоя тому, кто заходит в эту квартиру и вдвойне тому, кто ее покидает" , уходя , я всегда на нее смотрю.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уже думаю, надо в коридоре кувшин пристроить) И стакан. Потому что если прежде успела обуться, приходится разуваться, чтобы сходить на кухню, а когда тороплюсь, чапаю в обуви
Тоже самое. Если обулась, а чашка осталась в ванной, например, второпях чапаю в обуви за этим глотком) а потом домочадцы ругают меня все за чашку в прихожей и за то, что кофе перевожу зря)))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
А где вариант "ничего не делаю"? wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А где вариант "ничего не делаю"?
Вас так, ничего не делающего, выносят? mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вас так, ничего не делающего, выносят?
А что, хорошо))) лежал себе человек, ничего не делал, никого не трогал, пришли добрые люди, отнесли на работу)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Открываю окна для проветривания, выгоняю кошек в прихожую, закрываю межкомнатные двери , выключаю свет...и пошла-пошла-пошла...))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А что, хорошо))) лежал себе человек, ничего не делал, никого не трогал, пришли добрые люди, отнесли на работу)))
Живут же люди... rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что вы делаете обязательно напоследок перед уходом из дома? Примерно с год, как у меня появилась привычка" на дорожку" выпить несколько глотков воды. А в зеркало могу и забыть посмотреть, не так важно)) Опрос чуть о другом: Что сделаете напоследок перед дальней дорогой?
Интересно, вы розетки проверяете, а я плиту вечно проверяю. umnik2_rt_46.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Нет важного пункта,включаю сигнализацию ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
А, Россия писал:
Нет важного пункта,включаю сигнализацию ))
Наши люди в булошную на такси не ездят , сигнализаций в доме не дЁржат..." biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А где вариант "ничего не делаю"?
Умный дом? girl-angel_rt_62.gif Или дома кто остаётся?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
проверяю все ли я взяла- ключи, телефон, кошелёк rtfm_rt_52.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наши люди в булошную на такси не ездят , сигнализаций в доме не дЁржат..."
😂😂
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня прибита в коридоре табличка со словами на сербском языке : " Боже, дай мира и покоя тому, кто заходит в эту квартиру и вдвойне тому, кто ее покидает" , уходя , я всегда на нее смотрю.
Класс good2_rt_68.gif
Надо что-то подобное завести )
Страницы:
1
2
3
В теме "А напоследок я..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр