Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
А_Р, Россия, Москва, 51 год
А_Р, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лилия, Россия, Новосибирск писала:
Не лукавьте) Явно образ есть) А знаки - да! просто сопоставьте - может и поймёте. Я последнее время всё время копеечки нахожу (раньше такого не было) - решила, что знаю к чему это
Я точно знаю, чего мне не нужно... А вот с чем нужно проблема...

Я последнее время только теряю и довольно много. Обидно, что исключительно по своей дури.
Лилия, Россия, Новосибирск, 51 год
Лилия, Новосибирск, 51 год.
 
А_Р, Россия, Москва писал:
Я точно знаю, чего мне не нужно... А вот с чем нужно проблема... Я последнее время только теряю и довольно много. Обидно, что исключительно по своей дури.
Так, если понимаете, что теряете и из-за себя - ну, можно уже включить критическое мышление? Ну, можно же сделать работу над ошибками?
Или хотя бы в будущем понять, как нужно себя вести)))
Лилия, Россия, Новосибирск, 51 год
Лилия, Новосибирск, 51 год.
 
А_Р, Россия, Москва писал:
Я точно знаю, чего мне не нужно... А вот с чем нужно проблема... Я последнее время только теряю и довольно много. Обидно, что исключительно по своей дури.
Дурь маленько приглушить? м? hm_rt_40.png
А_Р, Россия, Москва, 51 год
А_Р, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лилия, Россия, Новосибирск писала:
Дурь маленько приглушить? м?
Ни ни... Скучно будет!

Люди не меняются, меняются только обстоятельства.
Типа... Я совершил ошибку, вот только она была заложена намного раньше, но вернись я назад и я опять бы её совершил. Да, можно исправить часть обстоятельств, только я вряд ли поменяюсь.
Лилия, Россия, Новосибирск, 51 год
Лилия, Новосибирск, 51 год.
 
А_Р, Россия, Москва писал:
Ни ни... Скучно будет! Люди не меняются, меняются только обстоятельства. Типа... Я совершил ошибку, вот только она была заложена намного раньше, но вернись я назад и я опять бы её совершил. Да, можно исправить часть обстоятельств, только я вряд ли поменяюсь.
Дурь не убрать - приглушить))) Это вполне под силу wink_rt_40.png Так-то, конечно, той, которая вас выберет - тоже скучно будет иначе.
Но дурь общая - вот где идеал - а не то, что вы в теме выше спросили. Хотя я понимаю, закинули - наблюдаете smile1_rt_40.png

И не правы насчет изменения в людях - меняются)) Просто каждый про свой опыт говорит.. Вы, наверное, Овен?
А_Р, Россия, Москва, 51 год
А_Р, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лилия, Россия, Новосибирск писала:
Дурь не убрать - приглушить))) Это вполне под силу Так-то, конечно, той, которая вас выберет - тоже скучно будет иначе. Но дурь общая - вот где идеал - а не то, что вы в теме выше спросили. Хотя я понимаю, закинули - наблюдаете И не правы насчет изменения в людях - меняются)) Просто каждый про свой опыт говорит.. Вы, наверное, Овен?
Телец! Истинный... Ещё и баран...

Выше... Там или не поняли или поняли не то и не так... Что вообще то замечательный фильтр.

У меня странное чувство... Дежа Вю... Будто тут все живут как в театре, тока декорации почему то никто не меняет...
Новый Гуру, Москва, м. Тушинская, 41 год
Новый Гуру, Москва, м. Тушинская, 41 год.
 
А_Р, Россия, Москва писал:
Мдя... Ужо женат... Быстро же ты... Пока другие думают, некоторые семь раз отрежут
Дурное дело не хитрое biggrin_rt_40.gif
Лилия, Россия, Новосибирск, 51 год
Лилия, Новосибирск, 51 год.
 
А_Р, Россия, Москва писал:
Телец! Истинный... Ещё и баран... Выше... Там или не поняли или поняли не то и не так... Что вообще то замечательный фильтр. У меня странное чувство... Дежа Вю... Будто тут все живут как в театре, тока декорации почему то никто не меняет...
Ну, видно сразу)) телец/баран smile1_rt_40.png трудно, но все-таки надо маленько уступать (самому себе хотя бы)), не упираться до последнего - тем более понимаете, где были грабли wink_rt_40.png

Дежавю) просто здесь каждый в своем амплуа - из него не выходит.. Поэтому спектакли бывают разные, а актеры, по большинству, те же)) Поэтому и не поняли вас
А_Р, Россия, Москва, 51 год
А_Р, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Новый Гуру, Москва, м. Тушинская писал:
Дурное дело не хитрое
Всё равно слишком быстро окольцевали tongue_rt_40.gif
А_Р, Россия, Москва, 51 год
А_Р, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лилия, Россия, Новосибирск писала:
Ну, видно сразу)) телец/баран трудно, но все-таки надо маленько уступать (самому себе хотя бы)), не упираться до последнего - тем более понимаете, где были грабли Дежавю) просто здесь каждый в своем амплуа - из него не выходит.. Поэтому спектакли бывают разные, а актеры, по большинству, те же)) Поэтому и не поняли вас
Ни ни... Нужно идти до конца и плевать на всё.
Даже цель не так важна, как её достижение...

И... Я не знаю ни одного варианта успеха на СЗ, без такого подхода. Тут или всё или ничего...
А все истории про гостевые браки, это от лукавого... Год, максимум 3... Ну и нафиг так напрягаться ради такой мелочи...
Лилия, Россия, Новосибирск, 51 год
Лилия, Новосибирск, 51 год.
 
А_Р, Россия, Москва писал:
Ни ни... Нужно идти до конца и плевать на всё. Даже цель не так важна, как её достижение... И... Я не знаю ни одного варианта успеха на СЗ, без такого подхода. Тут или всё или ничего... А все истории про гостевые браки, это от лукавого... Год, максимум 3... Ну и нафиг так напрягаться ради такой мелочи...
Вот я могла бы развить свою мысль в противовес вашей, но не буду))
А_Р, Россия, Москва, 51 год
А_Р, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лилия, Россия, Новосибирск писала:
Вот я могла бы развить свою мысль в противовес вашей, но не буду))
У меня свой опыт... Нужно долго мучиться и никак иначе...
Точнее иначе можно, но кайфа мне от этого не будет...
Лилия, Россия, Новосибирск, 51 год
Лилия, Новосибирск, 51 год.
 
А_Р, Россия, Москва писал:
У меня свой опыт... Нужно долго мучиться и никак иначе... Точнее иначе можно, но кайфа мне от этого не будет...
ладно, ладно - я поняла))

Просто в вашей мысле выше несколько вариаций - она полиморфная - было бы интересно развить дискуссию, но ленно smile1_rt_40.png
Новый Гуру, Москва, м. Тушинская, 41 год
Новый Гуру, Москва, м. Тушинская, 41 год.
 
А_Р, Россия, Москва писал:
Всё равно слишком быстро окольцевали
Пару лет назад secret_rt_44.gif я нагло скрывал sarcastic_rt_50.gif
А_Р, Россия, Москва, 51 год
А_Р, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лилия, Россия, Новосибирск писала:
ладно, ладно - я поняла)) Просто в вашей мысле выше несколько вариаций - она полиморфная - было бы интересно развить дискуссию, но ленно
Поговорим о птичках... Вчера поп с колокольни упал, даже чирикнуть не успел. tongue_rt_40.gif
А_Р, Россия, Москва, 51 год
А_Р, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Новый Гуру, Москва, м. Тушинская писал:
Пару лет назад я нагло скрывал
Через ещё пару лет, будешь гордиться древними подвигами tongue_rt_40.gif
Новый Гуру, Москва, м. Тушинская, 41 год
Новый Гуру, Москва, м. Тушинская, 41 год.
 
А_Р, Россия, Москва писал:
Через ещё пару лет, будешь гордиться древними подвигами
И мемуары напишу beach_rt_68.gif biggrin_rt_40.gif
А_Р, Россия, Москва, 51 год
А_Р, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Новый Гуру, Москва, м. Тушинская писал:
И мемуары напишу
Не откладывай.
Начни прям щас... В новой теме... Тут народ хочет крови и зрелищ tongue_rt_40.gif
Новый Гуру, Москва, м. Тушинская, 41 год
Новый Гуру, Москва, м. Тушинская, 41 год.
 
А_Р, Россия, Москва писал:
Не откладывай. Начни прям щас... В новой теме... Тут народ хочет крови и зрелищ
Народ меня уже давно побить хочет grin-ast_rt_40.gif
А_Р, Россия, Москва, 51 год
А_Р, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Новый Гуру, Москва, м. Тушинская писал:
Народ меня уже давно побить хочет
Нужно хорошо бегать или хорошо маскироваться.
Или не догонят... Или не найдут...
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр