загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Вчера обнаружила в своем хозяйстве старый, забытый чапельник и стало мне забавно, а люди вообще знают что это такое? smile1_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Конечно знаю! 13 (37.14%)
 
Понятия не имею что это такое. 22 (62.85%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Элементарно - "Гугл" . Хотя, у нас дома это называли "прихваткой"
Валентина, Россия, Москва, 57 лет
Валентина, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Вчера обнаружила в своем хозяйстве старый, забытый чапельник и стало мне забавно, а люди вообще знают что это такое?
Спасибо, поностальгировала smile_rt_40.png. Разрываюсь между двумя вариантами ответа, поскольку предмет прекрасно знаком, но таким термином мы его в семье не назвали...
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
По теме чапельников повеселились Квартет И в фильме День выборов" ...
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По теме чапельников повеселились Квартет И в фильме День выборов" ...
До этого фильма я понятия не имела, что "это" так называется! biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Элементарно - "Гугл" . Хотя, у нас дома это называли "прихваткой"
Гугл всех вылечит!!! lol_rt_40.png Я сама года три тому назад, как узнала, хотя давно им пользовалась.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Спрсила молодежь, на работе, никто не знает такое изобретение человечества. smile1_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Спрсила молодежь, на работе, никто не знает такое изобретение человечества.
Микроволновка же есть!
Вы бы ещё про бесплатную квартиру спросили.
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Сейчас их делают очень похабно. Я сдуру выбросил старый....а новый не держит сковородку. У меня 2 большие чугунные сковороды ими еще бабушка пользовалась. Вот теперь и смотрю в магазинах новый чапельник - но все они сделаны из такого металла, что за державу стыдно))))
Татьяна, берегите этот предмет. Новые сделаны из жести и не держат. Последствия могут быть печальными)))
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Sergey, Россия, Санкт-Петербург:

Ну вот - испортил опрос.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Вчера обнаружила в своем хозяйстве старый, забытый чапельник и стало мне забавно, а люди вообще знают что это такое?
Гуглом я могу воспользоваться , но понятия не имею .
Все знать невозмжно . Вот ты к примеру в курсе что итакое ОК48.00 ?
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Сварщик. Ещё чуть-чуть и стал бы человеком.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Гуглом я могу воспользоваться , но понятия не имею . Все знать невозмжно . Вот ты к примеру в курсе что итакое ОК48.00 ?
В том то и смак, что предмет популярный, а его название мало кто знает, да и название забавное, как мне кажется.
А твое: ОК48.00, имеет практическое назначеноие?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
В том то и смак, что предмет популярный, а его название мало кто знает, да и название забавное, как мне кажется. А твое: ОК48.00, имеет практическое назначеноие?
Имеет и очень важное и часто используемое ,ты постояннотам где это используют .
Хм ...., популярность его только у тех кто этим правда ползуется . У нас была такая штука , ноназывали ее в семье много проще ,)
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Имеет и очень важное и часто используемое ,ты постояннотам где это используют . Хм ...., популярность его только у тех кто этим правда ползуется . У нас была такая штука , ноназывали ее в семье много проще ,)
Не знаю, как у вас, в Эстонии, но Россия, до сей поры, на чугунных сковородах блинчики печет. И знаешь, вкуснее чем на чугунине, еще не пробовала.
Ну, расскажи, что енто такое: ОК48.00??? smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сейчас их делают очень похабно. Я сдуру выбросил старый....а новый не держит сковородку. У меня 2 большие чугунные сковороды ими еще бабушка пользовалась. Вот теперь и смотрю в магазинах новый чапельник - но все они сделаны из такого металла, что за державу стыдно)))) Татьяна, берегите этот предмет. Новые сделаны из жести и не держат. Последствия могут быть печальными)))
Да, мой очень добротный!!! Еще бы где нибудь чугунную сковороду очистить. smile1_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Не знаю, как у вас, в Эстонии, но Россия, до сей поры, на чугунных сковородах блинчики печет. И знаешь, вкуснее чем на чугунине, еще не пробовала. Ну, расскажи, что енто такое: ОК48.00???
Что в Эстонии ? В Эстонии и в частности в нашем регионе Ида-Вирумаа живут в основном русские . А блинчики ненужна чугунная сковорода . Я их пеку на Tefal . Они не приоорают и не нужно столько масла .
Тем более что такое масло не совсем здоровая пища wink_rt_40.png
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Да, мой очень добротный!!! Еще бы где нибудь чугунную сковороду очистить.
Очистить? Не вздумайте))) Если отдерете до металла, то будет пригорать.
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Все знать невозмжно . Вот ты к примеру в курсе что итакое ОК48.00 ?
Что-то со сваркой связано...может электрод или еще какой расходник.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Очистить? Не вздумайте))) Если отдерете до металла, то будет пригорать.
В печь отправить при высокой температуре весь нагар сам отлетит, только где найти такую печь??? (говорю не по наслышке, проверено, но к той печи, сейчас нет доступа) smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Что в Эстонии ? В Эстонии и в частности в нашем регионе Ида-Вирумаа живут в основном русские . А блинчики ненужна чугунная сковорода . Я их пеку на Tefal . Они не приоорают и не нужно столько масла . Тем более что такое масло не совсем здоровая пища
Жить ваще вредно!!! А блинчики на чугунине, все равно вкуснее тефалевских!!! ФАКТ!!! tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Чапельник!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр