загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
...только "на свободу" нам было выйти увы не суждено - пришёл майор из военкомата, и так как мы уже 5 лет бегали, "кося" от долга перед Родиной, - направили меня отрабатывать строевой шаг в Волгоградские степи. Крашу я как-то раз траву на полигоне в зелёный цвет - вдруг прямо надо мной тарелка летающая зависает; открывается люк , высовывается оттуда зелёный человечек и спрашивает: "Здесь наши не пролетали? ...а то у меня навигатор сломался... а может запчасти тут вас какие можно понатырить?"....
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Я с радостью ему предложил вместо меня докрасить забор, в обмен на то, что я пока схожу за " запчастями"... Причем зеленый человечек смог принять мой облик... и, для того, чтобы он снова вернулся в свою зеленую кожу мы с ним должны обменяться рукопожатиями... Я быстренько смекнул, что отрабатывать далее строевой шаг мне лично уже не к чему... И быстренько убежал с места службы... Ведь что зеленому человечку время - всего лишь измерение... через годик ему зап.часть занесу... А пока - свобода!!!
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 26.06.2011 16:17
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а инопланетянин-то не промах был, за 10 секунд докрасил все и догнал меня...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
и вдруг сверкнула молния... и инопланетянина не стало; а я потопал в часть...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр