загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Собственно, че замутил тему то.. mosking_rt_50.gif
Большинство тут уже вроде люди врослые, а те, кто даже и чисто математически - еще нет, "взрослые" наверное - уже в силу своего мировозрения, в связи С..обстоятельствами.
Как бЭ, уже совсем не до игр..но ведь - "ничто человеческое не чуждо, и было время!" biggrin_rt_40.png Кто-то - "просто играл", кто-то - "играл запоем"..сам каюсь, поигрывал где-то наверное лет до 25 - между этими полярными значениями)))
Был откровенно "запойно-причастен" к двум флагманам и первопроходцам 3Д-формата в своих жанрах - линейке "Myth", и "Unreal"..помню, что переход от пиксельных дума и квейка к ландшафтному изяществу "анриала" - был почти полуобморочным lol_rt_40.png ..там практически все было прекрасным happy_rt_40.png
Как и сегодняшние ремиксы к оригинальным анриаловским саундам rolleyes_rt_40.gif
http://www.mp3poisk.net/elisha-above-and-beyond
ЭхЬ, ностальжи! tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 05.07.2014 18:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Myth, supaplex, Doom, Duke, Квака, бомбер, лум, принц персии) прехисторик) дооо, я была молода, юна и наивна)
*у всех были приставки, а мне папа комп собрал)))) я была клевая)и самая модная)))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Myth, supaplex, Doom, Duke, Квака, бомбер, лум, принц персии) прехисторик) дооо, я была молода, юна и наивна) *у всех были приставки, а мне папа комп собрал)))) я была клевая)и самая модная)))
Это сколько мне было то..в 98..22 (21 - первый вышел в 97) - а я до сих пор помню все уровни первых двух Мифов lol_rt_40.png
Незаслуженно забытый первенец 3д стратегий)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 05.07.2014 18:41
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
"Люто, бешено, вырвиглазно красивой графикой. Даже на софтверном режиме. Когда из темного, мрачного, но безопасного корабля выпускали на инопланетный пейзаж под невероятным небом, тогдашняя школота (а.к.а. нынешние ностальгирующие олдфаги) rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png падала на пол и каталась в экстазе. А разгадка одна — не тысячи тактов шейдеров на пиксель и миллионы полигонов, а настоящий, продуманный и с душой, дизайн.
Невозбранно винрарные раздристительнейше мозгодробительные звуковые эффекты. Душераздирающие крики, шипение пневматики, гудение лифтов, а уж оружие… В совокупности с поддержкой A3D/EAX погружало игрока в захватывающий игровой процесс на все 200 %.
Отличнейший лиричный саундтрек, сопровождавший вышеперечисленное. Unreal — одна из первых игр с «динамической» трекерной музыкой, где саундтрек не просто крутился по кругу, а менялся в зависимости от ситуации на экране. Для каждой карты существовал свой трекерный модуль (саундтрек) с тремя типами музыки под разные ситуации, так что во время битвы на разных уровнях гармонично звучала своя музыка, а не как в этом вашем Oblivion. Опять же, это одна из немногих игр (даже сейчас) где не хочется вырубить тошнотный саунд на фиг спустя уже полчаса игры. А иногда даже хочется врубить ModPlugTracker (AIMP2 или WinAMP с плагином in_umx тоже катит) и послушать отдельно." (с)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Myth, supaplex, Doom, Duke, Квака, бомбер, лум, принц персии) прехисторик) дооо, я была молода, юна и наивна) *у всех были приставки, а мне папа комп собрал)))) я была клевая)и самая модная)))
swoon2_rt_68.gif скока вам лет? а я-то надеялся окучить молодую деваху rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

Когда нет позволяет я в cod2 играю)...много лет без фанатизма...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Когда нет позволяет я в cod2 играю)...много лет без фанатизма...
Из последнего "Бригада е5" в надцатом году..дальше - как отрезало
Таки нет!)) ее продолжение пробовал юзать..косяков дофейхуа было) и прекратил
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Из последнего "Бригада е5" в надцатом году..дальше - как отрезало Таки нет!)) ее продолжение пробовал юзать..косяков дофейхуа было) и прекратил
Так и у меня косяков много в игре),играю досихпор))...однолюб и этим все сказано)))...
Больше нет игр,кроме cod )не имею понятия о других))...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Собственно, че замутил тему то.. Большинство тут уже вроде люди врослые, а те, кто даже и чисто математически - еще нет, "взрослые" наверное - уже в силу своего мировозрения, в связи С..обстоятельствами. Как бЭ, уже совсем не до игр..но ведь - "ничто человеческое не чуждо, и было время!" Кто-то - "просто играл", кто-то - "играл запоем"..сам каюсь, поигрывал где-то наверное лет до 25 - между этими полярными значениями))) Был откровенно "запойно-п
В Master of Orion 2 до сих пор иногда играюсь - и с друганами тож biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
В Master of Orion 2 до сих пор иногда играюсь - и с друганами тож
Imperium Galactica 2 - пока с хрюши не ушел, иногда отыгрывал по паре часиков вечерами lol_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Imperium Galactica 2 - пока с хрюши не ушел, иногда отыгрывал по паре часиков вечерами
Тож было biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Тож было
drinks_rt_102.gif ))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
))
drinks_rt_102.gif кстати орион тож под вин7 не идет - но запустил rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 05.07.2014 19:41
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
кстати орион тож под вин7 не идет - но запустил
Не, у меня руки насчет этого из другого места растут.."умерло так умерло" biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Не, у меня руки насчет этого из другого места растут.."умерло так умерло"
ваще последний год иногда тока в 3 игры поигрываю - орион упомянутый (в команде в основном), Heroes 3 (тож в команде), танчеги (один) biggrin_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
скока вам лет? а я-то надеялся окучить молодую деваху
ну комп у меня появился, когда мне было лет 6-7)))
это год 96 наверно. из памяти: досовский синий экран, дискеты и огромный монитор) ах да, и защитная сетка на мониторе "от облучения"))) (но она появилась уже позднее))
я успела застать самый расцвет 2,5 Д графики)
да, потом еще в старшей школе ходили разговоры о каком-то таинственном макинтоше, который очень крутой и который моноблок)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ну комп у меня появился, когда мне было лет 6-7))) это год 96 наверно. из памяти: досовский синий экран, дискеты и огромный монитор) ах да, и защитная сетка на мониторе "от облучения")) (но она появилась уже позднее)) я успела застать самый расцвет 2,5 Д графики) да, потом еще в старшей школе ходили разговоры о каком-то таинственном макинтоше, который очень крутой и который моноблок)
А я за программу на Ассемблере(антивирус) в 1991 1 место по СНГ(или СССР - не помню - диплом сперли в универе - но расписку я им не отдал) занял rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 05.07.2014 20:07
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А я за программу на Ассемблере(антивирус) в 1991 1 место по СНГ занял
самое искреннее браво) clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif king_rt_56.gif
а я...а у меня...а у меня одноклассник в фейсбуке работает))) girl-blum_rt_68.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
самое искреннее браво) а я...а у меня...а у меня одноклассник в фейсбуке работает)))
А я выступал на радио и про меня статью во газете союзного уровня тиснули! starwars.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А я выступал на радио и про меня статью во газете союзного уровня тиснули!
а я ...а я...я была вице-чемпионом 2009 г. по игре в ЧГК среди ведомственных вузов СНГ)
в академии унутренних спрау играли, кстати, и ваши белорусы нас обошли тогда) но в Брейн-ринге мы все-таки стали 1, вынесли ваших, как щенят)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а я ...а я...я была вице-чемпионом 2009 г. по игре в ЧГК среди ведомственных вузов СНГ) в академии унутренних спрау играли, кстати, и ваши белорусы нас обошли тогда) но в Брейн-ринге мы все-таки стали 1, вынесли ваших, как щенят)))
а я был девственником до 21 года!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр