загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Вы действительно думаете, что она остановится после марша Мендельсона?
У вас однобокое представление о замужних подругах ) Это вы (а не я) считаете, что после марша Мендельсона они остановятся, и все секретики - исключительно с мужем sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

я предположила, что вы будете ВЫБИРАТЬ, а не совершать скорополительных женитьб, не схватите первую понравившуюся, чтобы потом расхлёбывать ))) Возможно, я вас переоценила rolleyes_rt_40.gif tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Если дама идет к своей цели - богатый импотент
такого в посте не было nono_rt_50.gif
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это вы (а не я) считаете, что после марша Мендельсона они остановятся
Нет, я убежден что не остановятся )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Нет, я убежден что не остановятся )
а как же ваша фраза: " у нее только один вариант - говорить об этом с мужем )"7
Всего лишь мечта? ))
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
такого в посте не было
В посте (точнее из нескольких постов) что некая гипотетическая подруга интересуется мнением общественности относительно двух типов поиска мужчин. Если коротко - я думаю это не правда )
Все остальное - это объяснение почему и попытки придумать расклад при котором это все таки правда (без успешные smile1_rt_40.png)
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а как же ваша фраза: " у нее только один вариант - говорить об этом с мужем )"7 Всего лишь мечта? ))
Да, я говорил об идеале жены )
И указал, что девушка имеющая такого "друга" им не станет. Если только не посвятит мужа в свои дружеские отношения, и муж не будет вкурсе их разговоров - что очень врядли.
Все это мое личное предпочтение, у других может быть иначе. Просто хотел обратить внимание людей со схожими взглядами на таких "друзей" )
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А вот как перестанет быть важен и нужен так сразу жену и найдёшь
не ну зачем так жестоко))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Тихая гавань" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр