загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Так я в начале и поучаствовал..мое мнение - ни тот ни другой вариант меня бы не устроил. Объяснения требуются? smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Мне вот что интересно - я не предлагал обсудить этих женщин..мне было интересно ваше мнение об этих подходах к созданию пары..Видимо, я совершенно неверно поставил вопрос. Я считаю, что и то и другое имеет место быть. Главное при этом - чтобы обоих партнеров такая ситуация устраивала..
Моё мнение-ну поговорили женщины,да и разошлись..никто из них,думаю,жить с импотентом не будет,ну если только больная какая,да от полной безнадёги.... umnik2_rt_46.gif
Это до какой степени надо разочароваться в мужчинах,чтобы мечтать об импотенте??? swoon2_rt_68.gif
Исключительно,-ИМХО...

P.S.Хотя,есть ещё одна категория женщин-фригидные.. sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2014 12:48
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
ни тот ни другой вариант меня бы не устроил
а при чем тут ваша персона? Каждой твари - по паре - гласит поговорка. Я с ней согласна.
А по поводу нас, таких замечательных, пребывающих на сайте в одиночестве, тоже полно народу может заявить "ни тот ни другой вариант меня не устроил бы" wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Так я в начале и поучаствовал..мое мнение - ни тот ни другой вариант меня бы не устроил. Объяснения требуются?
Вот в этом -то и загвоздка: ты точно знаешь чего НЕ хочешь... А вот чего ХОЧЕШЬ? Смог бы сформулировать?
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот в этом -то и загвоздка: ты точно знаешь чего НЕ хочешь... А вот чего ХОЧЕШЬ? Смог бы сформулировать?
Могу, но не буду..
Натали, Россия, Магнитогорск, 47 лет
Натали, Магнитогорск, 47 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
На днях еду в автобусе по делам. Рядом две подруги, возрастом немного постарше меня, беседуют. В автобусе было очень людно, меня притиснули к ним и таким образом я стал невольным слушателем их диалога. Обе одинокие. Но на дальнейшую жизнь у них - совершенно разные планы. Одна хочет найти состоятельного мужа, чтобы больше не работать, но хочет это обставить таким образом, чтобы он сразу не догадался. А вот позиция второй меня озадачила. Ей хочется найти равного по возрасту мужчину, или даже молож
Дорогой Димыч! Это же элементарно, даже гадать нечего))) с первой дамой всё предельно ясно. Что касается второй женской персоны, она настолько замучена жизнью, семейным счастьем и работой, что и на плохонькую партейку интима нет ни сил ни желания. Абсолютно точно. А статус замужней женщины обоим кажется привлекательным, потому и такой разброс. Социум у нас таков, что будь ты из чистого золота, но! - НЕ ЗАМУЖЕМ....- значит, что-то с тобой не так, ты неполноценна.

Говорю это от себя, поскольку сама не замужем, а со всех сторон няшка и толку то....всё равно со мной что-то не то )))))))))) Все соседки от 18 до 65 смотрят косо и с подозрением. Я виновата априори.

Димыч, расслабьтесь и не унывайте! Большинство дам всё же способно после бытовых и трудовых подвигов доставить радость милому. А чтобы процент измученных невест стремился к нулю, нужно просто помогать дамам останавливать коней и тушить горящие избы. Удачных и светлых Вам дней)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Магнитогорск писала:
она настолько замучена ..... семейным счастьем ...., что и на ..... партейку интима нет ни сил ни желания
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Магнитогорск писала:
Дорогой Димыч! Это же элементарно, даже гадать нечего))) с первой дамой всё предельно ясно. Что касается второй женской персоны, она настолько замучена жизнью, семейным счастьем и работой, что и на плохонькую партейку интима нет ни сил ни желания. Абсолютно точно.
Почему Вы думаете что она "замучена жизнью"? Может быть масса других причин,например она фригидная)))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Димыч! что ты натворил?:Боги услышали тебя и послали благоприятную ситуацию и предоставили тебе даже ВЫБОР haha_rt_56.gif :тебя в переполненном транспорте прижало СРАЗУ К ДВУМ дамам!Одиноким!Жаждущим познакомиться!может,они весь этот бред несли только ради того,чтобы ТЫ обратил внимание? mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gifтебе надо было брать быка за рога...то есть-хватать обеих и тащить в нору-там бы разобрался haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif а ты,вместо этого,стоял слушал их болтовню haha_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Димыч! что ты натворил?:Боги услышали тебя и послали благоприятную ситуацию и предоставили тебе даже ВЫБОР :тебя в переполненном транспорте прижало СРАЗУ К ДВУМ дамам!Одиноким!Жаждущим познакомиться!может,они весь этот бред несли только ради того,чтобы ТЫ обратил внимание? тебе надо было брать быка за рога...то есть-хватать обеих и тащить в нору-там бы разобрался а ты,вместо этого,стоял слушал их болтовню
Данные дамы были не моего формата..Дабы не смущать и не обижать присутствующих здесь девушек, не буду описывать их комплекцию
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 59 лет
Александр, Ростов-на-Дону, 59 лет.
 
Отважные и незамужние а кто возьмёт на содержание и без претензий на с-с ,дабы не утруждать после забот о содержании?
Екатерина, Россия, Москва, 50 лет
Екатерина, Москва, 50 лет.
 
Я знаю одну даму, которая подпадает под первый типаж. Мы вместе с ней решили зарегистрироваться на сайте пару месяцев назад. И она постарше меня. У нее все есть: взрослый прекрасно зарабатывающий сын. Она живет пока с ним, но в своей квартире. У них бэха и инфинити. Но она распугала женихов, потому что сразу заявила: мне нужен состоявшийся, обеспеченный, работающий, ухоженный и тд. Ничего не вышло у нее, но свою позицию она не изменила. Хотела богатого, чтобы платил, чтобы водил по ресторанам. Смеялась и говорила тем, с кем переписывалась недолго, что мол плати за меня, поеду с тобой в Италию - хахаха.
А вторая женщина - это копия моей мамочки, я очень любила ее, но так было: к с-су у нее было совершенно непонятное мне отношение. если по тв показывали фильм, где целовались или занимались с-сом люди за 45-50, она говорила, что это отвратительно. папу она очень любила, они были прекрасной парой - друзья и партнеры. Насчет с-са - один раз я их застукала в моем глубоком детстве. Больше при мне не было никаких намеков на что-то такое.
То ли это какой-то страшный комплекс, то ли это неудачный опыт, то ли надо на другой лагерь переключаться - может быть дело в этом???
Я надеюсь, что мы с моим мужем будем заниматься с-сом до тех пор, пока нам двоим это будет удаваться и будет доставлять радостьsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я надеюсь, что мы с моим мужем будем заниматься сексом до тех пор, пока нам двоим это будет удаваться и будет доставлять радость
одна приятельница (ей тогда около 45 лет было) много рассказывала о своей семье, родителях дедах. Так вот она всю жизнь помнила, как будучи детьми (с братьями, сестрами) по дедовскому дому снуют, а дед иной раз и поиграет с внучатами, но в основном - подле бабки, то ущипнет ее любя, то погладит, а та в ответ то нарочито отмахнется, то рассмеется...
все в наших руках smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Отважные и незамужние а кто возьмёт на содержание и без претензий на секс ,дабы не утруждать после забот о содержании?
эт чо - просто кормить чтоль? так у меня три кота для этого есть, опять же от них польза - боль снимают, в постели греют, ласку дают))) а от вас какая, сударь, польза? )))))
Лана, другая страна, 50 лет
Лана, другая страна, 50 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Дамы, дабы развеять некоторые сомнения, сразу скажу, что тема - не обо мне..Потому как мне секс очень важен и нужен..И желательно, не один раз в неделю Мне просто интересно мнение народа по этому поводу..Интересно потому что такая ситуация имеет место быть..А женщины не всегда готовы открыто сказать об этом...Видимо, по тем же причинам, что и мужчины...
А что так напугался-то?) Да никто не сомневается rolleyes_rt_40.gif ))
Людмила, Россия, Екатеринбург, 56 лет
Людмила, Екатеринбург, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Данные дамы были не моего формата..Дабы не смущать и не обижать присутствующих здесь девушек, не буду описывать их комплекцию
Прозвучало грубовато. nono_rt_50.gif
Лана, другая страна, 50 лет
Лана, другая страна, 50 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Данные дамы были не моего формата..Дабы не смущать и не обижать присутствующих здесь девушек, не буду описывать их комплекцию
Есть такое выражение: " такта - ноль, воспитания - ноль"
Людмила, Россия, Екатеринбург, 56 лет
Людмила, Екатеринбург, 56 лет.
 
Лана, другая страна писала:
Есть такое выражение: " такта - ноль, воспитания - ноль"
Нет, обычно Димыч всегда тактичен и аккуратен в высказываниях. Надо отдать ему должное. Надеюсь, просто случайность.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Нет, обычно Димыч всегда тактичен и аккуратен в высказываниях. Надо отдать ему должное. Надеюсь, просто случайность.
спасибо за понимание, но не всегда удается быть рассудительным, добрым, тактичным, и прочая и прочая..
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Очень понравилась тема. Спасибо участникам (-цам), высший пилотаж!!
Форум повзрослел настолько, что большего и желать не могу. В таком форуме для назначенных модераторов нет работы.

Осталось ’довести до ума’ технические возможности (интерфейс и удобная работа со структурами данных).. Это, действительно, нужно для надёжного поиска половинок. И для решения любых вопросов (не только семейных) ...
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 14.09.2014 10:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Тихая гавань" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр