загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Натали, Россия, Магнитогорск, 47 лет
Натали, Россия, Магнитогорск, 47 лет
один ребенок
Была 19.04.2023 21:19
Её комментарии на форуме

Комментарии Натали на форуме ГдеПапа

22.01.23 16:40 Ого,сколько дизлайков, а народ то протестует. Каждый, похоже , сам решает счастлив ли он плясать под чужую дудку или нет. Вы столкнулись с давлением? Ваши интересы не совпали в определенной точке? Бывает и такое.... »»»

22.01.23 09:45 Вам каждый день такие вопросы задают? И человек то какой деликатный..... И про театр заморочился, и всё всё помнит. Пригласите его в гости и выпейте вместе вина, тем более тут поводы один за другим чередой.... »»»

22.01.23 10:03 Кирилл, здравствуйте! Человек для жизни- это тот, с которым легко и просто, смешно. У мамы свой опыт, да к тому же женский взгляд на отношения. А для любви нужны смелость, дерзость, юмор, отвага, умение прощать и слышать ближнего, а иногда- и просто случайность.... »»»

22.01.23 09:54 Лучший подарок- приключение, пережитое вместе! Эмоции, зрелища, трепет, восторг, общие переживания. Кино, квест, день рождения друга, бар караоке, пейнтбол, посещение мастер-класса по изготовлению/приготовлению чего-либо, поход на один день за город, посещение выставки/музея, список можно продолжать и продолжать.... »»»

16.01.23 13:28 Натали, я сменила аватар, так я выгляжу сейчас. Ну и чтобы нас не путали, так как мы всего лишь пятиюродные сестры))) »»»

16.01.23 13:06 Стр.25. коммент 6. Я жду. Поторопитесь. Годы бегут. happy2_rt_40.png »»»

14.09.14 21:25 да, я тоже не могу пройти мимо...простые слова из уст маленького человека о каждом из нас [видео] На Земле безжалостно маленькой жил да был человек маленький. У него была служба маленькая. И маленький очень портфель.... »»»

13.09.14 14:07 Дорогой Димыч! Это же элементарно, даже гадать нечего))) с первой дамой всё предельно ясно. Что касается второй женской персоны, она настолько замучена жизнью, семейным счастьем и работой, что и на плохонькую партейку интима нет ни сил ни желания.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр